загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
..я стремаюсь вакцинироваться,
Так и не надо.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А чипы когда?
Чипы уже)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже почти 2 месяца, как внешние обстоятельства изменили наш привычный ритм жизни. Для кого-то изменения оказались существенными, для кого-то - нет. Отняв ряд возможностей, он в то же время предоставил нам другие (ну, хотелось бы так думать, конечно ) Давайте поговорим о них?
О это пожалуй лучшее время для меня за последние годы) отдохнула, наконец то провожу много времени в семье) Перестала болеть голова, мучалась с выпадением волос в последнее время, теперь же все наладилось.
Пока что работаю на удаленке, но хочу поменять профессиональную сферу, двигаюсь в этом направлении)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чипы уже)
В водопроводной воде?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня свекровь бывшая кажется верит во всю ахинею идущую по тв... Сначала карантина она никого к себе не пускает и сама никуда не ходит.. Живет она вместе с дочкой, младшей внучкой, ну и моя дочка тоже там тусуется в заложницах.. Парадокс заключается в том, что дочка ее с девченками и гулять ходит и в магазин ходит.. А мне туда и сыну ходить нельзя, а вдруг заразу принесем.. Вообщем корона как то в большей степени по головушке населения ударила как мне кажется
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про чипы - нет. Про сокращение численности населения - да.
Интересно есть ли смысл вкладываться в сокращение население, если оно само активно двигается к своему сокращению? Семей все меньше детей рожают все меньше...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
или вынудят (условие для работы)
Как бы не сделали условием для выхода из дома.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно есть ли смысл вкладываться в сокращение население, если оно само активно двигается к своему сокращению? Семей все меньше детей рожают все меньше...
В таком плане это слишком медленное истребление.. А с вирусом все гораздо быстрее.. Увы
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно есть ли смысл вкладываться в сокращение население, если оно само активно двигается к своему сокращению? Семей все меньше детей рожают все меньше...
Да фиг их знает. Всё зависит от того, какие сроки у них есть. Есть ли средства, продлевающие жизнь. Если нет, то могут и не захотеть ждать вымирания
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.05.2020 23:48
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком плане это слишком медленное истребление.. А с вирусом все гораздо быстрее.. Увы
с вирусом тоже слишком долго. Вот вирус+кризис - уже намного лучше
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бы не сделали условием для выхода из дома.
Ну уже же какой-то паспорт здоровья пытаются внедрить, типа без него за границу не выедешь....а тут: без вакцинации из дома не выйдешь, на работу не приходи....и все побегут делать(((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
с вирусом тоже слишком долго. Вот вирус+кризис - уже намного лучше
Тсс... Вы ж обещали! angry2_rt_40.png
И плюсиками нечего намекать!
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.05.2020 23:50
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В водопроводной воде?
Про воду конечно нет пока уверенности но в Кока-Коле точно есть !) А уж в водке то их сколько их вон даже кодировать научились ! Навроде того как в машинах мозги прошивают не иначе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маск рассказал о первом импланте для мозга, улучшится зрение и слух
Компания выпустит уникальные импланты для тела
...
Чип потенциально может быть использован для восстановления зрения, слуха и движения конечностей в дополнение к борьбе с болезнями, которые поражают мозг, утверждает Маск. Устройство будет имплантировано непосредственно в череп, чтобы позволить электродным нитям взаимодействовать с определенными областями мозга.

https://techno.znaj.ua/ru/309986-mask-rozpoviv-pro-pershiy-implanti-dlya-mozku-pokrashchitsya-zir-i-sluh
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тсс... Вы ж обещали! И плюсиками нечего намекать!
я не тебе намекаю, расслабься, все будет хорошо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
с вирусом тоже слишком долго. Вот вирус+кризис - уже намного лучше
Вирус+кризис и начнется гражданская война, если еще и на июнь эту хрень с изоляцией продлят... Начнется тупое марадерство и восстания..т.к народу нечего будет есть и не на что купить поесть
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком плане это слишком медленное истребление.. А с вирусом все гораздо быстрее.. Увы
Это ж какой умище то иметь надо чтоб так то все спланировать да чтоб все точно получилось как задумывалось! Прям как у Ильича не менее! Прям Мега мозг!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про воду конечно нет пока уверенности но в Кока-Коле точно есть !) А уж в водке то их сколько их вон даже кодировать научились ! Навроде того как в машинах мозги прошивают не иначе
Вот не зря я не пью ни колу, ни водку. С водопроводом, конечно, надо ещё разбираться... Хорошо, что в унитаз тоже водопроводная вода идёт, много чипов просто смывается.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 23:53
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я не тебе намекаю, расслабься, все будет хорошо
Ого. Вы на "ты" перешли? Никак - доверие меж нами проскользнуло? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ого. Вы на "ты" перешли? Никак - доверие меж нами проскользнуло?
Лен, расскажешь потом, че там осенью? Ну, раз ты теперь тоже причастна...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр