загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как поступить, когда вам смотрят в глаза и врут
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хорошо давай разберемся... Человек говорит "юристу заплатить не могу!" Точка.... Что далее? Ты его начинаешь пытать и получаешь в ответ ложь... Какая тебе разница почему он не может (не хочет) оплатить. Зачем его доставать? У него есть для этого причины..., а юрист пусть делает выводы и берет предоплату.
Деньги в любом случае юрист получит, мне не нравиться,что мой знакомый врет и это я замечаю неоднократно, все факты перевирает.Мне это не нравиться, вопрос финансовый-это уже вторая часть вопроса.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.09.2012 14:08
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хорошо давай разберемся... Человек говорит "юристу заплатить не могу!" Точка.... Что далее? Ты его начинаешь пытать и получаешь в ответ ложь... Какая тебе разница почему он не может (не хочет) оплатить. Зачем его доставать? У него есть для этого причины..., а юрист пусть делает выводы и берет предоплату.
Я никакого не пытаю.И "за уши не тяну" за ответ.Мне в полне устроит ответ, что деньги перечислю немного позже.Зачем врать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я никакого не пытаю.И "за уши не тяну" за ответ.Мне в полне устроит ответ, что деньги перечислю немного позже.Зачем врать?
Есть понятие -"паталогический лжец"... Если знакомый не такой, то причины есть, даже если они не очевидные... Попытка притянуть его к разговору о лжи ничего кроме новой лжи не даст....ъ
Я вот не пойму, зачем тебе это?
Я верю всем людям, чтобы они мне не говорили!!! Но как это относится ко мне, если я иду своей дорогой?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.09.2012 14:39
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть понятие -"паталогический лжец"... Если знакомый не такой, то причины есть, даже если они не очевидные... Попытка притянуть его к разговору о лжи ничего кроме новой лжи не даст....ъ Я вот не пойму, зачем тебе это? Я верю всем людям, чтобы они мне не говорили!!! Но как это относится ко мне, если я иду своей дорогой?
Поняла тебя, иду своей дорогой, если он врет-это его проблемы,"лапшу на уши" не вешаю ни в каком виде)))не перевариваю ложь не в каком виде. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
не перевариваю ложь не в каком виде.
Зря Сурен и кстати не совсем правда....
Практически любой юмор, сатира это пародия на правдой, а значит ложь...
Даже обожаемый тобой Хайам во всем своем величии пишет о желаемом, а не о реалиях, что по сути тоже ложь...Ложь была, есть и будет.. Пока живы люди... Можно лишь изменить восприятие её в себе... Хотя и не всегда получается..... Меня лично мало трогает ложь в жизни. Уже писал почему, но вот когда я вижу неприкрытую клевету на других и знаю, что это не так.... сдерживаться становится трудно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зря Сурен и кстати не совсем правда.... Практически любой юмор, сатира это пародия на правдой, а значит ложь... Даже обожаемый тобой Хайам во всем своем величии пишет о желаемом, а не о реалиях, что по сути тоже ложь...Ложь была, есть и будет.. Пока живы люди... Можно лишь изменить восприятие её в себе... Хотя и не всегда получается..... Меня лично мало трогает ложь в жизни. Уже писал почему, но вот когда я вижу неприкрытую клевету на других и знаю, что это не так.... сдерживаться становится трудно.
))) smile1_rt_40.png Если все делить на ложь и правду, мы до маразма дойдем. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))) Если все делить на ложь и правду, мы до маразма дойдем.
Вот-Вот... Так что отнесись к его отмазкам со снисхождением... Ведь от этого никто не умрет? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот-Вот... Так что отнесись к его отмазкам со снисхождением... Ведь от этого никто не умрет?
нет не умрет, только выводы сделала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
нет не умрет, только выводы сделала.
надеюсь не со смертным приговором rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
надеюсь не со смертным приговором
Угу,расстрел на месте)))с полной конфискацией имущества))) biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр