загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могу фото губ предоставить
В формате psd давай sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
1-Любой человек- не обязан любить животных .На то могут быть разные причины.2Она имеет право быть против - так как такой же жилец этого дома .3 Если - бы ты Татьяна написала ,что вот такая есть недовольная ,мы с ней поговорим не согласится ,но нас же больше .А у тебя - что написано ?? Скорее всего ей придется переехать . Такие ярые зоозащитники пугают лично меня .
А меня такие как вы, пугают. И да, собак я всё больше люблю, глядя на то как вы их ненавидите.
Так было бы за что ненавидеть, а-то ведь не за что dntknw_rt_60.gif .
Написала выше, что пёс защищает всех.
И вреда от него никому ещё не было. До того добрый пёс, что котят в будку пускал погреться.
А с вами девочки всё понятно sarcastic_rt_50.gif
И если что, то выбирать с кем здороваться или не здороваться, я тоже имею право. По твоим словам эта женщина имеет право нелюбить кого то.
Так я ж тоже и другие соседи имеют право её нелюбить girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давай сайт сделаем «Наши хочушки» Просто список хочушек и контактная информация
Создайте клуб обманутых женщин wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Создайте клуб обманутых женщин
И кого мы там будем обманывать? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В формате psd давай
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif не... Не могу sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
не... Не могу
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Создайте клуб обманутых женщин
Вы будете председателем? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А меня такие как вы, пугают. И да, собак я всё больше люблю, глядя на то как вы их ненавидите. Так было бы за что ненавидеть, а-то ведь не за что . Написала выше, что пёс защищает всех. И вреда от него никому ещё не было. До того добрый пёс, что котят в будку пускал погреться. А с вами девочки всё понятно И если что, то выбирать с кем здороваться или не здороваться, я тоже имею право. По твоим словам эта женщина имеет право нелюбить кого то. Так я ж тоже и другие соседи имеют право е
Но это не повод её принуждать к переезду. Любая коллективная травля против одного- это травля, даже если этот человек не любит собак.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Мамадочи пили. Председатель нарисовался rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но это не повод её принуждать к переезду. Любая коллективная травля против одного- это травля, даже если этот человек не любит собак.
Форум всё хорошо показывает. Ху из ху dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мамадочи пили. Председатель нарисовался
Что значит пили?)))
Давай дизайн-макет в psd- сверстаем))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот ещё..чем старше становлюсь, тем всё больше хочу переехать из Москвы в пригород, жить в доме на земле, на природе.
Точно, моя мечта)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но это не повод её принуждать к переезду. Любая коллективная травля против одного- это травля, даже если этот человек не любит собак.
Её кто то принуждал к переезду? Я пошутила, наверно это можно было понять?)
Сама подумай как можно принудить переехать.
Я имела в виду, что её после её поступка уважать здесь никто не будет, потому что никто её поступок не оценил.Все недовольны, расстроены.
Дети любят его, он никого не укусил ни разу. Каждого и каждую проводит куда надо, собак отгоняет. Ну добрый пёс, а она вот так сделала. Здороваться вряд ли кто будет.
Вот я о чем.
А жить в такой атмосфере понравиться ли ей. Так даже не один дом любит эту собаку. Ей надо было самой подумать хорошо над всем этим и поговорить с людьми самой. Но она же не пошла мирным путем. А написала жалобу, чтобы любимца всего двора убрали.
Двор недоволен. Причем тут я?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Форум всё хорошо показывает. Ху из ху
Троллей видно невооружённым глазом, соглашусь)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы будете председателем?
Не хочу wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе это на страшном суде припомнят
Да фу...
С дедушкой это совсем пошло.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А меня такие как вы, пугают. И да, собак я всё больше люблю, глядя на то как вы их ненавидите. Так было бы за что ненавидеть, а-то ведь не за что . Написала выше, что пёс защищает всех. И вреда от него никому ещё не было. До того добрый пёс, что котят в будку пускал погреться. А с вами девочки всё понятно И если что, то выбирать с кем здороваться или не здороваться, я тоже имею право. По твоим словам эта женщина имеет право нелюбить кого то. Так я ж тоже и другие соседи имеют право е
Не любить и ненавидеть - это разные понятия .И не нужно за меня додумывать о том что я ненавижу собак ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Её кто то принуждал к переезду? Я пошутила, наверно это можно было понять?) Сама подумай как можно принудить переехать. Я имела в виду, что её после её поступка уважать здесь никто не будет, потому что никто её поступок не оценил.Все недовольны, расстроены. Дети любят его, он никого не укусил ни разу. Каждого и каждую проводит куда надо, собак отгоняет. Ну добрый пёс, а она вот так сделала. Здороваться вряд ли кто будет. Вот я о чем. А жить в такой атмосфере понравиться ли ей. Так даже
Ну написала и написала. На костёр ее теперь ?...Причём тут ты, ты активно участвуешь в поиске этой женщины, которая такой же жилец как и ты, и имеет право на своё мнение. Она ограбила кого то из вас? Что то противозаконное сделала? Чего пристали к ней всем двором? Живите и радуйтесь друг другу и собаке, отстаньте от женщины..
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
С возрастом я старею girl-cray_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Хоть я здесь и недавно,да и вообще впервые на сайте знакомств,но заметила-"Гдепапа"-не просто место,где можно познакомиться с серьезными намерениями. Люди,умудренные опытом,высказывают свои предположения,делятся воспоминаниями-говорят о себе открыто (и это здорово) Предлагаю поразмышлять,продолжив фразу "С возрастом я..": -начал (а)понимать -могу с уверенностью дать совет и т.д. Заранее благодарю за ответы) P.s.никого не хотела обидеть словом "возраст"
С возрастом перестала слушаться взрослых))
Авторитет не прожитыми годами приобретается.
Когда мне было 22 года, одна грозная главбух сказала "мне уже столько лет, что я могу себе позволить говорить то, что думаю". Я к этому пришла несколько лет назад. Довольна. Кому не нравится, тот уходит.
Но ещё больше с возрастом стала молчать. Мне комфортно в тишине и покое)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр