загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Да у меня тоже так. Согласен тяжело. Давай будем друг друга поддерживать. Это очень, очень важно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не теряй время, будешь жалеть( я тебе давно говорю. Время единственное что нельзя вернуть (
А кто потерял? hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё есть Словения)
Признаю только Никарагуа sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С одной стороны я вас понимаю, поскольку у меня из родственников не осталось никого, а с другой, нет детей, это же такой кайф, можно в южную Америку дикарем с палаткой на пол года, например🙉да куда угодно, в мире столько интересного, совершенно неизвестного
Америка, тем более Южная - завлекательно ))) но если почитать про количество ползающих, летающих, кусающих гадов - ну его нафиг! sarcastic_rt_50.gif может лучше по нашим заповедным краям рвануть?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Америка, тем более Южная - завлекательно ))) но если почитать про количество ползающих, летающих, кусающих гадов - ну его нафиг! может лучше по нашим заповедным краям рвануть?
Детей куды девать, Паша? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Детей куды девать, Паша?
С собой!)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Детей куды девать, Паша?
а бабушки - дедушки на что? wink_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я географию на отлично знаю. Там же, в посте, стоят скобочки улыбки...
Так,это ты над Оксаной так улыбаешься,она блондинка,ей можно,тем более ей недавно квитанция пришла,до сих пор страдает hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а бабушки - дедушки на что? ))
А зачем? детям там тоже интересно)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С собой!)
тоже верно! пусть привыкают и учатся mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а бабушки - дедушки на что? ))
Были б живы бабушки дедушки утобы я в Москве сидела biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пошаманьте малясь, дядь Коль . За всех у вас душа болит, а сердце то не казённое.
Не говори,все успокой,одна еще и стакан воды просит wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Этот идиот любит умничать. Не обращай внимания.
Опять злой?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять злой?
beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

С лёгким паром)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С лёгким паром)
give-rose_rt_60.gif спасиб
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Олеся, ты такое солнышко! Пусть у тебя все будет хорошо!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
спасиб
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Олеся,не грусти.
В мире столько всего интересного и дети это не единственный смысл жизни.
Ты свободна!!!
Я иногда завидую бездетным,потому что они могут делать то,что захотят.
Наслаждайся этим временем.

P.S.будешь в Питере,сигнализируй,примем тебя в нашем кичилиме )))
Не грусти give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Одиночество-оно такое - когда рядом есть родные люди - а на самом деле их нет .х .Заполняя внутренюю пустоту - работаешь ,приходишь домой на автомате - ешь ,уборка ,стирка ,глажка,подготовка к работе ,это тоже своеобразный ритуал - завтра мне на работу же ,я там нужна Мама очень нужный стимул - жить незря ! Нет детей и не будет - так сложилось в мои 35 .Не нужно гадать и строить домыслы- что бы да кабы!!!Ищу нет не ищу ,я честно уже чисто сижу на форуме и отвлекаюсь от повседневной своей рутины
Как грустно. sad_rt_40.png
О Господи, пусть рядом с вами появятся хорошие люди и ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Счастья Вам от всей души. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр