загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что подтверждает подлинность представленной бумаги? Я подобную за пару часов нарисую.
Топорик и шлем - вот все его доказательства haha_rt_56.gif
Кинул протухшую утку и рад...ведь проверить правдивость её, а зачем ему... И носом ведь ткнули в ложь
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 14:25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чему? Мне дом во Франции и даром не нужен.
Будут предлагать, скажите, чтоб дарили мне. )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда смотрю все его расследования, про недвижимость чиновников-пропагандистов, больше всего поражаюсь их вкусам. Ну это же настоящее цыганское барокко, дорохо-бохато. Золото, лепнина, статУи, мрамор. Это же надо совсем мозгами подвинуться, чтобы жить в таких интерьерах.
Тушите свет, поперло быдло кверху
Как будто дрожжи бросили в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

Аристократия помойки...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Уровень жизни в Швеции не достижим в ближайшее время у нас в России...
Я тут недавно посмотрел фильм "Пелле-завоеватель".
В нем показывается, что в начале ХХ века Швеция была нищей страной и ее жители целыми кораблями приезжали в Данию на заработки (и жили там в весьма некомфортных условиях, например, в отгороженной перегородкой части коровника).
Датчане считали шведов людьми второго сорта и обращались с ними как с крепостными...

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр