загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А про поклонников можно поподробнее? Желательно имена и ссылки
Ну вот,уже кокетничаем)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да у меня тоже так. Согласен тяжело. Давай будем друг друга поддерживать. Это очень, очень важно
Вот и пара сложилась wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень вас понимаю, тоже одиноко...хотя Слава Богу есть дочь, родители, друзья, но я всю жизнь одна....сама обеспечиваю семью, сама купила квартиру, машину, гараж, построила дом, а в душе одиночество и пустота. Работа отвлекает, быт, но страшно остановиться, потому что нет близкого по духу и любимого человека. Доча уже почти взрослая, вот вот и упархнет, жду внуков, но так хочется еще стать мамойи любимой женой , но уже и поздно вроде. Подумываю взять ребенка из приюта, но пока не знаю смогу ли п
Хотеть Счастье в жизни - это не много. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебя то что беспокоит? Поклонников достаточно,жилье есть,вода в доме есть,с жиру беситесь,а тут сосиски варишь и ничего
СОСИСКИ? да ты обеспеченный! haha_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывший Уругвай?
почти, между Суринамом и Французской Гвианой
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
СОСИСКИ? да ты обеспеченный!
Действительно)) они щас дорогие)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На ужин что готовила?
Натушила картошки с мясом, приезжайте sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Полностью согласна ! Николай, а Вы умеете злиться?))
Редко,я лучше промолчу и сделаю выводы,хотя могу тихим голосом объяснить)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кому воды? 🥛
Я только что выпила, опять сушняк)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Редко,я лучше промолчу и сделаю выводы,хотя могу тихим голосом объяснить)
Тихим закрадчивым?)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Олесь... Ты не одинока, ты свободна. Почувствуй разницу.
Измени отношение к ситуации. Ты делаешь, что захочешь и не делаешь того, чего не хочется.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Натушила картошки с мясом, приезжайте
Тебе не стыдно,я тут голодный сижу,одни сосиски и торт,мясо днем съел,могла бы и накормить hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Знаешь,она сама еще виновата,не хочет менять свою жизнь
Не хочет? Скорее не может или не получается.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Олесь... Ты не одинока, ты свободна. Почувствуй разницу. Измени отношение к ситуации. Ты делаешь, что захочешь и не делаешь того, чего не хочется.
Хорошо сказала!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тихим закрадчивым?)))
Вкрадчивым и ЗАдушевным sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вкрадчивым и ЗАдушевным
Ой, ну да)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе не стыдно,я тут голодный сижу,одни сосиски и торт,мясо днем съел,могла бы и накормить
Вы ш не сказали про торт ничего ohmy_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не хочет? Скорее не может или не получается.
Может,поверь.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Тут каждый так или иначе одинок. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Кому-то, это не более чем веха на жизненном пути, кому-то, кошмар гложущий изнутри. Важно то, кто-как заполняет эту пустоту внутри себя. Одиночество порок современного общества и дело даже не в количественном факторе наличия семьи или друзей, а наверное в том, насколько они могут заполнить свободного места в душе одинокого человека. Ведь кому-то для счастья достаточно одного человека, кошки, собаки, даже улитки, а в кому-то и большие семьи с широким кругом друзей не могут дать той теплоты и ощущения уюта в которых человек нуждается.

Для меня, одиночество давно стало нормой. Я привык к нему, я часто ищу его. Оно очищает мысли, заставляет думать (о многом и разном), ценить всё то, чего не замечаешь в суете больших компаний и постоянного движения.

Если вы завтра вдруг перестанете быть одиноки в физическом плане, это еще не гарантирует того, что вы не останетесь одиноки в глубине души. У вас нет гармонии с собой, оттого одиночество и давит на вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр