загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы смогли бы уволиться в никуда?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вот вообще не бизнесвумен. Совсем. Не представляю даже.
Сейчас даже незнаешь чем заняться, umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Да, я именно так и ушла в 2012м.
Так и было вам 34, и сейчас уже 2019 всё меняется, сложнее стало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вот вообще не бизнесвумен. Совсем. Не представляю даже.
Я знаю простых частнопрактикующих штукатурщиц которые по полдня работают по пять раз за год на курорты гоняют.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
про подушку. Это ребенку на институт. Да, начала копить уже сейчас. Таким образом, если я в эту заначку залезу, то ее не будет... А поступления в нее прекратятся... Стремно что-то...
Если ребенок желает учится в институте, то сам будет готовится к поступлению и 💰 найдет где заработать.
Если Вы сразу понимаете, что он "не тянет", то скорее всего вышибут за хвосты на третьем курсе, и деньги пропадут и ума не прибавится.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Лучше сначала найти 2-3 подходящих варианта, и только потом уходить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Не работаю с 2006 года ! Не выдержал этого рабства , и не жалею до сих пор , живу в свое удовольствие и сплю сколько хочу и делаю что хочу ! И считаю что весь современный мир - это завуалированное рабство!
Я с 2010 года не в рабстве, счастлива неимоверно! Это кайф жить так как тебе хочется friends_rt_104.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и было вам 34, и сейчас уже 2019 всё меняется, сложнее стало.
В Москве наверное меняется, у нас тут мало что меняется за 7 лет
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и было вам 34, и сейчас уже 2019 всё меняется, сложнее стало.
только возраст, но у нас до 45 еще точно не критично, можно работу желаемую найти
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с 2010 года не в рабстве, счастлива неимоверно! Это кайф жить так как тебе хочется
А живете на что , если не секрет ?)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если ребенок желает учится в институте, то сам будет готовится к поступлению и 💰 найдет где заработать. Если Вы сразу понимаете, что он "не тянет", то скорее всего вышибут за хвосты на третьем курсе, и деньги пропадут и ума не прибавится.
Сейчас почти все платно, на бюджет квоты мизерные
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А живете на что , если не секрет ?)
На себя работаю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это дело его жены, а не ваше ))
Само собой, я про себя говорю, когда пишу, что это стремно)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На себя работаю.
Катюха , ты такая молодец! Красотка, умная , ещё и свой бизнес!)
Восхищаюсь такими give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я написала, если вы прочитаете внимательно, что сидят на шее у жены во время поиска)
Всякое бывает. Мой отец два года сидел на шее у матери... Правда эти два года теряются в количестве остальных совместно прожитых лет
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Катюха , ты такая молодец! Красотка, умная , ещё и свой бизнес!) Восхищаюсь такими
Благодарю Мариночка за теплые слова! Я самозанятая, как это сейчас принято называть.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Благодарю Мариночка за теплые слова! Я самозанятая, как это сейчас принято называть.
Чем занимаешься?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже довольно давно думаю эту мысль. И на работе перемены грядут, переезд офиса еще дальше, чем сейчас. Только в метро 50 минут ехать. И так света белого не вижу, дома только ночую. Перспектив роста никаких. Карьерных амбиций у меня нет, но и материального роста не предвидится, но зато мне повысят работу. Но работу свою знаю и, пожалуй, люблю. И очень не люблю менять работу. Ходить по интервью особо некогда, да и не густо что. Подушка есть, месяца на 3 хватит. Вы бы ушли просто так, в
Я бы ушла, и работу нормальную нашла бы. 3 месяца нормальный срок если вы их планируете тратить. Тоже хочу, но пока не могу(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На себя работаю.
А это самое страшное и жесткое рабство
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зависит от обстоятельств. Были периоды, когда не было возможности. Например, на все накопления что-то покупалось. И надо было опять "наращивать жирок". Сейчас могу уйти в никуда и года 3 не работать. Но не тянет. Есть привычка работать. Я уже лет 7 не занимаюсь поисками работы. Считаю, что мне пока что везет. Работодатели сами меня находят и делают предлодения. Перехожу в случае, если условия для меня ОК. Но думаю, что так будет не всегда
Поделитесь опытом как с зарплаты откладывать на подушку безопасности? Можно в личку, если здесь не хотите, я прям завидую хорошей завистью к умеющим это делать людям. Вообще нет ни рубля что случись - от зарплаты к зарплате живем). На руках ребенок-семиклассник, ипотека. Зарплата для Твери супер крутая (38 тысяч).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Поделитесь опытом как с зарплаты откладывать на подушку безопасности? Можно в личку, если здесь не хотите, я прям завидую хорошей завистью к умеющим это делать людям. Вообще нет ни рубля что случись - от зарплаты к зарплате живем). На руках ребенок-семиклассник, ипотека. Зарплата для Твери супер крутая (38 тысяч).
Открыть вклад в банке с любой суммой пополнения без возможности снятия определенный период, и откладывать туда каждый месяц сколько возможно. Хоть по 1000-2000 р
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр