загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Присоединяюсь)
спасибо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не суеверна, то, что пятница 13-е узнала только вечером. Хуже, что вчера у меня была квартальная инвентаризация, намерзлась на складе, думала заболею, но ничего. А в институте пятницу 13 всегда отлично сдавала экзамены, даже если плохо знала))).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
...и суббота началась) какао в постель
вчем хорошего дня
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чё случилось у тебя?
Звякну вечером...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
...и суббота началась) какао в постель вчем хорошего дня
Какое красивое сочетание цветов тюля и портьер)))
Пс. Это я просто сейчас в раздумьях о приобретении комплекта штор)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Еще о мистике.
Недавно заметила такую штуку: когда чаще всего у меня начинает все теряться-портиться-падать из рук.
Т.к. я по характеру медлительная, если какое-то событие требует спешки, я начинаю внутренне нервничать, появляется суета и случается не пойми что: память рассеивается, руки плохо держат, все задеваю, теряю, ломаю и т.д.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.03.2020 08:50
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А наоборот бывает, когда в один день хорошего валом?
конечно бывает. цитирую автора.....Я не особо суеверна, но вчера...... Разбила кружку, потеряла где-то зонтик (и даже не смогла вспомнить где), сгорел фен и накрылся ноутбук.
Правда, я каждый раз приговаривала "на счастье"), но если взглянуть под другим ракурсом то....разбила кружку -НО НЕ ГОЛОВУ!! а посуда на счастье. потеряла зонтик -есть повод порадовать себя любимую новым зонтиком взамен старого у которого две спицы на ладан дышали.. сгорел фен- но не произошло короткое замыкание и квартира не сгорела! накрылся ноутбук-значит вместо того что б сидеть в чатах и ждать маны небесной автор выйдет на улицу и познакомиться с мужчиной своей мечты в ближайшее время))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое красивое сочетание цветов тюля и портьер))) Пс. Это я просто сейчас в раздумьях о приобретении комплекта штор)
Квартиру брали уже со комплектом тюля и гардин. Так договорились с продавцом. Стены покрашены под молоко с золотом. И сюда же золотые портьеры. Тюль тоже золотая была. Сейчас сменила, так как кот ободрал. Купила просто белую, сшила - дёшево и сердито . biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ещё немного мимими
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
или наоборот верите что 13 число для вас счастливое?))))
Меня счастливой делает моё окружение и их поступки girl-angel_rt_62.gif а не какие-то там числа или дни неделиwink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И если жена уходит к другому, ещё неизвестно кому повезло….Вспомнилось что-то
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Нормальный был день , только ветреный .
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А наоборот бывает, когда в один день хорошего валом?
И такое бывает)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, так у многих - мне ж не зря в инете попалось, значит, одна из распространенных причин. Но сама я в жизни бы не догадалась
О чем речь? Может мне тоже полезно знать?)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
спасибо. а может не нужно? если она будет такой как я хочу меня ж порвёт от счастья)))
Значит, хотите разумно) в пределах "не порвало"
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У него и голосовалка была прикручена. Пункт особенно запомнился: да, мы прокляли тебя всем форумом
Я его помню. Стихамми часто писал. Где он?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Неприятности как снежный ком... Это правда. Но вот приметы настигают тех, кто в них верит. Совершенно точно! А вообще люблю наши приметы. Рассыпал соль - к ссоре, разбил тарелку - на счастье, пересолил - влюбился... Легче во всем видеть какой-то символ, как говорится, чем признать, что у кого то просто руки не из того места )
Когда я чего-то ломаю, рассыпаю, разбиваю, всегда говорю "к счастью")
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а если трусы или майку спросоня наизнанку одел то дюлей получишь))
Да ну? С чего бы? Вот было, одела в темноте не так, и ниче, обошлось)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще о мистике. Недавно заметила такую штуку: когда чаще всего у меня начинает все теряться-портиться-падать из рук. Т.к. я по характеру медлительная, если какое-то событие требует спешки, я начинаю внутренне нервничать, появляется суета и случается не пойми что: память рассеивается, руки плохо держат, все задеваю, теряю, ломаю и т.д.
Анологично, особенно, если стоят над душой или за спиной
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да ну? С чего бы? Вот было, одела в темноте не так, и ниче, обошлось)
это потому что одна. у меня товарищ рассказывал, что торопился утром на работу, в спешке одел не только наизнанку, но и задом наперед. рабочий день был тяжелый и в этот день он задержался на работе на 3 часа. пришел домой, разделся, жена увидела и начался скандал. он весь день думал, почему ему так неудобно, а вечером все и открылось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр