загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я всё пропустила, пришлось суп варить. Вот вечно эти домашние хлопоты отвлекают от главного
Ты еще на замужество и семью распылись там в реале... Нельзя так.... Соберись, тряпка! rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты еще на замужество и семью распылись там в реале... Нельзя так.... Соберись, тряпка!
В том и дело, не могу оставить вас без присмотра sarcastic_rt_50.gif . Это мужу придется сколько внимания уделять, ужин ещё каждый день готовить, а здесь ваши тараканы пасти некому girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну у меня это с детства, как-то многовато для усталости
Про психолога уже наверное говорили,но мне с любовью к себе не очень помог,а вот некоторые вещи из детства решила. Но покопаться в себе придется.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приезжайте)))
Вы анкету смотрели? У меня еще 2 бандюгана.... И всех размести, накорми, спать уложи. Правда про спать, мне лично особого места не нужно, можем и вдвоем с вами)))
Начинаем про с-с развивать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По ходу я не просто мужчина... Мне уже и 52...
То же лавочка нужна?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы анкету смотрели? У меня еще 2 бандюгана.... И всех размести, накорми, спать уложи. Правда про спать, мне лично особого места не нужно, можем и вдвоем с вами))) Начинаем про ceкc развивать)))
Олег, Вы чо ph34r_rt_40.gif
Это ж Птичка.......
Ну, в общем, я Вас предупредила
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про психолога уже наверное говорили,но мне с любовью к себе не очень помог,а вот некоторые вещи из детства решила. Но покопаться в себе придется.
Я снова несовременная, но лучший психолог для меня, это хорошая подруга. Ключевое слово ХОРОШАЯ. Сколько всего пережито было, проговорено и вывернуто наизнанку. Да и я в этом плане вполне себе специалист)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие то тараканы у Вас не правильные) мои совсем наоборот себя ведут
Ну вы и по моложе будите)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же лавочка нужна?
Те же желания... Глину из под колодца вывезти с дачи... Забор исправить. Выровнять участок. Достроить баню...
И.. Ни одного байка в голове))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Господи, ну как можно себя не любить?
Утром просыпаешься, к зеркалу подходишь, смотришь себе в глазки. Там же родная душа. Как её не любить? Умница же, красавица. А плюсы каждый знает свои. Я знаю и минусы, но они не настолько ужасны чтоб себя не любить. Зато плюсы-хорошая мама, хорошая подруга. Хорошая дочка. И сестра тоже. Разве этого мало?
Мимо чьей то беды тоже не прохожу. Стараюсь помочь чем смогу. Не пью, не ворую, обманом не занимаюсь, хозяйничать люблю. Много умею своими руками делать.. Люблю людей, животных. Денег на себя почти не трачу))) , экономная, поддержу любого.
Из минусов-спорю иногда, но борюсь с этим. Могу рыкнуть. Но от этого никуда. Казачья кровь. Иногда ленюсь. А так других минусов и не знаю)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я снова несовременная, но лучший психолог для меня, это хорошая подруга. Ключевое слово ХОРОШАЯ. Сколько всего пережито было, проговорено и вывернуто наизнанку. Да и я в этом плане вполне себе специалист)))
Я тоже очень не современная. И лучший психолог,психотерапевт доя меня это моя сестра,но есть вещи ,которые требуют профессиональной проработки. Я говорю сейчас о хорошем психологе,а не о современных самоучках с ютуба и инстаграмма
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Олег, Вы чо Это ж Птичка....... Ну, в общем, я Вас предупредила
Оййй..... ohmy_rt_40.png
Попал походу.
Нужно запретить менять тут аватарки.
А вообще оказывается птичка красивая женщина. Зачем скрывалась не понятно. Пойду анкету посмотрю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Внутрнее состояние...либо не люблю, либо ненавижу, либо вообще ничего, но только не любовь, нет радости от жизни , от самой себя если простыми словами
А почему? Вы считаете, что не заслуживаете или просто не получается, как хотелось бы?

Мне кажется, самое зло - это теория "я заслуживаю любви". Это невозможно заслужить, это право любого человека от рождения. Любого!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оййй..... Попал походу. Нужно запретить менять тут аватарки. А вообще оказывается птичка красивая женщина. Зачем скрывалась не понятно. Пойду анкету посмотрю.
Посмотрел. Может правда в Кисловодск махнуть?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы анкету смотрели? У меня еще 2 бандюгана.... И всех размести, накорми, спать уложи. Правда про спать, мне лично особого места не нужно, можем и вдвоем с вами))) Начинаем про ceкc развивать)))
Это вы не с того конца зашли girl-haha_rt_70.gif
А детей я люблю
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любовь к себе, что за зверь такой и с чем его едят... 1) что такое любовь к себе? 2) за что вы любите себя? ( если любите) 3) что делать, чтоб полюбить себя? (поделитесь опытом) 4) так ли важна любовь к себе при построении отношении с противоположным полом? 5)возможно ли счастье без любви к себе Девочки и мальчики, делитесь опытом, советами , очень надо
Я хороший! За это и люблю)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А пенку с молока?)
А что в ней такого? Впрочем как и в вареном луке. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему? Вы считаете, что не заслуживаете или просто не получается, как хотелось бы? Мне кажется, самое зло - это теория "я заслуживаю любви". Это невозможно заслужить, это право любого человека от рождения. Любого!
Вот именно ощущение что не заслуживаю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Достроить баню...
Я завтра строительство парилки закажу. Работников нашел, деньги завтра отвезу и пусть работают. Через 2 недели буду испытывать.
Так что если что......
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже очень не современная. И лучший психолог,психотерапевт доя меня это моя сестра,но есть вещи ,которые требуют профессиональной проработки. Я говорю сейчас о хорошем психологе,а не о современных самоучках с ютуба и инстаграмма
Ну если есть потребность, может кому и надо, не знаю.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр