загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А если ещё фиксировать ежедневно приход/расход/экономия финансов, то вообще некогда будет и работать, и жить
Финансовая дисциплина своих личных или семейных расходов дает возможность, как минимум, не скатиться в нищету.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Финансовая дисциплина своих личных или семейных расходов дает возможность, как минимум, не скатиться в нищету.
Феникс!!! Вот опять Вы бесплатно! Лайфхак. Пишите книгу. Продавайте за дороХо. Не благодарите!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не, это оч сильно! Аж взбесило ranting_rt_56.gif
Работа у меня щас в режиме нон-стоп. С утра заступил, вечером голову поднял- пора уже и домой. Там чего анализировать, перекус в обед за компом, отвечая на звонки и письма левой пяткой, при этом пытаясь чавкать приглушенно.
И вот я дома dance3_rt_84.gif А низзя радоваться, надо и здесь использовать с делом каждую минуту, говорят умные люди swoon2_rt_68.gif Рабы не мы (с)
Ни за что! В ванне буду отмокать сколько влезет. Если готовить, то полулежа, упершись тупым взглядом в телик. Если гулять, то растягивая прогулки. Если торчать на форуме, то самозабвенно. Воть.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
После прохождения курсов этих братьев, ваш доход увеличился хотя бы в 2-3 раза? Если нет, не парьте нам мозг. При всем уважении, извините если грубо звучит.
Мой доход не увеличится. Но я найду наконец-то два свободных часа для ежедневного фитнеса. Сейчас у меня этих двух часов нет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это труды Феникса можно читать. Кратко излагал несколько месяцев назад
Польщен, что вы помните обо мне. И поднимаемых мной темах.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мой доход не увеличится. Но я найду наконец-то два свободных часа для ежедневного фитнеса. Сейчас у меня этих двух часов нет.
Это будет ваш вклад в здоровье и значительная экономия на питании)
Кстати, почитайте Книги Китайское исследование и еда и мозг)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мой доход не увеличится.
Мне вы это зачем говорите, я не автор темы.
Мне перпендикулярно на ваш доход.
Пишите это автору темы.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, это оч сильно! Аж взбесило Работа у меня щас в режиме нон-стоп. С утра заступил, вечером голову поднял- пора уже и домой. Там чего анализировать, перекус в обед за компом, отвечая на звонки и письма левой пяткой, при этом пытаясь чавкать приглушенно. И вот я дома А низзя радоваться, надо и здесь использовать с делом каждую минуту, говорят умные люди Рабы не мы (с) Ни за что! В ванне буду отмокать сколько влезет. Если готовить, то полулежа, упершись тупым взглядом в телик. Если гулять,
Это все потому что ты не правильно время распределяешь. Там ссылка на литрес выше. Купи Книги, почитай. У тебя есть шанс, я в тебя верю! drink_rt_118.gif Автор, простите, прорвало чёто меня. Вот, правильно Одуванчик пишет, как влезла я опять на форум, так забылась. Убежала варить суп)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне вы это зачем говорите, я не автор темы. Мне перпендикулярно на ваш доход. Пишите это автору темы.
А мой ответ вас устроил?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Польщен, что вы помните обо мне. И поднимаемых мной темах.
Алексей, а Вы оч изменились на форуме. Ну, как и я. И все тут, полагаю. Забыть про Вашу систему экономии и теорию ночных суповарений невозможно! Поэтому, побегу суп варить. Как завещал!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сразу простываю , мне надо хотя бы + 15
Дышать только носом. Если перешли на дыхание ртом, значит, вы взяли слишком быстрый темп. Перейдите на ходьбу, восстановите дыхание носом, и снова - бег. Но в гораздо более медленном темпе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это все потому что ты не правильно время распределяешь. Там ссылка на литрес выше. Купи Книги, почитай. У тебя есть шанс, я в тебя верю! Автор, простите, прорвало чёто меня. Вот, правильно Одуванчик пишет, как влезла я опять на форум, так забылась. Убежала варить суп)))
Открою вам секрет-Книги можно читать онлайн бесплатно или слушать в аудио в контакте, пока в ванне лежишь)
Но... с вами бесполезно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, а приходило в голову кому, что пока на 15мин дольше режется лук или варится суп, в голове происходит работа и какие-то мысли думаются?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Дышать только носом. Если перешли на дыхание ртом, значит, вы взяли слишком быстрый темп. Перейдите на ходьбу, восстановите дыхание носом, и снова - бег. Но в гораздо более медленном темпе.
Благодарю! Ртом выдыхаю только - это не правильно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это все потому что ты не правильно время распределяешь. Там ссылка на литрес выше. Купи Книги, почитай. У тебя есть шанс, я в тебя верю! Автор, простите, прорвало чёто меня. Вот, правильно Одуванчик пишет, как влезла я опять на форум, так забылась. Убежала варить суп)))
Я пытаюсь читать, но в основном не умную литературу, и даже не техническую blush_rt_40.gif А то, что заставит отключить мысли напрочь, но хватает меня не надолго, чето рублюсь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а приходило в голову кому, что пока на 15мин дольше режется лук или варится суп, в голове происходит работа и какие-то мысли думаются?))
Мысли- суп с картошкой или макаронами?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я пытаюсь читать, но в основном не умную литературу, и даже не техническую А то, что заставит отключить мысли напрочь, но хватает меня не надолго, чето рублюсь)
Раньше также, но потом меня захватили мотивационные книжки)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По моему, ты очень много о еде думаешь)))
Вот именно ,что думаю biggrin_rt_40.png
Только подумала,а жрать уже нечего,потому что в большой семье ушами не хлопают)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше также, но потом меня захватили мотивационные книжки)
Марина, это очень хорошо. Читайте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Марина, это очень хорошо. Читайте.
Я ж никому не навязываю) кому не интересно- Велком в тему про цвет волос у мужиков )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр