загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Воот - я все знаю ,все осознаю - каково это мамы без папы .Но я честно рыдаю не от развода ,нет папы ,нет алиментов ,нет жилья все это -:не сравнить ,.
Так... тоже что ли поплакать(((
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как грустно. О Господи, пусть рядом с вами появятся хорошие люди и ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Счастья Вам от всей души.
Всем грустно,довели народ.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так... тоже что ли поплакать(((
Не нужно, сегодня день оптимизма
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так... тоже что ли поплакать(((
так! ))) на улице потоп и тут ещё собираетесь влажность повысить! sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нужно, сегодня день оптимизма
Поздно. Я уже начала(((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поздно. Я уже начала(((
Понимаю, иногда прям хочется...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В итоге я одна - не стакан воды принести некому ? Нет не в этом грусть печаль ....
Меняю 0.5 минералки с газом на 0.5 без газа..) Лучше самовывозом rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Будут у тебя дети. Тебе еще совсем мало лет. Когда- то чуть за 30 я очень переживала, что у меня до сих пор нет детей. В голове появилась мысль усыновить чужого и уже думала, что так и будет. Прошло совсем немного я сменила работу, потом познакомилась с " судьбой" и у меня родился мальчик. Долго ждать не пришлось.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Они в Прибалтике все воду экономят, делать там нечего)
Словакия в Южной Америке! какая Прибалтика?
пс. ищоадин sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 22:46
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Меняю 0.5 минералки с газом на 0.5 без газа..) Лучше самовывозом
Не надо,мы сами с газом hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Очень вас понимаю, тоже одиноко...хотя Слава Богу есть дочь, родители, друзья, но я всю жизнь одна....сама обеспечиваю семью, сама купила квартиру, машину, гараж, построила дом, а в душе одиночество и пустота. Работа отвлекает, быт, но страшно остановиться, потому что нет близкого по духу и любимого человека. Доча уже почти взрослая, вот вот и упархнет, жду внуков, но так хочется еще стать мамойи любимой женой , но уже и поздно вроде. Подумываю взять ребенка из приюта, но пока не знаю смогу ли потянуть еще одного ребенка одна....извиняюсь за сумбур, но вроде и все хорошо, но как то сложно, одиноко и больно, а может я просто слишком много хочу))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Счастлив не тот у кого все есть, а кому достаточно. (с.)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 22:47
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Всем грустно,довели народ.
Д Коля, да нет, у ТС еще и жизнь так сложилась.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поздно. Я уже начала(((
Тебя то что беспокоит? Поклонников достаточно,жилье есть,вода в доме есть,с жиру беситесь,а тут сосиски варишь и ничего hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Словакия в Южной Америке! какая Прибалтика?
Бывший Уругвай? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень вас понимаю, тоже одиноко...хотя Слава Богу есть дочь, родители, друзья, но я всю жизнь одна....сама обеспечиваю семью, сама купила квартиру, машину, гараж, построила дом, а в душе одиночество и пустота. Работа отвлекает, быт, но страшно остановиться, потому что нет близкого по духу и любимого человека. Доча уже почти взрослая, вот вот и упархнет, жду внуков, но так хочется еще стать мамойи любимой женой , но уже и поздно вроде. Подумываю взять ребенка из приюта, но пока не знаю смогу ли п
Можно взять опеку , можно просто приходить и помогать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Д Коля, да нет, у ТС еще и жизнь так сложилась.
Знаешь,она сама еще виновата,не хочет менять свою жизнь yyy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывший Уругвай?
На ужин что готовила?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебя то что беспокоит? Поклонников достаточно,жилье есть,вода в доме есть,с жиру беситесь,а тут сосиски варишь и ничего
А про поклонников можно поподробнее?
Желательно имена и ссылки
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Знаешь,она сама еще виновата,не хочет менять свою жизнь
Полностью согласна ! Николай, а Вы умеете злиться?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр