загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая лёгкость на подъем я в соседний район не могу доехать на встречу с ними
Мне нравится менять обстановку)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не верю. Я уральских знаю. Они в принципе как и москвичи такой народ конкретный. Если сказали да,значит да. Если нет,значит нет. Это в Питере, если вам сказали да, значит человеку просто с вами поговорить может приятно.
Так они да и не говорят. Но скорее всего оттуда только мертвые души
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая лёгкость на подъем я в соседний район не могу доехать на встречу с ними
Хм..... Я и в родном городе не могла их собрать. У кого дети, у кого огород..... Аж удивляюсь, какие все хозяйственные и домовитые.....не вытянуть ни из хозяйства ни из дома(
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так они да и не говорят. Но скорее всего оттуда только мертвые души
Мертвые души?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мертвые души?
Просто зарегались, и не заходят. У нас тоже самое
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Хм..... Я и в родном городе не могла их собрать. У кого дети, у кого огород..... Аж удивляюсь, какие все хозяйственные и домовитые.....не вытянуть ни из хозяйства ни из дома(
Наши собираются каждые 5 лет. Я один раз была. Больше не собралась. Видимо из тех,домовитых и хозяйственных,стала smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Социофобия? Надо просто в город перебраться.)))
Нет) у меня нет социофобии, я же спокойно выступаю перед публикой и довольно часто.
Просто не люблю досуг проводить в массе малознакомых людей))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.03.2020 12:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто не люблб досуг проводить в массе малознакомых людей))
Тоже
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто зарегались, и не заходят. У нас тоже самое
Аааааа....понятно. Да, увы, не судьба собраться землякам на встречу( на форуме никого проживающих из Свердловской области
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 14.03.2020 12:32
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наши собираются каждые 5 лет. Я один раз была. Больше не собралась. Видимо из тех,домовитых и хозяйственных,стала
Мы только на 10-летие и собрались. С тех порр никак
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ааа... не надо, тонко и аккуратно вряд ли получится, а чуть лишнее внутри или снаружи- прилипнет и то, что не надо. Обратно вернуть на доработку?
Нееет уж. Мастеров мало, мне когда чинили просто стекло, столько попутно переломали, что еще несколько недель пришлось ремонтировать(уже за счет мастера), даже выделяли мне свой телефон в пользование.
Так что, чур меня наших мастеров, так похожу.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.03.2020 12:35
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Пятница как пятница. Не понимаю, как люди придают большое значение этому числу. Как будто в других числах мирно и спокойно. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вопрос на засыпку, пока тема свежая.

Стоит ли обозначать мужчине, с которым просто приятно общались, голосово в том числе, о своем приезде в его город?))
Как бы планов у нас друг на друга больше нет,
и как мое "сообщение" будет выглядеть со стороны я не знаю))
Раз я там буду недалеко, мне вроде и интересно посмотреть на мужчину вживую. Или из любопытства не стоит делать таких предложений? blush_rt_40.gif

Да и вообще, какая степень женской инициативы и в какой период знакомства допустима, как думаете, товарищи?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.03.2020 12:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос на засыпку, пока тема свежая. Стоит ли обозначать мужчине, с которым просто приятно общались, голосово в том числе, о своем приезде в его город?)) Как бы планов у нас друг на друга больше нет, и как мое "сообщение" будет выглядеть со стороны я не знаю)) Раз я там буду недалеко, мне вроде и интересно посмотреть на мужчину вживую. Или из любопытства не стоит делать таких предложений? Да и вообще, какая степень женской инициативы и в какой период знакомства допустима,
Конечно, если хочется! Сходите кофе куда- нибудь попить, пообщаетесь!)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос на засыпку, пока тема свежая. Стоит ли обозначать мужчине, с которым просто приятно общались, голосово в том числе, о своем приезде в его город?)) Как бы планов у нас друг на друга больше нет, и как мое "сообщение" будет выглядеть со стороны я не знаю)) Раз я там буду недалеко, мне вроде и интересно посмотреть на мужчину вживую. Или из любопытства не стоит делать таких предложений? Да и вообще, какая степень женской инициативы и в какой период знакомства допустима,
Я бы просто закинула удочку. Мол так и так, буду по делам в вашем городе. А там, как он отреагирует.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стоит ли обозначать мужчине, с которым просто приятно общались, голосово в том числе, о своем приезде в его город?)) Как бы планов у нас друг на друга больше нет,
Если начнет хвостом вилять это будет означать что ему это не нужно или он испужался . Говорите смело... в 40 лет страдать от девичего смущения нелепо.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2020 12:48
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос на засыпку, пока тема свежая. Стоит ли обозначать мужчине, с которым просто приятно общались, голосово в том числе, о своем приезде в его город?)) Как бы планов у нас друг на друга больше нет, и как мое "сообщение" будет выглядеть со стороны я не знаю)) Раз я там буду недалеко, мне вроде и интересно посмотреть на мужчину вживую. Или из любопытства не стоит делать таких предложений? Да и вообще, какая степень женской инициативы и в какой период знакомства допустима,
Общение по переписке и по телефону -это одно. А вживую - это вживую. Я бы встретилась если расстались не "на ножах" конечно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если начнет хвостом вилять это будет означать что ему это не нужно или он испужался . Говорите смело в 40 лет страдать от девичего смущения нелепо.
Я не страдаю.
Но! Тот случай, когда важно, что могут подумать обо мне king_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Общение по переписке и по телефону -это одно. А вживую - это вживую. Я бы встретилась если расстались не "на ножах" конечно
Нет, не на ножах. По крайней мере я так надеюсь))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не страдаю. Но! Тот случай, когда важно, что могут подумать обо мне
Отбрось все сомнения ! Какая разница, что подумают?) живем один раз!)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр