загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
почему сейчас паника? 🤔
Больше политика и экономика)

А паника. Как грит доктор Мясников. Ну, когда звонки о заложенной бомбе. Все знаюи, что 99,99 % ничо нет, но меры не предпринять нельзя.

А обычные люди подвержены массовому психозу. Руководители холдингов в данном случае всего оишь обычные люди)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Уважаемые гдепаповцы! Вот и прошла пятница 13. Для всех по-разному. Когда-то считалось, что этот день может принести сплошные несчастья. Но мы же не верим в приметы?) Давайте поделимся у кого и как пятницы 13 отразились в жизни. Может кому-то этот день принес удачу? Или, наоборот? Я не особо суеверна, но вчера...... Разбила кружку, потеряла где-то зонтик (и даже не смогла вспомнить где), сгорел фен и накрылся ноутбук. Правда, я каждый раз приговаривала "на счастье"), только ноут жа
Обычный был день, не хуже и не лучше других. Если вспомнить предыдущие годы, то все неприятности случались со мной в какой угодно день, но не в пятницу 13-го, даже если она выпадала на полнолуние girl-witch_rt_92.gif smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А обычные люди подвержены массовому психозу. Руководители холдингов в данном случае всего оишь обычные люди)
Я тоже так думаю))

Но сейчас на маникюр поеду на такси mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так, ну, блин.

Тревогу в мире забили ближе к концу января. Сейчас уже установлено, что случаи в Китае были в ноябре. В США умершие от "гриппа" в декабре по анализам на сегодня на самом деле от коронавируса, о котором в декабре тишина.

Представляете КАКОЙ пассажиропоток за 1,5 месяца?
А с данными, что заразить носитель может до 37 дней..

Короче. Всио среди нас давно)
Щас именно выявлять массово начали

Но, когда такой информационный нагнетающий каток, канешна, напрягаешься))

Даже понимая всио.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю)) Но сейчас на маникюр поеду на такси
Вот я в четверг тоже на такси, а он с соплями))

Но все равно надежнее, да.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю)) Но сейчас на маникюр поеду на такси
Хорошая штука маникюр) как и поход в парикмахерскую - повышает настроение)
Я вот с утра уже там побывала)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я в четверг тоже на такси, а он с соплями)) Но все равно надежнее, да.
У нас в библиотеке каждый второй взрослый то чихает, то кашляет. Страаааашно, а куда деваться. А после некоторых читателей так и вовсе вечером приходится санобработку проводить)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О приметах и плохих днях. Может, писала уже. Как-то стало все подряд ломаться: машинка, чайник, микроволновка, шкафчики, краны и т.д. А потом наткнулась на статью по этому поводу: там одна из причин "мистики" оказалась моей - Вся мебель и техника были куплены одновременно (при переезде в квартиру), поэтому поломки пошли одна за другой - срок активной эксплуатации вещей был примерно одинаковый-10лет))
А мне в "радость" когда вещи ломаются, без фанатизма конечно. Появляется некое занятие для головы и рук. Разобраться, изучить вопрос и по возможности починить ) Вчера починил рожковую кофеварку, сегодня накрылась колоночка JBL 4 ...
Понятно я могу легко купить новую вещь...Но это не интересно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2020 11:27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне в радость когда вещи ломаются, без фанатизма конечно. Появляется некое занятие для головы и рук. Разобраться, изучить вопрос и по возможности починить ) Вчера починил рожковую кофеварку, сегодня накрылась колоночка JBL 4 ... Понятно я могу легко купить новую вещь...Но это не интересно.
Какой хозяйственный happy2_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я в четверг тоже на такси, а он с соплями)) Но все равно надежнее, да.
среди симптомов короновируса соплей нет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой хозяйственный
Это от безделья. Если бы на мне висела непосильная работа я бы не заморачивался )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это от безделья. Если бы на мне висела непосильная работа я бы не заморачивался )
Не скромничай)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
среди симптомов короновируса соплей нет
Груз с плеч. Спосибо)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но, когда такой информационный нагнетающий каток, канешна, напрягаешься))
А давайти набухаемся всей толпой. Пьяных Бог бережёт. drinks_rt_102.gif Это уже доказано.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это отличная новость и новый этап. От всей души - счастья и встретить достойного и любящего человека.
Благодарю!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не скромничай)
Это так и есть ) Сейчас отпуск...скучно
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2020 11:30
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да сразу вы поняли, кто он, но не верили сами себе. Но теперь все будет хорошо! А к лету -особенно! Вы молодцы обе!
Спасибо большое за добрые слова kiss_rt_42.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это так и есть )
blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Груз с плеч. Спосибо)
Даша как борщь? уже в термос налила ? Когда встречать?)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне в радость когда вещи ломаются, без фанатизма конечно. Появляется некое занятие для головы и рук. Разобраться, изучить вопрос и по возможности починить ) Вчера починил рожковую кофеварку, сегодня накрылась колоночка JBL 4 ... Понятно я могу легко купить новую вещь...Но это не интересно.
Помню-помню как однажды я пыталась бобинник починить. Разобрала- собрала, еще и лишняя деталь осталась. И ничего, работал))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр