загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот чего нет, того нет. Давно уже тараканов не видет. Может завести? Надо же себя чем то побаловать?
Начните с личинок, говорят очень полезны и достать проще чем такой деликатес как тараканы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2020 20:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня байка нет) хочу научится танцевать танго) Хочу накачаться) толстым я уже был а накаченным нет) Да много чего хочу) не купить) а сделать или научиться делать) Купить это не интересно
Я заметила, что интересен сам процесс, результат уже не важен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любовь к себе, что за зверь такой и с чем его едят... 1) что такое любовь к себе? 2) за что вы любите себя? ( если любите) 3) что делать, чтоб полюбить себя? (поделитесь опытом) 4) так ли важна любовь к себе при построении отношении с противоположным полом? 5)возможно ли счастье без любви к себе Девочки и мальчики, делитесь опытом, советами , очень надо
Ну не знаю, я у меня одна. Если честно очень себя люблю. Я хорошая biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я заметила, что интересен сам процесс, результат уже не важен.

Пока идёт процесс мы живём)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
С телефона нельзя ничего писать)))
Мне нравится ход мыслей вашего телефона))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю злиться на меня. Вот моя БЖ с даче все вывезла, я да же на нее не злюсь. Ведь с хорошими вещами и хлам весь уперла.
Как давно это было?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот чего нет, того нет. Давно уже тараканов не видет. Может завести? Надо же себя чем то побаловать?
У меня 5 лет не было( я с ними год воевал( опять падать стали(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кто то тату бил на внутренней стороне руки?) сильно больно?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Можно по пунктам про любовь к себе)) а то не очень читать хочется,смотрю вы уже про тараканов blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2020 20:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто то тату бил на внутренней стороне руки?) сильно больно?)
Анестезия не?
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно по пунктам про любовь ксебе)) а то не очень читать хочется,смотрю вы уже про тараканов
Да,как то плавно перешли на разговор про тараканов)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня байка нет) хочу научится танцевать танго) Хочу накачаться) толстым я уже был а накаченным нет) Да много чего хочу) не купить) а сделать или научиться делать) Купить это не интересно
Ну скинуть бы лет 15 то то же может хотел бы байк и танго. Сейчас уже не прикалывает. Сейчас хочу лавочку сделать, качалку на дачу своими руками деревянную, детскую площадку детям подновить, что бы занозы из задниц не вытаскивать. Жду тепла. А то дожди и дожди. Но это как то под баловать себя не очень подходит))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да,как то плавно перешли на разговор про тараканов)))
Раньше перед разговорами о с-се были кошечки,теперь видимо тараканы в тренде)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анестезия не?
Она же отойдёт 🤣🤣🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любовь к себе, что за зверь такой и с чем его едят... 1) что такое любовь к себе? 2) за что вы любите себя? ( если любите) 3) что делать, чтоб полюбить себя? (поделитесь опытом) 4) так ли важна любовь к себе при построении отношении с противоположным полом? 5)возможно ли счастье без любви к себе Девочки и мальчики, делитесь опытом, советами , очень надо
Даша, а у меня вопрос, в чем заключается твоя нелюбовь к себе? Что ты подразумеваешь под этим понятием?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто то тату бил на внутренней стороне руки?) сильно больно?)
От болевого порога зависит...я боли почти не чувствую, в любом месте можно делать)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно по пунктам про любовь ксебе)) а то не очень читать хочется,смотрю вы уже про тараканов
1. Самоуважение и любовь к себе - не одно и то же. Первое более свойственно мужчинам, второе - пролвинутым женщинам.
2. Любви к себе можно научиться.
3. Пока не полюбишь себя - остальных тоже не получится.
4. Если ты любя себя и всех, не любишь тараканов, то их либо нет, либо просто уйди от них.
5. Есть те, кто любит вареный лук
6. Марина живая.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто то тату бил на внутренней стороне руки?) сильно больно?)
Мужчины о боли не говорят rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она же отойдёт 🤣🤣🤣
А зачем наколка на ладони?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хорошая
Жаль в Кисловодске.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр