загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может "обнулить" и здесь хотят
Как там: "Времени на раскачку нет" sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Лавров - официально работает. У него официальная белая заработная плата. Навальный официально безработный. Разницу видишь? Вообще-то, достаточно этого факта, чтобы Навального привлечь к ответственности за неуплату налогов.
Вам действительно 46 лет?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вам действительно 46 лет?
Ну, судя по тому, что вам нравится Навальный, вам тоже не 50.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Самое интересное на последних 10 секундах ))

Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif Вячеслав с Дашей - отличная пара! clapping_rt_80.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ладно, если вам так хочется считать мошенника "святым борцом против коррупции", считайте.
Как говорится, "если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума".
Это про вас, поклонники Навального.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Варитесь дальше в своём соку.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Для тех кто в танке в шлеме... Никто самой Малышевой это неинкременирует... Речь про необоснованность зарплат из кармана граждан приблеженным "трону" при средней зарплате в стране в сотни-тысячи раз меньше... Есть квартиры на 11 млн баксов... Есть признание Малышевой, что основной доход телевидение... Вот и вопрос расследования, сколько платят из нашего кармана (бюджет) "пропагандонам..."
Так давно уже обнародовали сколько платят пропаганд..м.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ладно, если вам так хочется считать мошенника "святым борцом против коррупции", считайте. Как говорится, "если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума". Это про вас, поклонники Навального.
Здесь нет поклонников навального, по крайней мере, в том виде, как вам хочется это показать. И спор на 9 страницах был между людьми поддерживающими нынешнюю власть и не поддерживающими. Не поддерживающих, почему то оказалось больше, в разрез статистике... А навальный, так - фольклорный инструмент.

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я вообще не понимаю о чем сыр-бор. При чем здесь Навальный или Малышева?
Есть система. Бараны и овцеводы. Овцеводы - это Навальные, Малышевы и многие другие. Те, кто лезет по головам во власть, в славу, к деньгам любым доступным способом. Они понимают, что только так возможно выбраться из "среднего класса". И делают для этого всё. Теперь переходим к нашим баранам. Это те, кто не умеет мимикрировать. И не обязательно, потому что туп или наивен.
Допустим, не умеет приспосабливаться, слишком честен, слишком вял. Не пускает его порядочность, воспитание, знаний азов коммуникаций. Нет связей, поддержки. Наконец, просто смелости.
Так где та масса баранов? И кто их должен стричь? Тот, кто давно забил на все морали. И эта система уже век живет.
Чего ж удивляться сейчас, что кто-то живет, а кто-то выживает.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2020 17:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Здесь нет поклонников навального, по крайней мере, в том виде, как вам хочется это показать. И спор на 9 страницах был между людьми поддерживающими нынешнюю власть и не поддерживающими. Не поддерживающих, почему то оказалось больше, в разрез статистике... А навальный, так - фольклорный инструмент.
П-сы good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще не понимаю о чем сыр-бор. При чем здесь Навальный или Малышева? Есть система. Бараны и овцеводы. Овцеводы - это Навальные, Малышевы и многие другие. Те, кто лезет по головам во власть, в славу, к деньгам любым доступным способом. Они понимают, что только так возможно выбраться из "среднего класса". И делают для этого всё. Теперь переходим к нашим баранам. Это те, кто не умеет мимикрировать. И не обязательно, потому что туп или наивен. Допустим, не умеет приспосабливаться, с
Чтобы стричь баранов они должны быть сыты и здоровы secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чтобы стричь баранов они должны быть сыты и здоровы
А выбраковка как же?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А выбраковка как же?
Дожили уже до лишая, только под нож lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дожили уже до лишая, только под нож
Ну, не все же) Большое стадо. Затратное. Кто-то несет прибыль, а кто-то в убыток. Проредить и оставить племенных, на каких можно заработать.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не все же) Большое стадо. Затратное. Кто-то несет прибыль, а кто-то в убыток. Проредить и оставить племенных, на каких можно заработать.
Чаще стричь станут lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Голенький тогда круглогодично, но живенький бодренький всегда)
Так лучше.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2020 19:16
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вы не обо мне беспокойтесь. Вы с толком, с чувством, с расстановкой, расскажите про блестящую экономическую ситуацию в Японии. Не для меня, для других людей, ведь ваше описание буду читать не только я. Только опишите не словами "Все знают, что Япония высокоразвитая страна..." и "Вы что не понимаете, что это же ЯПОООООООООНИЯ!" Опишите с цифрами, графиками, сравнениями... Раскройте перспективы на ближайшее и дальнее будущее... Слабо?
Я на слабо лет эдак 20 уже не ведусь. Попробуйте сменить тактику. А для начала, откройте хотя бы гугл и сравните экономику двух стран. Не говоря уже о практически одинаковом населении и огромной разнице в развитии индустриализации при том многозначительном факте, что у них нет энергоресурсов в виде нефти и газа. Впрочем, как мне кажется, вы не способны видеть очевидных вещей. Для Вас черное это белое, трава синяя и никто кроме вас ничего не понимает. Раз пошла такая пьянка, не напомните на каком месте сейчас экономика России? А Японии? Не буду озвучивать. что бы вы не задохнулись от возмущенного удивления. Еще чего доброго скажете что это я подтасовал цифры по заданию госдепа sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Обучение дочки Навального в американском университете - тоже утка? Какой же ты всё-таки глупый.
А что плохого в том, что она учится в одном из лучших университетов мира?? Это что, сроди занятию проституцией?
вы путиноиды бабахнутые на всю голову! Вам говоришь какие-то серьезные вещи, а вы как заклинание толдычите Навальный Огент госдепа, Навальный учился в Омерике.. и бла-бла, я понимаю, вы всячески стараетесб переключить обсуждение серьёзных проблем, на срач и откровенное глумление. Но вот, ты Вячеслав, конкретно, можешь назвать ну хотя бы три причины, почему человек автоматом плохой если он обучался зарубежом? Его завербовала разведка потенциального неприятеля? Пожалуйста! Раздуплись! На улице не 70е, холодная война кончилась, у власти не Брежнев, а Прежнев. Нас победили!
Жду ответа на вопрос. Очень рассчитываю на его адекватность и логичность!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я на слабо лет эдак 20 уже не ведусь. Попробуйте сменить тактику. А для начала, откройте хотя бы гугл и сравните экономику двух стран. Не говоря уже о практически одинаковом населении и огромной разнице в развитии индустриализации при том многозначительном факте, что у них нет энергоресурсов в виде нефти и газа. Впрочем, как мне кажется, вы не способны видеть очевидных вещей. Для Вас черное это белое, трава синяя и никто кроме вас ничего не понимает. Раз пошла такая пьянка, не напомните на каком
Зря. Я надеялся на нормальную дискуссию, а вы сравнили всего лишь по единственному параметру (кстати, зависящему от методики подсчёта), который вас устроил.
Это даже как-то несерьёзно. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр