загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отпустить ситуацию?
Пытаюсь. Думала, что в 40 я научусь руководствоваться, в основном, разумом, а получается, что все равно сердцем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, когда авторитетные в твоих глазах люди транслируют невесёлые прогнозы, задумаешься...
Они не просто транслируют прогнозы - они готовы тратиться на такси сотрудникам! Меня больше испугало именно это sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я не знаю вашей ситуации. Но знаю по себе, что сомнения могут отравить последствия принятого решения. Как бы не повернулось у Вас - пусть все будет на счастье
Инга, спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пытаюсь. Думала, что в 40 я научусь руководствоваться, в основном, разумом, а получается, что все равно сердцем.
Не предпринимайте пока ничего, не принимайте никакую сторону (ни "за", ни "против" ), немного времени, и внутри себя определитесь и/или по действиям человека сделаете вывод give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.03.2020 11:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они не просто транслируют прогнозы - они готовы тратиться на такси сотрудникам! Меня больше испугало именно это
в личку напишу
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они не просто транслируют прогнозы - они готовы тратиться на такси сотрудникам! Меня больше испугало именно это
Меня бы это не просто испугало) я бы впала глубочайшие постройки всех негативных последствий)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не предпринимайте пока ничего, не принимайте никакую сторону (ни "за", ни "против" ), немного времени, и либо внутри себя определитесь, либо по действиям человека сделаете вывод
Мудрый совет.Меня такой однажды выручил очень.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень вас понимаю, жутковато вчера было на улице в часы сильного ветра. С новым рождением! )
Спасибо smile1_rt_40.png
Очень повезло с пилотами. Летела а/к ,,Якутия,,. Ребята наверное, привыкли летать в жутких условиях.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот теперь становится страшно, руководство - оно ведь больше знает 👀
А без руководства?

Треть коронавирусом уже переболела.
Треть болеет шас. Трети еще предстоит.
Вот о них мы и узнаем, как об официальных.))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Меня бы это не просто испугало) я бы впала глубочайшие постройки всех негативных последствий)
Но есть еще один вариант: так как они очень давно не пользуются метро, могут его просто демонизировать))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
это потому что одна. у меня товарищ рассказывал, что торопился утром на работу, в спешке одел не только наизнанку, но и задом наперед. рабочий день был тяжелый и в этот день он задержался на работе на 3 часа. пришел домой, разделся, жена увидела и начался скандал. он весь день думал, почему ему так неудобно, а вечером все и открылось.
angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А ветееер даааа. Впервые такой прочувствовала. Аж сдувало.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А без руководства? Треть коронавирусом уже переболела. Треть болеет шас. Трети еще предстоит. Вот о них мы и узнаем, как об официальных.))
Треть Москвы - это 4 млн. человек. Столько и в Китае не выявлено) А если переболела незаметно, без последствий, то почему сейчас паника? 🤔
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они не просто транслируют прогнозы - они готовы тратиться на такси сотрудникам! Меня больше испугало именно это
Перебдевают)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Треть Москвы - это 4 млн. человек. Столько и в Китае не выявлено) А если переболела незаметно, без последствий, то почему сейчас паника? 🤔
Ну, понятно же что я утрирую, и какая основная мысль.
Или не?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но есть еще один вариант: так как они очень давно не пользуются метро, могут его просто демонизировать))
Даже так?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пытаюсь. Думала, что в 40 я научусь руководствоваться, в основном, разумом, а получается, что все равно сердцем.
И в 80 так будет)

По другому никак, когда эмоционально вовлечен довольно сильно.

Это потом глоза откроюца, когда эмоции улягуца , и гормоны утихнут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Якутия
Уже страшно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ветееер даааа. Впервые такой прочувствовала. Аж сдувало.
У меня мама решила погулять до урагана, но не успела: порывом ветра упитанную собачку прижало к ограде у подъезда и мама еле смогла ее оторвать))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И в 80 так будет) По другому никак, когда эмоционально вовлечен довольно сильно. Это потом глоза откроюца, когда эмоции улягуца , и гормоны утихнут.
Просто всегда хочется верить в хорошее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр