загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы с Русланом спелись?
Неа. Просто реально оцениваю. Ещё слова чиновников таковы:" Оставь надежду всяк сюда входящий".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот прям мечта моя) Люди стали посговорчивей в плане работы. Боятся ее потерять. Единственный плюс
И поактивнее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Аналогично. Дошла до сайта знакомств. Вряд ли бы здесь когда оказалась. И как закончится самоизоляция может времени и не будет столько в интернете торчать.
Ну да, на работу girl-witch_rt_92.gif
Я вот только после работы на сайт зашёл.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я особого отдыха не ощутила за этот период самоизоляции.. По началу работала удаленно, потом вышла работать на полную. Из минусов это конечно потеря в деньгах. Хоть наш товарищ президент и повелевал сохранить зарплаты, но в реале это оказалось совершенно не так.. У старшего ребенка как по мне получается просранное лето, ибо ОГЭ писать будут вплоть до конца июля, и если я правильно поняла, в июне они будут учиться.. Как то так, плюсов пока не вижу во всем этом
О, да. Кого реально жаль - это тех, кто готовился писать ОГЭ и ЕГЭ.
Мне в этом отношении повезло. 6 класс, конечно, не первый.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже почти 2 месяца, как внешние обстоятельства изменили наш привычный ритм жизни. Для кого-то изменения оказались существенными, для кого-то - нет. Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно ) Давайте поговорим о них?
Я отдохнула после напряженного февраля и марта.
Выспалась. Поняла, что карантинный режим работы мне очень-очень нравится.
Усадила цветами весь двор.
Прочитала много книг.
Провела много приятных минут наедине с мужем.
Посмотрела интересный сериал "Рассказ служанки" все сезоны.))
Много гуляла в лесу и смотрела, как последовательно распускаются подснежники, лютики, фиалки, листочки на деревьях, вишневый цвет, почки на соснах, на подходе белая сирень под окном.
Наблюдала и слушала множество разных птиц.
Мурчала в обнимку с кошкой.
Отмыла всю квартиру до блеска, все перестирала.
Приготовила много вкусных новых блюд.
Отыскала в архивах минобороны информацию о своем прадеде и добавила его на "Дорогу памяти."
Старалась хотя бы мелочами, как можно чаще радовать маму и племянников.
Не рисовала, почему-то не хотелось.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дал отдохнуть от суеты.
Кому как, по мне лучше в ритме быть, так только больше стресс испытал, врагу не пожелаю secret_rt_44.gif
Ещё толком в себя не приду, неизвестность.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 22:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Карантин biggrin_rt_40.png . Гульба на улице продолжается)))
В деревнях народ куда честнее сидит в своих подворьях. Горожане то ушли в отрыв, уже недели две. Полиции никакой во дворах нет. Они с мигалками по основным дорогам только носятся
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Отвращение ко всяким онлайнам....урокам, тренировкам, концертам.....суррогат один.
Хочу обратно суету, беготню, уходить в 7 утра и возвращаться в 22 и не высыпаться. girl-cray2_rt_76.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кому как, по мне лучше в ритме быть, так только больше стресс испытал, врагу не пожелаю Ещё толком в себя не приду, неизвестность.
Понятно, что кому как. Я отдохнула. Высыпаюсь.
Единственный минус - воздуха свежего не хватает.
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Подождите, друзья, ещё рано обсуждать итоги, ещё совсем неясно, конец это или середина, а может начало.. Я стараюсь уже не слишком задумываться, что я буду делать, когда отменят карантин. Возьмут и продлят, и чего? Или отменят, а потом опять по-новой всё пойдёт, и опять объявят.. Вирус выявил много проблем вокруг, на которые не обращали такого внимания.. Но будет ли с этим что-то сделано, когда начнется обычная суета? Все говорят, что мир не будет уже таким, как прежде.. А мне кажется, не изменится вообще ничего. Поспорим?😁
Сообщение отредактировала оля, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 22:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я особого отдыха не ощутила за этот период самоизоляции.. По началу работала удаленно, потом вышла работать на полную. Из минусов это конечно потеря в деньгах. Хоть наш товарищ президент и повелевал сохранить зарплаты, но в реале это оказалось совершенно не так.. У старшего ребенка как по мне получается просранное лето, ибо ОГЭ писать будут вплоть до конца июля, и если я правильно поняла, в июне они будут учиться.. Как то так, плюсов пока не вижу во всем этом
Наш президент большой п..здабол horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Понятно, что кому как. Я отдохнула. Высыпаюсь. Единственный минус - воздуха свежего не хватает.
Ну на улицу то можно же выходить)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
так только больше стресс испытал, врагу не пожелаю
От чего стресс? От тебя зависишь только ты сам, не одна работа так другая, хоть тем же курьером на доставку..
А представь, если бы дети у тебя были, жена, при прочих равных с работой...убился бы об стену от стресса что ли?
Мне этого не понять. Люди с детьми, с ипотеками не ноют..а тут стресс у него rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Понял что если ты никому не нужен то от карантина это не зависит) Вся мишура облетела и больше не нужно заботится о мнении чужих (как оказалось) людей. Очень позитивное изменение по мне.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну на улицу то можно же выходить)
До ближайшего магазина?
Нет, это не то. На даче недельку провели. Другое дело.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Провела газ на даче. Вообще сделала тут много дел. Нашла более близкий контакт с детьми, узнала, чем живут старшие и как вырос младший.
Поняла, что некая стабильность в жизни - лишь иллюзия.
Надеюсь, что приобрела иммунитет к covid.
Узнала, кто сейчас премьер министр и мэр МО и как они выглядят.
Перестала верить правительству окончательно и задумалась над тем, чтоб, если выйдем, ежемесячно откладывать 50 баксов (или что-то, что не потеряет ценности) на еду в случае форс-мажора.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От чего стресс? От тебя зависишь только ты сам, не одна работа так другая, хоть тем же курьером на доставку.. А представь, если бы дети у тебя были, жена, при прочих равных с работой...убился бы об стену от стресса что ли? Мне этого не понять. Люди с детьми, с ипотеками не ноют..а тут стресс у него
Так он себя любит. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Наконец то уволилась с работы, ищу новую .
Аналогично))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Много гуляла в лесу и смотрела, как последовательно распускаются подснежники, лютики, фиалки, листочки на деревьях, вишневый цвет, почки на соснах, на подходе белая сирень под окном. Наблюдала и слушала множество разных птиц. Мурчала в обнимку с кошкой.
Так вкусно написано!
И не только это. Восхищаюсь!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
оля, Россия, Москва писала:
Подождите, друзья, ещё рано обсуждать итоги, ещё совсем неясно, конец это или середина, а может начало.. Я стараюсь уже не слишком задумываться, что я буду делать, когда отменят карантин. Возьмут и продлят, и чего? Или отменят, а потом опять по-новой всё пойдёт, и опять объявят.. Вирус выявил много проблем вокруг, на которые не обращали такого внимания.. Но будет ли с этим что-то сделано, когда начнется обычная суета? Все говорят, что мир не будет уже таким, как прежде.. А мне кажется, не измени
В основном проблемы у простых людей только добавились.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр