загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Уже почти 2 месяца, как внешние обстоятельства изменили наш привычный ритм жизни.
Для кого-то изменения оказались существенными, для кого-то - нет.
Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно biggrin_rt_40.png )
Давайте поговорим о них?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно ) Давайте поговорим о них?
Давайте. Какие - вам?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дал отдохнуть от суеты.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Наконец то уволилась с работы, ищу новую . smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Давайте. Какие - вам?
Время, Алексей.
В первую очередь я смогла остановить бесконечный бег, подумать и взглянуть в стратегическую, а не тактическую жизненную перспективу.
Общение с ребенком. Я и так постоянно находилась в нем, но оно сводилось к обыденным, школьно/спортивным вещам. На карантине мы смогли просмотреть море фильмов и обсудить многое, что делается не на бегу.
И ВЫСПАТЬСЯ!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Наконец то уволилась с работы, ищу новую .
Успехов в деле!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже почти 2 месяца, как внешние обстоятельства изменили наш привычный ритм жизни. Для кого-то изменения оказались существенными, для кого-то - нет. Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно ) Давайте поговорим о них?
Я выспалась!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже почти 2 месяца, как внешние обстоятельства изменили наш привычный ритм жизни. Для кого-то изменения оказались существенными, для кого-то - нет. Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно ) Давайте поговорим о них?
Дел стало ещё больше, чем было))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Многое изменилось в этом году. И не из-за самоизоляции.
И пришли новые ценности в мой мир. Сейчас я это осознаю.
И чувствую себя как в 20 лет. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже почти 2 месяца, как внешние обстоятельства изменили наш привычный ритм жизни. Для кого-то изменения оказались существенными, для кого-то - нет. Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно ) Давайте поговорим о них?
Убытки, как материальные, так и моральные, столько людей пострадало swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
О, еще я поняла, что есть все-таки в этой "наруже" вещи, которых со временем мне-таки не хватает))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ВЫСПАТЬСЯ!
Вот прям мечта моя)
Люди стали посговорчивей в плане работы. Боятся ее потерять. Единственный плюс
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нету его. И ничего хорошего нет. Разрушены планы. Перспективы думаю не очень. Прежнего никогда уже не будет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Уволилась с работы. Новую пока не ищу.))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я выспалась!!!
А что можно выспаться прозапас? hm_rt_40.png
Я вот сегодня не выспался, погода такая, пасмурно дождь, метеозависимисть, да ещё пьяная молодёжь до утра под окнами орала angry_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нету его. И ничего хорошего нет. Разрушены планы. Перспективы думаю не очень. Прежнего никогда уже не будет
Вы с Русланом спелись? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что можно выспаться прозапас?
Подтверждаю. Можно! Но ненадолгоsmile_rt_40.png) У меня - в пределах недели, например.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы с Русланом спелись?
А что мы не люди?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже почти 2 месяца, как внешние обстоятельства изменили наш привычный ритм жизни. Для кого-то изменения оказались существенными, для кого-то - нет. Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно ) Давайте поговорим о них?
Карантин подарил мне один лишний килограмм, кучу уроков на дистанционке и бесконечное сидение дома))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я особого отдыха не ощутила за этот период самоизоляции.. По началу работала удаленно, потом вышла работать на полную. Из минусов это конечно потеря в деньгах. Хоть наш товарищ президент и повелевал сохранить зарплаты, но в реале это оказалось совершенно не так.. У старшего ребенка как по мне получается просранное лето, ибо ОГЭ писать будут вплоть до конца июля, и если я правильно поняла, в июне они будут учиться.. Как то так, плюсов пока не вижу во всем этом
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подтверждаю. Можно! Но ненадолго) У меня - в пределах недели, например.
Режим нарушился, больше месяца не работаешь, тяжело потом рано вставать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр