загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если человек не любит себя, как же он от другого требует любви? Как то не логично получается. А ваши дети за что вас любят?
А кто требует любви?)
Это иллюзия.
Любовь не требуют и не просят. Нельзя усилием воли начать любить или закончить. Этим она и прекрасна. Полная независимость от человека и его мозга)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Марин, ты всегда любила себя или это пришло с возрастом?
Я ещё тоже себя не полюбила полностью, учусь)
После развода начала задумываться об этом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что значит любить себя? Это, как минимум, заботиться, уважать и беречь.
Не а. Это не любовь, это другое. Это рациональный подход к дорогому тебе предмету)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.05.2020 18:35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Этим она и прекрасна. Полная независимость от человека и его мозга)
Этим же и ужасна umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любовь – это энергия, это положительная энергия, когда человек живет в гармонии с собой, он и с окружающим миром живет в гармонии, и с людьми.
Тогда ему никто и не нужен если рассуждать далее в том же ключе hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для меня нелюбовь к себе- это, когда плохо, некомфортно и ты можешь изменить к лучшему , но продолжаешь терпеть
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Думаю, нужно открывать Любовь в себе, а не Любовь к себе - тогда и будет результат!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так, ну а как полюбить себя? Может способ какой есть.... Дети меня любят ...наверное за то что я мама)
Открою вам страшную тайну. Ни все дети любят своих родителей.
А вас видимо любят за то, что вы хороша мама. Вы ответственная. Одна работаете и делаете все, что бы они ни в чем не нуждались.
Заботливая, вникаете в их проблемы. Вкусно готовите на конец. Это так на вскидку. Дети вас за это любят и вы себя за это любИте.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Думаю, нужно открывать Любовь в себе, а не Любовь к себе - тогда и будет результат!
Вопрос как?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любовь – это энергия, это положительная энергия, когда человек живет в гармонии с собой, он и с окружающим миром живет в гармонии, и с людьми. А если этой энергии нет, получается, что любить как бы и нечем. Человек, который любит себя и сч...
Марина, по закону сохранения энергии она не исчезает и не появляется, а только переходит из одного вида в другой. Что человек обычно переводит в любовь к себе, когда начинает?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда ему никто и не нужен если рассуждать далее в том же ключе
Как думаешь- кто будет любить больше, человек, который находится в дисгармонии с миром, с собой, постоянно жалуется и не доволен чем- то или тот , который принимает и мир и себя такими как есть?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Марина, по закону сохранения энергии она не исчезает и не появляется, а только переходит из одного вида в другой. Что человек обычно переводит в любовь к себе, когда начинает?
Об этом и говориться- он больше отдаёт другим)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Открою вам страшную тайну. Ни все дети любят своих родителей. А вас видимо любят за то, что вы хороша мама. Вы ответственная. Одна работаете и делаете все, что бы они ни в чем не нуждались. Заботливая, вникаете в их проблемы. Вкусно готовите на конец. Это так на вскидку. Дети вас за это любят и вы себя за это любИте.
Меня все дети любят, не только мои....но вот саму себя трудно полюбить...не знаю с чего начать....просто так взять и жить в гармонии с собой по щелчку пальцев как-то не получается
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос как?
Элементарно, Ватсон! Проснулась утром и любишь всё подряд - погоду, природу, щебет птиц, запах трав, и себя заодно))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Об этом и говориться- он больше отдаёт другим)
Наверное, я плохо выразила свою мысль.. Вот был человек, который не любил себя. И он решает полюбить себя. Откуда он возьмет эту энергию изначально, ведь по закону сохрагения энергии, он откуда-то долден её взять?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня все дети любят, не только мои....но вот саму себя трудно полюбить...не знаю с чего начать....просто так взять и жить в гармонии с собой по щелчку пальцев как-то не получается
Еще одну страшную тайну открою. Очень мало людей живет в гармонии с собой. Я вот ни знаю таких. Какие нибудь йоги может.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Элементарно, Ватсон! Проснулась утром и любишь всё подряд - погоду, природу, щебет птиц, запах трав, и себя заодно))
Ок, я проснулась, радуюсь погоде, птичкам и цветочкам....но любовь к себе не пришла, что я делаю не так?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное, я плохо выразила свою мысль.. Вот был человек, который не любил себя. И он решает полюбить себя. Откуда он возьмет эту энергию изначально, ведь по закону сохрагения энергии, он откуда-то долден её взять?
Это постепенно приходит, по себе сужу- я начала с благодарностей за все, что со мной случается хорошего, за то, что нравится и не знаю как- но таких моментов с каждым днём становится больше и больше, начинаешь ценить абсолютно любую мелочь и постепенно и себя, свою жизнь, за то, что можешь эти моменты ощущать, чем дальше- тем все лучше и больше)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ок, я проснулась, радуюсь погоде, птичкам и цветочкам....но любовь к себе не пришла, что я делаю не так?
Нужно запланировать за завтра подвиг))) Завтра его совершить, и быть довольной собой.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ок, я проснулась, радуюсь погоде, птичкам и цветочкам....но любовь к себе не пришла, что я делаю не так?
Выжимать из себя любовь и любить - разные вещи. Мгновенно не получится, тренироваться ежедневно надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр