загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У нас дома он законодательно запрещён Сыну низзя.
Ну тогда да, по-другому нельзя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, а у тебя сам собой вес в норме удерживается или есть какие-то ограничения?
После 38 сам собой уже не удерживается. До 38 могла есть всё, что не приколочено в любых количествах, ч
булочки на работе с чаем, не считая сладкого, в чай четыре ложки сахару, плюс полноценные завтрак, обед,ужин. Это примерный рацион. И не выходила за пределы 44- го размера, не считая послеродового периода ( там был 46, трудно было сбросить после родов, только через три года сбросила до 42-го). С 38 лет организма сказала , ша Наташа, хватит халявы))) Теперь вес сам по себе не уходит, если только в стрессе. У меня рост 160, поэтому больше 58 лучше не набирать. Но даже не за весом слежу, а за сантиметрами на талии. Стараюсь ограничивать только мучное, это мне не трудно, совсем не ем жирное, копчёности, колбасы, Фаст фуд, нет в моем рационе майонеза, равнодушна к острому и соленостям, а также жареному. Я это, конечно, всё могу поесть, но очень редко и совсем в меру. Также помогает сбросить лишние сантиметры вода, 1.5-2 литра в день. С ней просто меньше съедаешь в обед и на ужин. Дробное по чуть чуть мне не подходит, пробовала.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если в эти 8 часов есть всё, что не приколочено, и наедать калорий больше, чем тратишь то не будет толку. Проверено на себе
Нет, все нормально, если правильное питание без лишнего сахара, в 8.00 завтрак, в 12.00 обед в 16.00 последний прием пищи и с 16.00 до 8.00 только вода или чай это очень сложно. Но я смогла так выдержать 2 недели. Очень стала худеть. Постройнела. Это от интервала большого падает инсулин в крови и организм худеет. Еще это полезна организм начинает есть сам себя, это называется аутофагия. Организм очищается. Кореец получил Нобелевскую премию за открытие этого явления.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если 16часов спим, а работать когда?
Почему 16 часов спим, я разве так написала? 16 часов без приема пищи, в т.ч. сон входит в эти 16 часов.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
8 - это ночь?)) ночью жрать можно?)))
Нет, 8 это с первого приема пищи. У меня с 8.00 до 16.00. Остальные 16 часов можно только пить воду, но это сложно. Падает глюкоза и начинает болеть голова. Я еще и от сахара отказалась. Пила чай с 1 ложкой меда до 21.00 и далее сон.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спалил ты меня.Нет)Это у товарища в гостях.
Я буду учиться,это,наверно,ближе к пенсии и меня полюбит какая-нибудь раскрасавица и я обязательно жанюсь
Елена, Россия, Балаково, 45 лет
Елена, Балаково, 45 лет.
 
Ко всему предложенному можно добавить баню.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алина, Россия, Москва писала:
Нет, 8 это с первого приема пищи. У меня с 8.00 до 16.00. Остальные 16 часов можно только пить воду, но это сложно. Падает глюкоза и начинает болеть голова. Я еще и от сахара отказалась. Пила чай с 1 ложкой меда до 21.00 и далее сон.
Реклама прожиточного минимума какая-то umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Нет, все нормально, если правильное питание без лишнего сахара, в 8.00 завтрак, в 12.00 обед в 16.00 последний прием пищи и с 16.00 до 8.00 только вода или чай это очень сложно. Но я смогла так выдержать 2 недели. Очень стала худеть. Постройнела. Это от интервала большого падает инсулин в крови и организм худеет. Еще это полезна организм начинает есть сам себя, это называется аутофагия. Организм очищается. Кореец получил Нобелевскую премию за открытие этого явления.
Мне не сложно без еды с 16.00 вечера до. 8.00 утра, но сложно лишнего не есть с 8.00 до 16.00. Поэтому толку особо не было.
А если правильно питаться, исключив мучное, сахар и другие вредности, то будешь худеть и без таких интервалов. Даже если ужинать позже 16.00
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, с праздниками! Стресс, двое родов, дочки... и я стала очень большой... стресс мы с мужем вроде минимизировали, младшей уже 3 года и я поняла, что все, хочу... может быть, кто профессионал или кто такой любитель, что почти профи? есть нарушения гормональные... возраст уже, за 40... ленность, сродни депрессии, медленный обмен веществ... как встряхнуть организм? чем? можно в личку спасибо заранее
Ольга, мне очень помогает второй раз женская гормональная гимнастика, называется Гимнастика Славянских Чаровниц, или есть еще вариант Рождение Звезды. У нее много полезных свойств - основное - влияние на восстановление баланса гормонов и выстраивание женского тела. Она не тяжелая, главное - найти инструктора в своем городе, это можно сделать по интернету, а можно найти девочек, которые дают свой личный комплекс по скайпу, у нас в городе есть девушка, которая дает. МОй результат после первого ребенка был такой - я шесть лет из-за стрессов не могла похудеть, когда сыну было шесть с половиной, начала заниматься и с декабря по май похудела на 14, 5 кг. Весной добавила к гимнастике прогулки - километра три утром и столько же вечером. В еде сама собой потихоньку перешла на более здоровую - мяса и теста меньше гораздо, заменила цельнозерновым хлебом на закваске, плюс стала ложиться спать вместе с детьми, а дела делать утром рано, просыпаюсь примерно в три-четыре часа сейчас до сих пор. Сейчас дочке четыре года будет, я снова немного набирала после кормления, начала опять заниматься и чувствую себя отлично, все подтягивается и жить хочется)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Тут смотрю,женщины все вес набирают,нет бы перейти на тему "Как я худею" huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 20:56
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
После 38 сам собой уже не удерживается. До 38 могла есть всё, что не приколочено в любых количествах, ч булочки на работе с чаем, не считая сладкого, в чай четыре ложки сахару, плюс полноценные завтрак, обед,ужин. Это примерный рацион. И не выходила за пределы 44- го размера, не считая послеродового периода ( там был 46, трудно было сбросить после родов, только через три года сбросила до 42-го). С 38 лет организма сказала , ша Наташа, хватит халявы))) Теперь вес сам по себе не уходит, если толь
Нужно еще сахар убрать, если сложно можно мед в первой половине дня. И в течение дня пить теплую воду она усиливает обмен веществ.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Реклама прожиточного минимума какая-то
Думаете. Сестра операционной медсестрой работает в гинекологии. Привезли женщину на операцию, еле операцию сделали, пока за жирами добрались до детородных органов... 7 потом стерли со лба.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не сложно без еды с 16.00 вечера до. 8.00 утра, но сложно лишнего не есть с 8.00 до 16.00. Поэтому толку особо не было. А если правильно питаться, исключив мучное, сахар и другие вредности, то будешь худеть и без таких интервалов. Даже если ужинать позже 16.00
Суть этого голодания, не в похудении, а в обновлении клеток, омоложении организма.
Кто сидит, говорит такой детокс классный, кода сияет, но я вот все никак не заставлю.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Нужно еще сахар убрать, если сложно можно мед в первой половине дня. И в течение дня пить теплую воду она усиливает обмен веществ.
Японцы пьют теплую, а китайцы вообще горячую, тоже начала вводить вместо комнатной температуры.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Нужно еще сахар убрать, если сложно можно мед в первой половине дня. И в течение дня пить теплую воду она усиливает обмен веществ.
Сахару я теперь и так не кладу по четыре ложки, максимум две на большую кружку))) Совсем от сладкого я не откажусь, не вижу для себя в этом смысла, сладкое тогда придется антидепрессантами заменять)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Японцы пьют теплую, а китайцы вообще горячую, тоже начала вводить вместо комнатной температуры.
А я не напиваюсь ни теплой, ни горячей водой...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2020 21:08
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сахару я теперь и так не кладу по четыре ложки, максимум две на большую кружку))) Совсем от сладкого я не откажусь, не вижу для себя в этом смысла, сладкое тогда придется антидепрессантами заменять)))
Лучше витаминами и макроэлементами, их много в проростках, а вот Вит д надо пить регулярно и настроение будет хорошее.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не напиваюсь ни теплой, ни горячей водой...
Она больше для оздоровления.

Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры, загустевают.

Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками.

Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше витаминами и макроэлементами, их много в проростках, а вот Вит д надо пить регулярно и настроение будет хорошее.
Какой витамин Д Вы пьете? В жидком виде?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр