загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше?)
Лучше, но с интересными судьбами, я так со стороны наблюдаю и пытаюсь понять что они мне могут дать в этой жизни и почему появились
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше, но с интересными судьбами, я так со стороны наблюдаю и пытаюсь понять что они мне могут дать в этой жизни и почему появились
Тебе все в них нравится? Или что-то нет?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это как в Ашане, да? Потратила на 100, а вернулось на рупь? Тогда всё - таки обойдусь))
Честно говоря, я вообще не понимаю этих кэшбеков - только черный нал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Честно говоря, я вообще не понимаю этих кэшбеков - только черный нал.
Вот и я не верю в кэшбеки)) разводилово какое-то
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше, но с интересными судьбами, я так со стороны наблюдаю и пытаюсь понять что они мне могут дать в этой жизни и почему появились
Опять про меня.
Мой партнер по бизнесу говорит, что мне надо про свою жизнь написать книгу - озолочусь)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тебе все в них нравится? Или что-то нет?
Вот Олег пытается меня постоянно зацепить, но я на него не злюсь) Он такой какой есть, со своей судьбой и значит ему нужно быть таким, а под меня никто не должен подстраиваться, те кому я нужна итак со мной) и мне этого достаточно, всем все равно не буду нравиться)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тебе все в них нравится? Или что-то нет?
Меня больше интересует , почему они так похожи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что в термин "любить себя" мужчины и женщины разный смысл вкладывают. Женщины эту любовь воспринимают как ЛЮБОВЬ. А я (думаю и большинство мужчин) это понимают как самоуважение. Я то же не люблю себя как женщину ли как детей. Но я считаю, что меня есть за что уважать. И этого мне достаточно.
Так то оно так. Но на одном самоуважении тоже далеко не уедешь)
Самоуважение хорошо ночью) водку пить не надо. Душа спокойна.

Мне кажется любить себя это себя баловать) я пока только учусь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять про меня. Мой партнер по бизнесу говорит, что мне надо про свою жизнь написать книгу - озолочусь)))
Надо воспользоваться этим шансом)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует , почему они так похожи
А может это ты на этом этапе жизни выделяешь именно определенную похожесть?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот Олег пытается меня постоянно зацепить, но я на него не злюсь) Он такой какой есть, со своей судьбой и значит ему нужно быть таким, а под меня никто не должен подстраиваться, те кому я нужна итак со мной) и мне этого достаточно, всем все равно не буду нравиться)
Я его попросил сделать тебе предложение,он очень волнуется за тебя,хочет помочь во всем)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот Олег пытается меня постоянно зацепить, но я на него не злюсь) Он такой какой есть, со своей судьбой и значит ему нужно быть таким, а под меня никто не должен подстраиваться, те кому я нужна итак со мной) и мне этого достаточно, всем все равно не буду нравиться)
Тююю злиться на меня. Вот моя БЖ с даче все вывезла, я да же на нее не злюсь. Ведь с хорошими вещами и хлам весь уперла.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот Олег пытается меня постоянно зацепить, но я на него не злюсь) Он такой какой есть, со своей судьбой и значит ему нужно быть таким, а под меня никто не должен подстраиваться, те кому я нужна итак со мной) и мне этого достаточно, всем все равно не буду нравиться)
А ведь Олег тоже в твоей жизни не просто так появился, как и все мы)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ведь Олег тоже в твоей жизни не просто так появился, как и все мы)
Не просто так- иногда даёт дельные советы)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я вообще благодаря форуму многому научилась)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется любить себя это себя баловать)
Слышала и такой взгляд...
Однако, размышляя логически.. Всегда ли хорошо для реьенка, когда его балуют? Полезно ли ему расти балованным? Думаю, что многие согласятся, что это даже вредно.
Почему же тогда внутреннего ребенка надо баловать?
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Люблю себя, люблю своего ребенка,люблю своих родителей, люблю свою кошку, люблю свою работу, люблю всех своих родных и близких, люблю жить на позитиве, люблю хороших людей и т.д.)))и буду любить мужчину ,который будет рядом со мной))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Люблю себя, люблю своего ребенка,люблю своих родителей, люблю свою кошку, люблю свою работу, люблю всех своих родных и близких, люблю жить на позитиве, люблю хороших людей и т.д.)))и буду любить мужчину ,который будет рядом со мной))))
А вареный лук любите?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слышала и такой взгляд... Однако, размышляя логически.. Всегда ли хорошо для реьенка, когда его балуют? Полезно ли ему расти балованным? Думаю, что многие согласятся, что это даже вредно. Почему же тогда внутреннего ребенка надо баловать?
Потому что мне 37) я не исполнил ни одну мечту лет с 16)

Да и баловать понятие растяжимое) кому то это тортик) кому то делать что то на пределе своих сил 😜
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще благодаря форуму многому научилась)
Слава форуму и этим замечательным людям с аватарок))) girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр