загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смогли бы уволиться в никуда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да можно. Есть вакансии, но нет смысла - деньги те же или меньше, удаленность та же. И для чего дергаться тогда? Из Марьино в Румянцево за МКАД (например) я просто не поеду. Это мне там жить в офисе проще. Или с вечера из дома выходить)))
В вашем случае остаться лучше на прежнем месте тогда
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я хотел просто поприкалывацца и отдохнуть
У нас однажды устроился курьер в компанию. Хороший курьер, молодой, исполнительный. После майских праздников вернулся загорелый - на Карибы летал. Начали расспрашивать - оказалось, у востребованного дизайнера творческий застой, вот и решил сменить сферу деятельности, чтобы отдохнуть. Через 3 месяца уволился, но продолжал с нами на фрилансе сотрудничать (дизайнером))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас однажды устроился курьер в компанию. Хороший курьер, молодой, исполнительный. После майских праздников вернулся загорелый - на Карибы летал. Начали расспрашивать - оказалось, у востребованного дизайнера творческий застой, вот и решил сменить сферу деятельности, чтобы отдохнуть. Через 3 месяца уволился, но продолжал с нами на фрилансе сотрудничать (дизайнером))
Меня не взяли в банк на должность ниже, когда хотела устроиться и спокойно уйти в декрет... сказали- с вашим опытом вы быстро уволитесь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня не взяли в банк на должность ниже, когда хотела устроиться и спокойно уйти в декрет... сказали- с вашим опытом вы быстро уволитесь
Ааа, так это вас в банке так накачивают мотивацией и саморазвитием? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ааа, так это вас в банке так накачивают мотивацией и саморазвитием?
Неа, все сама - сама
В банке только развитие по работе, повышение квалификации
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не понимаю... нелюди что-ли? Вы в плохих отношениях с руководством. Они не знают,что вам далеко ездить в другой офис?
"У нас ККККАМАНДА!" Вообще, во многих компаниях не любят, когда люди на ХХ.ру висят.
Но вообще да, увольняют в один день если чё.
В марте нашли мое резюме на ХХ. Через день к начальству. Ой, давай ты еще не свою работу освоишь! А потом мы зп повысить сможем обсудить с руководством. Только работу освой сейчас, а зп обсудим когда-нибудь.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 12:59
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня не взяли в банк на должность ниже, когда хотела устроиться и спокойно уйти в декрет... сказали- с вашим опытом вы быстро уволитесь
Меня как-то в кризис 2009 года пригласили на собеседование в небольшую компанию, много расспрашивали, потом выдали:
- Не, вам у нас будет скучно, это сразу было понятно.
- А зачем же на меня тогда свое время тратить?
- Было интересно посмотреть, правда есть кто-то с таким опытом?
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"У нас ККККАМАНДА!" Вообще, во многих компаниях не любят, когда люди на ХХ.ру висят. Но вообще да, увольняют в один день если чё. В марте нашли мое резюме на ХХ. Через день к начальству. Ой, давай ты еще не свою работу освоишь! А потом мы зп повысить сможем обсудить с руководством. Только работу освой сейчас, а зп обсудим когда-нибудь.
Так-то это вообще вмешательство в вашу личную жизнь. И им нос туда совать не следует. Не крепостное право чай у нас. Вы ж не с рабочего компа сидите на hh. А на вопросы по поиску работы можно смело отвечать: "да, ищу, хочу зп повыше, работы поменьше, график посвободнее, возможность иногда работать из дома, а чо такова?"
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.08.2019 13:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю мужиков, которые по полгода ищут работу, соответствующую их запросам, отвергая ту, которую считают недостойной себя... и сидят это время у жены на шее
Могут себе позволить. На каждую работу смысла нет соглашаться. Особенно при наличии той самой подушки.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Могут себе позволить. На каждую работу смысла нет соглашаться. Особенно при наличии той самой подушки.
Я написала, если вы прочитаете внимательно, что сидят на шее у жены во время поиска)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Уходил в никуда из одной сферы в другую. Был дополнительных доход. Сел подумал, что могу-хочу-нужно, поставил цель, опредился с задачами, что нужно чтобы достичь цель, опредился какой опыт нужен и какое образование, ходил собеседовался, потихоньку устроился. Если есть дополнительный доход, подушка больше 3 мес. Собеседования могут растянуться на больший срок или по факту работа может не понравиться, пообещали не то.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да можно. Есть вакансии, но нет смысла - деньги те же или меньше, удаленность та же. И для чего дергаться тогда? Из Марьино в Румянцево за МКАД (например) я просто не поеду. Это мне там жить в офисе проще. Или с вечера из дома выходить)))
Работала в Румянцево, кстати, но мне было близкоsmile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я написала, если вы прочитаете внимательно, что сидят на шее у жены во время поиска)
Значит, в семье так решили. У меня знакомый год искал работу, жена бесилась. Зато потом вышел на такую должность, что она уже своей выдержкой хвастаться начала: если бы я не проявила мудрость...))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
И руководство можно в известность поставить, что вы ищете работу.
Вот этого не стала бы делать точно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, в семье так решили. У меня знакомый год искал работу, жена бесилась. Зато потом вышел на такую должность, что она уже своей выдержкой хвастаться начала: если бы я не проявила мудрость...))
Можно искать что-то лучше, параллельно работая на «худшем» месте. Если жена бесилась, значит, это не было семейной договорённостью
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот этого не стала бы делать точно.
Я тоже не ставлю пока ищу, потом же все равно отработка 2 недели
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Нет, я бы не смогла. Я отвечаю не только за себя.
Если бы была одна - легко.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 


Вам немного мотивации ). Посмотреть до конца
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 13:57
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Уволиться еще ладно...
Ушла и с концами.
А вот с больничными прям проблема капец какая...
Вот как и кто решает?
Чувствуют себя виноватыми?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно искать что-то лучше, параллельно работая на «худшем» месте.
Часто так не отпросишься, попросят прекратить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр