загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет, мне интересно наблюдать, как вы от других требуете приводить факты и документы по Японии, а вас чуть коснулось - в кусты (гугл)
С Джонни у нас уже была дискуссия по Японии. Закончилась та дискуссия как раз на экономической ситуации, которую мы тогда так и не обсудили.
Вот я и предложил вернуться к "недообсуждённой" теме.

Вы же не предлагаете ничего обсудить, вы предлагаете, чтобы я нашёл то, что вам интересно, пережевал и аккуратно разложил.
Но обсуждать этого мошенника и тратить на него своё время мне совершенно не интересно.
Вам интересно - флаг в руки, барабан на шею. Создайте тему, приведите цифры, тогда и пообсуждаем. А так я за вас ничего искать не буду.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Лавров - официально работает. У него официальная белая заработная плата. Навальный официально безработный. Разницу видишь? Вообще-то, достаточно этого факта, чтобы Навального привлечь к ответственности за неуплату налогов.
Отвечу словами Даши Навальной:
«Я хочу призвать всех школьников России поступать в крутые мировые вузы. Я знаю, что это звучит довольно сложно, а главное, очень дорого, но на самом деле те, кто поступают, в основном не платят за обучение», — пояснила девушка.
Она добавила, что в вуз нужно отправить финансовые документы своих родителей, и если годовой доход семьи составляет меньше $ 120 тыс. в год, то обучение не нужно оплачивать. Если меньше $ 60 тыс., то университет оплачивает проживание, обучение и питание, даже иностранцам....

П. С. Так то поступила она на бесплатное и университет ей оплачивает проживание и обучение, так как доход её отца меньше 60 тыс в год bye_rt_52.gif

В отличие от многих детей некоторых высокопоставленных чиновников, где обучение порой выше их оф. белого дохода tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
С Джонни у нас уже была дискуссия по Японии. Закончилась та дискуссия как раз на экономической ситуации, которую мы тогда так и не обсудили. Вот я и предложил вернуться к "недообсуждённой" теме. Вы же не предлагаете ничего обсудить, вы предлагаете, чтобы я нашёл то, что вам интересно, пережевал и аккуратно разложил. Но обсуждать этого мошенника и тратить на него своё время мне совершенно не интересно. Вам интересно - флаг в руки, барабан на шею. Создайте тему, приведите цифры, то
Как можно что-то обсуждать с человеком, который пишет откровенный бред, даже не удосужившись это проверить? То дом-музей Ротшильда в собственность Навального передает, то безработным его называет.
Мне не нравится Навальный, как человек, хотя некоторые его расследования смотрю с интересом. Но такую ересь как вы, даже Соловьев не несет.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.04.2020 14:37
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отвечу словами Даши Навальной: «Я хочу призвать всех школьников России поступать в крутые мировые вузы. Я знаю, что это звучит довольно сложно, а главное, очень дорого, но на самом деле те, кто поступают, в основном не платят за обучение», — пояснила девушка. Она добавила, что в вуз нужно отправить финансовые документы своих родителей, и если годовой доход семьи составляет меньше $ 120 тыс. в год, то обучение не нужно оплачивать. Если меньше $ 60 тыс., то университет оплачивает проживание, обу
Ага, Стэнфордский университет любезно согласился оплатить её обучение. Вот только за какие такие заслуги университет решил оплатить именно её обучение, а не чьё-то другое?
Иногда всё-таки стоит руководствоваться мозгами, а не только ненавистью к конкретной персоналии.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В отличие от многих детей некоторых высокопоставленных чиновников, где обучение порой выше их оф. белого дохода
Как водится у либералов, неподтверждённое ничем бла-бла.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ага, Стэнфордский университет любезно согласился оплатить её обучение. Вот только за какие такие заслуги университет решил оплатить именно её обучение, а не чьё-то другое? Иногда всё-таки стоит руководствоваться мозгами, а не только ненавистью к конкретной персоналии.
Потому как поступила на бесплатной основе... А доход меньше определённой суммы rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Как можно что-то обсуждать с человеком, который пишет откровенный бред, даже не удосужившись это проверить? То дом-музей Ротшильда в собственность Навального передает, то безработным его называет.
А что Навальный уже кем-то работает? Вот это новость.
Так кто из нас сейчас бред написал?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Потому как поступила на бесплатной основе... А доход меньше определённой суммы
Я не верю, что люди могут быть такими наивными. dash1_rt_102.gif

Почему взяли именно её, а не какую-нибудь американку, канадку, мексиканку, европейку, филиппинку..? Или больше никто поступать туда не хотел?
У неё супер-пупер способности? Нет.
Всё, что она послала для поступления - это видосики с Ютуба о протестах против российских властей.
Если бы кто-то другой поступил бы так же, его бы не приняли.

Ну сложи уже "два плюс два".
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А что Навальный уже кем-то работает? Вот это новость. Так кто из нас сейчас бред написал?
Он очень популярный блогер и за баннеры и прочую рекламу в его аккаунтах идут нормальные деньги... Это доход? rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он очень популярный блогер и за баннеры и прочую рекламу в его аккаунтах идут нормальные деньги... Это доход?
То есть у него есть доход, а налоги он с него не платит?
Под суд негодяя!

(А если ещё учитывать, что на нём висит непогашенная задолженность, то тут уже не административная ответственность, а уголовная).
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть у него есть доход, а налоги он с него не платит? Под суд негодяя! (А если ещё учитывать, что на нём висит непогашенная задолженность, то тут уже не административная ответственность, а уголовная).
Навальный каждый год сдаёт декларации в налоговую и платит налоги... Около 10 млн. рублей в год... Иногда чуть больше иногда меньше... Это больше чем оф. зарплата того же Лаврова (а ведь он не имеет права подрабатывать и иметь другой доход).... Теперь вернёмся к твоему рассуждения, почему при большем доходе у Навального его дочери нельзя учиться зарубежом и при меньшем доходе у Лаврова его дочери можно... Посмотрим на твоё переобувание bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть у него есть доход, а налоги он с него не платит? Под суд негодяя!
Есть и доход... И платит с них налоги... Ещё и европейский суд присудил большие выплаты по выигранному им делу у государства... Что то много лжи от тебя hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 15:04
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Навальный каждый год сдаёт декларации в налоговую и платит налоги... Около 10 млн. рублей в год... Иногда чуть больше иногда меньше... Это больше чем оф. зарплата того же Лаврова (а ведь он не имеет права подрабатывать и иметь другой доход).... Теперь вернёмся к твоему рассуждения, почему при большем доходе у Навального его дочери нельзя учиться зарубежом и при меньшем доходе у Лаврова его дочери можно... Посмотрим на твоё переобувание
А тебе не кажется, что одному человеку, у которого ребёнок учится за границей, упрекать других людей в том, что у них дети учатся за границей, как-то не логично... Не кажется?

И да - если он так много зарабатывает, что ж никак свою задолженность не погасит?
И если он так много зарабатывает на рекламе (10 млн.р = 13%, тогда 100% = почти 77 млн.р., если считать как самозанятого, то 10 млн.р = 4%, а 100% = 250 млн. р.), зачем у людей донаты выпрашивает? Такой жадный, что ему всё мало?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть и доход... И платит с них налоги... Ещё и европейский суд присудил большие выплаты по выигранному им делу у государства... Что то много лжи от тебя
Как много ты знаешь про Навального... Ты бы лучше интересовался состоянием дел в промышленности, науке. Глядишь, умнее был бы.
Тот факт, что ЕСПЧ принял решение в пользу Навального, может характеризовать Навального только с отрицательной стороны. ЕСПЧ давно и прочно на крючке у американцев, и он никогда не примет решение в пользу России или патриота России, невзирая на факты, аргументы и обстоятельства разбираемого дела.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А тебе не кажется, что одному человеку, у которого ребёнок учится за границей, упрекать других людей в том, что у них дети учатся за границей, как-то не логично... Не кажется? И да - если он так много зарабатывает, что ж никак свою задолженность не погасит? И если он так много зарабатывает на рекламе (10 млн.р = 13%, тогда 100% = почти 77 млн.р., если считать как самозанятого, то 10 млн.р = 4%, а 100% = 250 млн. р.), зачем у людей донаты выпрашивает? Такой жадный, что ему всё мало?
Нет не кажется... Смотри законодательство... Обычные граждане могут иметь счета заграницей, имущество... А вот чиновники в этом ограничиваются...
Я, как обычный гражданин, как и Навальный, могу послать дочку учиться заграницей, купить квартиру где нить в жаркой Испании... А будь чиновником, то квартира мне не светит по закону на лазурном берегу... Но ведь если очень хочется, то можно и нарушить?... Вот про таких нарушающих и большая часть расследований rtfm_rt_52.gif
П. С. Про тех, которым нельзя, но очень хочется... Про тех у кого чиновничья зарплата составляет за всю жизнь лишь малую долю от "купленного" имущества... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 15:18
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А что Навальный уже кем-то работает? Вот это новость. Так кто из нас сейчас бред написал?
Не, ну если для вас индивидуальный предприниматель, это неработающий бездельник, то, да, я сказал глупость, а вы гениальную вещь.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет не кажется... Смотри законодательство... Обычные граждане могут иметь счета заграницей, имущество... А вот чиновники в этом ограничиваются... Я, как обычный гражданин, как и Навальный, могу послать дочку учиться заграницей, купить квартиру где нить в жаркой Испании... А будь чиновником, то квартира мне не светит по закону на лазурном берегу... Но ведь если очень хочется, то можно и нарушить?... Вот про таких нарушающих и большая часть расследований
И где в законодательстве указано, что дети чиновников не могут учиться за границей?
И не напомнишь, по чьему настоянию был принят закон, что чиновникам нельзя иметь счета и имущество за границей?
И, кстати, возвращаясь к стартовому посту, какое отношение ведущая телевидения имеет к чиновникам?

И как же так, ты имеешь право послать дочку учиться за границей, купить квартиру в Испании - и это будучи гражданином страны, где "рыжым лютует, а на троне тиран"?

Не слишком ли много логических нестыковок?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как много ты знаешь про Навального... Ты бы лучше интересовался состоянием дел в промышленности, науке. Глядишь, умнее был бы...
Если ты и про промышленность и науку также подкова как и про Навального со своими фейками музеев Ротшильдов и безработных, то в принципе все ясно неуважаемый вы наш...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не, ну если для вас индивидуальный предприниматель, это неработающий бездельник, то, да, я сказал глупость, а вы гениальную вещь.
У него что не пост, так "гениальностью" так и прет girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не, ну если для вас индивидуальный предприниматель, это неработающий бездельник, то, да, я сказал глупость, а вы гениальную вещь.
Про промышленность и науку я знаю побольше, просто потому, что это интересно, а следить за очередным проходимцем вроде Навального - нет.

Хочешь ему верить - верь.

"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!" (ц)

Это как раз про людей, которые верят Навальному.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр