загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смогли бы уволиться в никуда?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А это самое страшное и жесткое рабство
Эт точно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Поделитесь опытом как с зарплаты откладывать на подушку безопасности? Можно в личку, если здесь не хотите, я прям завидую хорошей завистью к умеющим это делать людям. Вообще нет ни рубля что случись - от зарплаты к зарплате живем). На руках ребенок-семиклассник, ипотека. Зарплата для Твери супер крутая (38 тысяч).
Я не трогаю алименты.
Если очень надо, беру оттуда, но это когда ооооччччень надо. А так тяну на зп. Себя ужимаю, где это возможно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Поделитесь опытом как с зарплаты откладывать на подушку безопасности? Можно в личку, если здесь не хотите, я прям завидую хорошей завистью к умеющим это делать людям. Вообще нет ни рубля что случись - от зарплаты к зарплате живем). На руках ребенок-семиклассник, ипотека. Зарплата для Твери супер крутая (38 тысяч).
Просто в интернет банке настраиваете функцию «копилка» , когда система со всех поступлений на счёт определенный процент( например, 10 %) перечисляет автоматом на неснимаемыц вклад или накопительный счёт. Все- живете , как будто эти деньги вам и не поступали)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Открыть вклад в банке с любой суммой пополнения без возможности снятия определенный период, и откладывать туда каждый месяц сколько возможно. Хоть по 1000-2000 р
Проходили, не помогает, этот счет так же закрывается, как и открывается, полежат чуть денежки пара месяцев и того меньше и все - забираю без процентов. Никуда не ездим, вещи только по крайней необходимости, пока не разорвется, продукты только, ипотека и коммуналка. Даже машины нет.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто в интернет банке настраиваете функцию «копилка» , когда система со всех поступлений на счёт определенный процент( например, 10 %) перечисляет автоматом на неснимаемыц вклад или накопительный счёт. Все- живете , как будто эти деньги вам и не поступали)
у меня так на ипотеку уходят - сразу 32% в копилку.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не трогаю алименты. Если очень надо, беру оттуда, но это когда ооооччччень надо. А так тяну на зп. Себя ужимаю, где это возможно.
вот я с удивлением, кстати, обнаружила, что я забыла про последние алименты, так как их принял сам сын от отца и положил куда надо. А я забыла! блин, куда ж так надо спрятать, чтоб годами не вспоминать?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
у меня так на ипотеку уходят - сразу 32% в копилку.
Ну и копите также) в чем проблема?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не трогаю алименты. Если очень надо, беру оттуда, но это когда ооооччччень надо. А так тяну на зп. Себя ужимаю, где это возможно.
Почему?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто в интернет банке настраиваете функцию «копилка» , когда система со всех поступлений на счёт определенный процент( например, 10 %) перечисляет автоматом на неснимаемыц вклад или накопительный счёт. Все- живете , как будто эти деньги вам и не поступали)
Ух тышка
Тоже так хочу
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему?
Потому что мне нужна подушка.
Потому что наше образование все платнее и платнее.
Моя зп позволяет нам жить. Но вот университет уже не позволит.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Потому что мне нужна подушка. Потому что наше образование все платнее и платнее. Моя зп позволяет нам жить. Но вот университет уже не позволит.
Молодец)
И это не подушка а будущие
инвестиции
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И очень не люблю менять работу.
потому-что тебя она устраивала а теперь-нет...
я легко ухожу с такой работы даже без подушек безопасности(мужчина),понимая что деньги те-же а волокиты больше...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На себя работаю.
Обнал, алкашка, шаурма, помидоры , огурцы, ювелирка, выпечка, ремесло ?
Вот откройте секрет. На себя, свое дело. Это что ? Я представляю или торговля или ремесло, хобби приносящее деньги.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А это самое страшное и жесткое рабство
Кому как, для меня это кайф, много свободного времени когда мне удобно, не привязана ни к какому постороннему дяде, время семье всегда есть, любимым занятиям, такое рабство мне нравится.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 14:20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обнал, алкашка, шаурма, помидоры , огурцы, ювелирка, выпечка, ремесло ? Вот откройте секрет. На себя, свое дело. Это что ? Я представляю или торговля или ремесло, хобби приносящее деньги.
Всё что угодно..услуги например( стилист-парикмахер, мастер маникюра, фотограф, юрист, риелтор, бухгалтерские услуги, ремонтники, переводчики, репетиторы и тд)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем занимаешься?
Основная работа фотограф, плюс продажи косметики и еще подработка в ночь, сплю, а деньги капают на карту.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
еще подработка в ночь, сплю, а деньги капают на карту.
Вот это подходит)) как так сделать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Основная работа фотограф, плюс продажи косметики и еще подработка в ночь, сплю, а деньги капают на карту.
Класс! Последнее особенно, хочу такую же подработку)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот это подходит)) как так сделать?
Это удачное стечение обстоятельств.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это удачное стечение обстоятельств.
Покажи фото своих работ, плизз
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр