загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна nono_rt_50.gif Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины .Но есть и хорошее я познакомилась с новыми людьми и я рада .Что жду от поста ? Ничего нет это не совсем так .Мамы ,папы вы не одиноки на самом деле - как одинока я .Как бы не было вам тяжело вы не одиноки с ребенком!А что у меня пройдет время кредит ,ипотека неважно - будет не будет свое жилье .В итоге я одна - не стакан воды принести некому ? Нет не в этом грусть печаль ....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Олеся, у тебя же была цель взять ребёнка, что-то изменилось?
Или встретишь одинокого мужчину с ребёнком
Все будет хорошо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Может нужно пересмотреть свои жизненные позиции...время то идет,а ты все на месте стоишь.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Приходите на встречу 7 марта , мы вам что-нибудь подарим , немного развеселим , вот банку варенья подарим ,вы его любите.👌
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мамы ,папы вы не одиноки на самом деле - как одинока я .
Ага, одиночество нам только снится... к прекрасных снах 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мы не одиноки. Но детки вырастут, разлетятся из гнезда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может нужно пересмотреть свои жизненные позиции...время то идет,а ты все на месте стоишь.
Советник, елы палы ranting_rt_56.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может нужно пересмотреть свои жизненные позиции...время то идет,а ты все на месте стоишь.
стакан воды хочу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олеся, у тебя же была цель взять ребёнка, что-то изменилось? Или встретишь одинокого мужчину с ребёнком Все будет хорошо
Нет не изменилось- что то нахныло ,законы меняются
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.Мамы ,папы вы не одиноки на самом деле - как одинока я .Как бы не было вам тяжело вы не одиноки с ребенком
Так и есть...
Это мы одни. Они нет.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стакан воды хочу
На половину полный или на половину пустой ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На половину полный или на половину пустой ?
наполовину разбавленный соком. Они обычно приторные.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может нужно пересмотреть свои жизненные позиции...время то идет,а ты все на месте стоишь.
Я не стою на месте -я работаю biggrin_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ах, как я Вас понимаю bye_rt_52.gif Тоже всё время одна-одна...
Уже в др. теме об этом писала. Не грустите) всё будет хорошо angel_rt_54.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Советник, елы палы .
Девочка то хорошая,ведь кому то очень повезет,она готова всю себя отдать,если будет взаимность и устроенность)а так какая то невезучая,знакомится не с теми,поэтому и надо пересмотреть...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В итоге я одна - не стакан воды принести некому ?
"Но в этом виновата только ты одна" (из к/ф "Разные судьбы").

Поменяйте программное обеспечение своей жизни - и она чудесным образом изменится! biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет не изменилось- что то нахныло ,законы меняются
Это пройдёт, на всех иногда находит, на людей с детьми тоже
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стакан воды хочу
Ну да,у вас там водой проблемы hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Не теряй время, будешь жалеть( я тебе давно говорю.
Время единственное что нельзя вернуть (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Девочка то хорошая,ведь кому то очень повезет,она готова всю себя отдать,если будет взаимность и устроенность)а так какая то невезучая,знакомится не с теми,поэтому и надо пересмотреть...
Пошаманьте малясь, дядь Коль beach_rt_68.gif. За всех у вас душа болит, а сердце то не казённое.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
С одной стороны я вас понимаю, поскольку у меня из родственников не осталось никого, а с другой, нет детей, это же такой кайф, можно в южную Америку дикарем с палаткой на пол года, например🙉да куда угодно, в мире столько интересного, совершенно неизвестного dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр