загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жду ответа на вопрос.
Ага, сначала человека надо оскорбить, а потом надеяться на адекватность и логичность?

О какой логичности можно говорить, когда человек, у которого дочь учится за границей, обвиняет других, что их дети учатся за границей? Где логика?
Если рыло Навального само в пуху, то к чему обвинять других? По принципу "Громче всех кричит "Держи вора!" сам вор?"
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На улице не 70е
Именно. Мир меняется. Меняется стремительно. И когда-то казавшиеся незыблемыми понятия, что Запад развитый, а Япония передовая страна, уже устарели.
Не стоит их долдонить раз за разом, считая их догмой.

Стоит всего лишь спокойно, непредвзято проанализировать нынешние реалии, как эти понятия рассыпаются в прах.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Зря. Я надеялся на нормальную дискуссию, а вы сравнили всего лишь по единственному параметру (кстати, зависящему от методики подсчёта), который вас устроил. Это даже как-то несерьёзно.
Давай. ты погуглишь, скинешь сюда пруфы и мы подискутируем?

А ты того же Навального по каким параметрам и с кем сравниваешь? Он училься в Омерике? Чисто для информации, что бы ты не козырял таким обычным фактом, он в Ельске училься полгода! КАРЛ, 6 месяцев! И знаешь чему? Тому, что учит любой политик включая Путина, Пескова, Жириновского и прочих пида..асов. Полноценно же высшее образование он получил в России, в РУДН.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 19:58
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
он в Ельне училься полгода
Ну, если он учился в Ельне (город в Смоленской области), то ладно)))) biggrin_rt_40.png

А к вопросу про Японию ещё вернёмся (не сегодня), если у меня хватит времени подготовить по ней материалы для дискуссии.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 19:51
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Именно. Мир меняется. Меняется стремительно. И когда-то казавшиеся незыблемыми понятия, что Запад развитый, а Япония передовая страна, уже устарели. ...
Ты в параллельной реальности живёшь?... Да, запад развитый, а Япония передовая страна...
И Россию сейчас не с Японией нужно сравнивать... Тут с Польшей уже по многим параметрам рядом не стояли...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Именно. Мир меняется. Меняется стремительно. И когда-то казавшиеся незыблемыми понятия, что Запад развитый, а Япония передовая страна, уже устарели. Не стоит их долдонить раз за разом, считая их догмой. Стоит всего лишь спокойно, непредвзято проанализировать нынешние реалии, как эти понятия рассыпаются в прах.
ПРОСТО! Скажи! На каком месте находятся Российская экономика и Японская! Это самый очевидный и объективный факт! И глупости вроде методик пересчёта на общем фоне двух экономик выглядят совсем уж не серьезно!
Давай так, в каком именно направлении экономики, Россия если не обгоняет, то хотя бы сравнивается с Японией?
Только не говори, что добычей биоресурсов, ну это правда будет фэйспалм))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, если он учился в Ельне (город в Смоленской области), то ладно))))
Не нужно передергивать. ты понял какой город я имел в виду.

Неужто у тебя нет 10 минут набрать в поисковике 5-7 запросов ? Странно, на форуме общаешься, а времени "нет". Ну в принципе допускаю. Лучший бой тот, который не состоялся.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ПРОСТО! Скажи! На каком месте находятся Российская экономика и Японская! Это самый очевидный и объективный факт! И глупости вроде методик пересчёта на общем фоне двух экономик выглядят совсем уж не серьезно! Давай так, в каком именно направлении экономики, Россия если не обгоняет, то хотя бы сравнивается с Японией? Только не говори, что добычей биоресурсов, ну это правда будет фэйспалм))
Не-не-не.
Если серьёзно обсуждать и дискутировать, никаких "ПРОСТО" быть, в принципе, не может.
Расстановка мест зависит от количественных факторов, получаемых по различным методикам подсчёта (их только крупных официальных 12). Я сразу написал, что зависит от методики подсчёта. Поэтому подобные цифры никак уж не могут являться "очевидным и объективным фактом".

Если хочешь серьёзно подискутировать, вернёмся к этому вопросу позже, не сегодня. Не хочется "голословить".
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ты понял какой город я имел в виду
Нет, не понял.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Неужто у тебя нет 10 минут набрать в поисковике 5-7 запросов ?
5-7 запросов не дадут объективной оценки.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
5-7 запросов не дадут объективной оценки.
Еще как дадут! Было бы желание! Не нужно раскапывать тайн святой Инквизиции, всё на поверхности. Всё за окном. Было бы желание увидеть.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Еще как дадут! Было бы желание! Не нужно раскапывать тайн святой Инквизиции, всё на поверхности. Всё за окном. Было бы желание увидеть.
Для серьёзного анализа копать не просто можно, но и необходимо!

Иначе получится фигня, которую каждый будет трактовать, как ему захочется.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нет, не понял.
Если бы не понял, не делал бы саркастических выводов. Хотя если ты настаиваешь считать себя более глупым, чем ты есть на самом деле, ну тут твоё право, я приму за правило.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для серьёзного анализа копать не просто можно, но и необходимо! Иначе получится фигня, которую каждый будет трактовать, как ему захочется.
для того что бы понять что солнце светит, а трава зеленая, не обязательно проводить спектральный анализ, достаточно просто выйти на улицу.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если бы не понял, не делал бы саркастических выводов. Хотя если ты настаиваешь считать себя более глупым, чем ты есть на самом деле, ну тут твоё право, я приму за правило.
Ты неправильно написал название города, а глупый я? Это и есть твоя логика?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
для того что бы понять что солнце светит, а трава зеленая, не обязательно проводить спектральный анализ, достаточно просто выйти на улицу.
А для того, чтобы провести анализ экономики в двух странах, недостаточно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А для того, чтобы провести анализ экономики в двух странах, недостаточно.
Можно полюбопытствовать: а в каких странах мира ты был ВЖИВУЮ?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ты неправильно написал название города, а глупый я? Это и есть твоя логика?
Моя логика в том, что нормальный, адекватный человек не будет заострять внимание на факте опечатки, при том, ему заранее известно о чём пишет автор. Если вместо того, что бы ответить, на прямо поставленный вопрос, ты предпочитаешь копаться в таких мелочах как опечатки, тем самым уходя от ответа, ну тут я бессилен что либо противопоставить. А бороться с ветряными мельницами аки Дон Кихот мне совсем не интересно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
при том, ему заранее известно о чём пишет автор
У меня нет миелафона (прибора для чтения мыслей), поэтому мне заранее не известно, что ты собираешься написать.

Хорошим тоном в дискуссии принято доносить свои мысли так, чтобы собеседник однозначно понимал, о чём идёт речь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У меня нет миелафона (прибора для чтения мыслей), поэтому мне заранее не известно, что ты собираешься написать. Хорошим тоном в дискуссии принято доносить свои мысли так, чтобы собеседник однозначно понимал, о чём идёт речь.
То есть Вы не знали в каком западном вузе 6 месяцев учился Навальный, но знаете как называется ВУЗ, куда поступила дочь Даша? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр