загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
С возрастом я не прибавила в весе))), перестала мечтать, перестала спорить, стала фаталисткой, в силу обстоятельств стала беспокоиться по поводу своего женского одиночества, стала независимой от чужого мнения и научилась отказывать.
Кошка есть?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ненене, я бездарь))) ничего не достигла)) просто суета не впечатляет)
Нет бездарей,есть плохие учителя hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С возрастом я

Стал менее ceкcуальным.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 27.05.2020 20:21
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ещё заметил, что до 40 лет присылали спам с предложением увеличить член, а после 45-ти посыпались предложения купить виагру со скидкой hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё заметил, что до 40 лет присылали спам с предложением увеличить член, а после 45-ти посыпались предложения купить виагру со скидкой
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет Катюше эх... Тоже хочу на дачу
Передам и зацелую, если поеду. Чёт дожди обещают hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Выбирайте между 40 и 45-ти haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё заметил, что до 40 лет присылали спам с предложением увеличить член, а после 45-ти посыпались предложения купить виагру со скидкой
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif изменения очевидны rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С возрастом я Стал менее ceкcуальным.
За то опыт,книгу можно написать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бери пример с белых и пушистых с чю дам с форума у них нет таких проблем))) только розовые пони
И единороги rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или ты очень эмоционально говоришь об этой собаке, как это расстроило тебя, а люди кивают и поддакивают в этой мимолетной беседе с соседкой. Такого единодушие не бывает в адрес бродячего животного среди жильцов большого дома. Недовольных наверняка больше, чем один.
Смешно. Я ни с кем не говорила. Почему это не бывает единодушия?
У нас слава Богу адекватных больше. Это в домовом чате люди стали писать, что давайте подписи соберём и вет. паспорт оформим ему. Меня даже в этом чате нет. Даже мыслей таких не было у меня, про вет паспорт например. Я думала как хозяев ему найти, куда пристроить, чтоб не отравила она его.
Я потом узнала от девчонки с дома, что люди интересуются и хотят сделать так, чтобы будку поставить, подготовить подписи. И это всё не я хожу и агитирую). Но чтоб я не говорила, вы же вряд ли мне поверите?)
Наверно потому что так хочется думать, что я вам тут вру).

А пёс никакой не бродячий. Он живёт здесь 2 года уже как. За это время все к нему привязались.
Одна вот только против.
Если хочешь знать у нас в городе любят тут собак и кошек. В соседнем подъезде собака общая на подъезд была. Жила долго так. Днём на улице, а на ночь в подъезд её впускали. Там у неё еда была. Так жила долго, несколько лет. Пока собачники не проехали по двору недавно (((.
И перед этим я жила в другом районе совсем, там тоже собака двора была, которую на ночь пускают в подъезд, а когда её покусали другие собаки, то её скидывались жильцы, лечили, возили. Потом на передержке у жильца дома она жила, пока не поправилась.
Так что у нас любить животных это скорее норма, чем наоборот. У вас там похоже это исключение какое то.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
С возрастом я все больше хочу жить с любимым человеком в доме на берегу лесного озера, подальше от людей
(но с интернетом! sarcastic_rt_50.gif )

.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Выбирайте между 40 и 45-ти
Это жесткие рамки,однако nono_rt_50.gif Уверена,мы и без виагры справимся angel2.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смешно. Я ни с кем не говорила. Почему это не бывает единодушия? У нас слава Богу адекватных больше. Это в домовом чате люди стали писать, что давайте подписи соберём и вет. паспорт оформим ему. Меня даже в этом чате нет. Даже мыслей таких не было у меня, про вет паспорт например. Я думала как хозяев ему найти, куда пристроить, чтоб не отравила она его. Я потом узнала от девчонки с дома, что люди интересуются и хотят сделать так, чтобы будку поставить, подготовить подписи. И это всё не я хожу
Все любят, а почему бродячие тогда?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это жесткие рамки,однако Уверена,мы и без виагры справимся
На опыте haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Все любят, а почему бродячие тогда?
Я не говорила что бродячие.
Дворовая собака. У вас там похоже такого понятия нет. Собака, которая во дворе живёт и весь двор за ней ухаживает и кормит.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не говорила что бродячие. Дворовая собака. У вас там похоже такого понятия нет. Собака, которая во дворе живёт и весь двор за ней ухаживает и кормит.
А дворовые мужчины у вас есть?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
С возрастом я поняла,что лучше все уметь делать самой. В связи с этим просьба,порекомендуйте ,пожалуйста какой-нибудь форум,где можно узнать как сделать ремонт,починить кран,поменять лампу,а самое главное,чтобы там отвечали на все женские вопросы про ремонт))
Все равно уже не по теме идет разговор ,так что ,автор не сочтите за флуд)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А дворовые мужчины у вас есть?
Которых подкармливают всем двором? wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Которых подкармливают всем двором?
Мужчины без жилья)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр