загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как поступить, когда вам смотрят в глаза и врут
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

тебя че обижает кто то? angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Скажи ему- приеду и в лоб дам! rtfm_rt_52.gif
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мне придеться по работе с этим человеком общаться, постараюсь ограничить беседу только в рамках работы.
Наверное это оптимальное решение. Трудно обсуждать не находясь в такой ситуации. Мне было проще. Я могла просто прекратить общение насовсем. А так...
Наверное если есть возможность соприкасаться по минимуму и только в профессиональных вопросах.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тебя че обижает кто то?
friends_rt_104.gifНет,Сереж, никто не обижает, просто я в некоторых вопросах оч категоричная, не люблю когда мне врут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давно - давно... Моя мама работала в одной организации. И там одна сотрудница, коллега )))) Все моей маме строила козни. Моя мама очень конкретная женщина. Всегда все обговаривает и обсуждает. Не любит недомолвок. А эта сотрудница все партизанила)))) Бегала- зудела начальнику. Сплетничала за спиной. В общем в один прекрасный момент моя мама подошла к ней спокойно и вылила чай на голову из стакана. biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно - давно... Моя мама работала в одной организации. И там одна сотрудница, коллега )))) Все моей маме строила козни. Моя мама очень конкретная женщина. Всегда все обговаривает и обсуждает. Не любит недомолвок. А эта сотрудница все партизанила)))) Бегала- зудела начальнику. Сплетничала за спиной. В общем в один прекрасный момент моя мама подошла к ней спокойно и вылила чай на голову из стакана.
У меня тоже порой бывает желание в ресторане вылить ему суп на голову, от этого мне становиться смешно)))
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
biggrin_rt_40.png чай это круто
Сплетниц надо увольнять, честное слово. Работают то они тоже спустя рукава.
Больше способов борьбы с такими я не знаю. Эффективных способов я имею в виду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
чай это круто Сплетниц надо увольнять, честное слово. Работают то они тоже спустя рукава. Больше способов борьбы с такими я не знаю. Эффективных способов я имею в виду.
это эффективный- ей на другой день плохо стало. В больницу легла. А потом, уже позже, когда моя мама уволилась, эта тетя ушла от мужа и стала жить с директором этой конторы. А потом пришла молодая сотрудница, новенькая, шустрая и увела этого директора! biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно - давно... Моя мама работала в одной организации. И там одна сотрудница, коллега )))) Все моей маме строила козни. Моя мама очень конкретная женщина. Всегда все обговаривает и обсуждает. Не любит недомолвок. А эта сотрудница все партизанила)))) Бегала- зудела начальнику. Сплетничала за спиной. В общем в один прекрасный момент моя мама подошла к ней спокойно и вылила чай на голову из стакана.
kiss02.gif Сереж, умеешь ты настроение поднять))) spruceup_rt_74.gif ac58_rt_86.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это эффективный- ей на другой день плохо стало. В больницу легла. А потом, уже позже, когда моя мама уволилась, эта тетя ушла от мужа и стала жить с директором этой конторы. А потом пришла молодая сотрудница, новенькая, шустрая и увела этого директора!
Прям одни колобки работали)))
От мужа укатила к директору, директор укатил к секретарше))) biggrin_rt_40.png
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Думаете надо найти молодую сотрудницу и натравить на этого врунишку?)
Потому что суп, это конечно дело хорошее, но на окладе может и сказаться)
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Прям одни колобки работали))) От мужа укатила к директору, директор укатил к секретарше)))
На бычка похож: куда потянули туда и увелся.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Думаете надо найти молодую сотрудницу и натравить на этого врунишку?) Потому что суп, это конечно дело хорошее, но на окладе может и сказаться)
Скорей на репутации нашей компании)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
На бычка похож: куда потянули туда и увелся.
Нормальный мужик. Сейчас строительная фирма у него. Так с той и живет. Двое детей.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Скорей на репутации нашей компании)))
Зато на душе то полегчает?)
Думаете что вранье не сказывается на репутации человека? Вокруг же тоже не слепые люди.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальный мужик.
Ну вот мы и подошли вплотную к тебе инициативы женщины в счастливом браке)
Только это уже другая тема. Сорри за флуд.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Зато на душе то полегчает?) Думаете что вранье не сказывается на репутации человека? Вокруг же тоже не слепые люди.
))) smile1_rt_40.png Они не слепые, только монголы плохо владеют русским языком, компания наша монгольская)))) а он из России)))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.09.2012 11:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))) Они не слепые, только монголы плохо владеют русским языком, компания наша монгольская)))) а он из России)))
ну наверно мат наш понимают wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Ну вот мы и подошли вплотную к тебе инициативы женщины в счастливом браке) Только это уже другая тема. Сорри за флуд.
В моем теме флуд допускается))) wink_rt_40.png только конечно лучше будет, если отдельную тему создать или поискать подобную тему))У Сереги весь архив, он у нас "сваха" и по совместительству "архивариус"))) smile1_rt_40.png Шутка с долей правды)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну наверно мат наш понимают
Я уже писала про нецезурные слова, они их знают, только многие не знают их значение, просто думает, что плохие слова.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр