загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...в колёса?))
В лунку
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё заметил, что до 40 лет присылали спам с предложением увеличить член, а после 45-ти посыпались предложения купить виагру со скидкой
haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А дворовые мужчины у вас есть?
lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
благодаря англосаксам,это они нам организовали
— Марья Ивановна, это все Петя виноват, он всех обманул.
— Ну а ты-то сам, Коля, почему такой, что тебя надурить во всем можно и этот Петя делает все, что захочет?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Хоть я здесь и недавно,да и вообще впервые на сайте знакомств,но заметила-"Гдепапа"-не просто место,где можно познакомиться с серьезными намерениями. Люди,умудренные опытом,высказывают свои предположения,делятся воспоминаниями-говорят о себе открыто (и это здорово) Предлагаю поразмышлять,продолжив фразу "С возрастом я..": -начал (а)понимать -могу с уверенностью дать совет и т.д. Заранее благодарю за ответы) P.s.никого не хотела обидеть словом "возраст"
С появлением детей я начал понимать. Причем когда было три дочери, то я думал что уже знаю всё. Но когда в моей жизни появился сын, хоть не мною и сделанный, то тогда я стал понимать что я делал не так в детстве и понимать своих родителей.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С возрастом я стала вредной и наглой)))
lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
— Марья Ивановна, это все Петя виноват, он всех обманул. — Ну а ты-то сам, Коля, почему такой, что тебя надурить во всем можно и этот Петя делает все, что захочет?)
Не хочу вступать в полемику,долго и муторно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не хочу вступать в полемику,долго и муторно.
drinks_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С появлением детей я начал понимать. Причем когда было три дочери, то я думал что уже знаю всё. Но когда в моей жизни появился сын, хоть не мною и сделанный, то тогда я стал понимать что я делал не так в детстве и понимать своих родителей.
Талдом? Ты в Московской области?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
На сколько тяжелее? Это сейчас больная для людей тема)
И очень свежая на форуме
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С появлением детей я начал понимать. Причем когда было три дочери, то я думал что уже знаю всё. Но когда в моей жизни появился сын, хоть не мною и сделанный, то тогда я стал понимать что я делал не так в детстве и понимать своих родителей.
И ремнем то нельзя чужого ребенка hm_rt_40.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже пожалуй не буду оправдываться)
И я потихоньку уменьшаю их количество
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не люблю резких внезапных перемен. Всё стараюсь обдумать, предусмотреть и тгд.
И солому подстелить
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За кого выйти замуж?) Тот который согласен на меня даже если у меня двое детей, намного младше меня и у него женский голос
И мне такие попадались
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если человек младше намного, то это как мне казалось хороший вариант отшить.
А прямо сказать не проще?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они нам и конституцию написали.
А зачем позволили написать? smile1_rt_40.png

На самом деле Конституцию начиная с 1990 года писали и обсуждали несколько групп в Верховном Совете РСФСР. К 1993 году было готово два-три варианта. Ельцин выбрал один из них. Так что история о написании российской Конституции американцами - это миф. Просто модно все неудачи на кого-то сваливать. И не только в России.

А химия в продуктах одобрена Минздравом РФ. Значит, безопасна. Если, конечно, не злоупотреблять. Например, побочное действие глутамата натрия (а это вытяжка из соевого белка) - слепота. Но чтобы ослепнуть, надо за один раз съесть 100 грамм глутамата, а это минимум 10 килограммов пищи, содержащей глутамат. Но средний человек съедает за один раз не более 1 кг пищи.
Кстати, поваренная соль - тоже усилитель вкуса, как и глутамат натрия. Но что-то против неё никто не выступает. Хотя разница только в том, что соль - это хлорид натрия, а не глутамат.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
А прямо сказать не проще?
Человеку прямо говоришь, а он не понимает).
Вы с таким не встречались будто
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну написала и написала. На костёр ее теперь ?...Причём тут ты, ты активно участвуешь в поиске этой женщины, которая такой же жилец как и ты, и имеет право на своё мнение. Она ограбила кого то из вас? Что то противозаконное сделала? Чего пристали к ней всем двором? Живите и радуйтесь друг другу и собаке, отстаньте от женщины..
К ней кто то приставал??)) что за чушь какая то? Кто приставал и где я про это писала?) фантазия твоя бурная это придумала, а на меня какие то стрелки переводишь.
Вот заняться вам нечем тут, ей богу!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Радуешься тому что ты тролль?)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А дворовые мужчины у вас есть?
Глупее вопросов нет?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр