загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Навальный про Малышева нарыл. biggrin_rt_40.png

Вообще есть результат от его открытий?
По-моему им всем наплевать. beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Когда смотрю все его расследования, про недвижимость чиновников-пропагандистов, больше всего поражаюсь их вкусам. Ну это же настоящее цыганское барокко, дорохо-бохато. Золото, лепнина, статУи, мрамор. Это же надо совсем мозгами подвинуться, чтобы жить в таких интерьерах.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 29.04.2020 22:16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Люблю я его. Бондаренко мне наш саратовский нравится. Матвиенко перекрестилась аж, что он в Совет Федерации не прошел sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про МалышевУ. А то я думала это другой кто))
Ну ничего удивительного.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообще есть результат от его открытий?
есть такая шутка про юристов
-А нужна ли наша работа нашим работодателям?
- Пофигу! Главная она нужна нам.

Результат от его "открытий" есть точно. Но только ты о каком результате?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ага. На содержание охраны денег не хватило. Заходи кто хочет, фоткай чё хочет. Бред полный.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дети в США живут,работают,то есть,она отправила их туда сознательно,купила там недвижимости на 480 миллионов рублей,все это за счет наших налогов по сути,1 канал давно стал убыточным ,ее действия и поведение еще раз доказывает,что мы живем в колонии,она не одна такая,их очень много,семьи,дети,счета там.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дети в США живут,работают,то есть,она отправила их туда сознательно,купила там недвижимости на 480 миллионов рублей,все это за счет наших налогов по сути,1 канал давно стал убыточным ,ее действия и поведение еще раз доказывает,что мы живем в колонии,она не одна такая,их очень много,семьи,дети,счета там.
Это вы ватанам здесь попробуйте рассказать, например, человеку с топором) Ему все нравится, а вы — агент госдепа biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага. На содержание охраны денег не хватило. Заходи кто хочет, фоткай чё хочет. Бред полный.
Дорогую недвижимость фотографируют для каталогов и прочих подобных изданий. Эти фото не означают, что кто-то из фбк бегал там по комнатам lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Никак не могу понять: я всегда думала, что в яйках сидят актеры, которые возможно угробили свою карьеру, а там вообще сын. Как в такое позорище можно запихнуть сына???? dash1_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы ватанам здесь попробуйте рассказать, например, человеку с топором) Ему все нравится, а вы — агент госдепа
Прежде, чем оскорблять других людей, может быть, соизволишь объяснить, откуда у "борца с коррупцией" лишних 3 миллиона евро на покупку дома во Франции?



Из Навального борец с коррупцией как из говна пуля.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дорогую недвижимость фотографируют для каталогов и прочих подобных изданий. Эти фото не означают, что кто-то из фбк бегал там по комнатам
В каком-то расследовании они даже на работу кого-то устраивали, агента под прикрытием. Ну интересно конечно)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Передайте, пожалуйста, Вячеславу, что я его еще год назад выключил для себя, тк кровь из глаз прямо ручьями лилась lollol_rt_46.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Навальный про Малышева нарыл. Вообще есть результат от его открытий? По-моему им всем наплевать.
Пусть продолжает. Лишним не будет. Смотрю его периодически.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Никак не могу понять: я всегда думала, что в яйках сидят актеры, которые возможно угробили свою карьеру, а там вообще сын. Как в такое позорище можно запихнуть сына????
Жесть. Я как-то ни разу не попадала на ее передачи, а там, оказывается, ТАКОЕ!!. blink_rt_40.gif
И это же в дневное время, их даже дети смотрят! А они еще и поют swoon2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Люблю я его. Бондаренко мне наш саратовский нравится. Матвиенко перекрестилась аж, что он в Совет Федерации не прошел
Ваш Бандаренко вообще крутой мужик good2_rt_68.gif Я на выборы не хожу, но за него проголосовал бы. Лупит всю правду в лоб)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ваш Бандаренко вообще крутой мужик
как думаешь, "быдлота" в его лексиконе - это про тех, про кого он матку режет? rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Прежде, чем оскорблять других людей, может быть, соизволишь объяснить, откуда у "борца с коррупцией" лишних 3 миллиона евро на покупку дома во Франции? Из Навального борец с коррупцией как из говна пуля.
Заработал наверно... так же, как и Соловьёв Владимир Рудольфович...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Прежде, чем оскорблять других людей, может быть, соизволишь объяснить, откуда у "борца с коррупцией" лишних 3 миллиона евро на покупку дома во Франции? Из Навального борец с коррупцией как из говна пуля.
diablo_rt_74.gif не завидуй! мож любовница подарила, не запрещено beach_rt_68.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Навальный про Малышева нарыл. Вообще есть результат от его открытий? По-моему им всем наплевать.
Смотреть его фильмы и ролики - удовольствие!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр