загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну сейчас каждый ответит " я не такой (ая)". А если копнуть, то каждый в чем то когда то идет на обман. И причины, оправдывающие себя, разные. Мне кажется, лучший советчик, который у нас есть, это совесть. Всего то надо уметь ее слышать
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А почему он копится? Это ведь мина с часовым механизмом?
Из-за характера, и в силу разных обстоятельств и поступков.
Да, получилась опасная структура.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Любой обман, кроме обмана маленьких детей из желания уберечь не сформировавшуюся психику ,и военных действий, есть желание сохранить свой личный комфорт.
Те когда сын, у которого есть временные неприятности в жизни, и он матери живущей в другом городе , скажет «мамуль все отлично, здоров и тп» - это он плохо сделает для сохранения своего комфорта? Ну или муж жене так же, которая с детьми ждёт его скажем из командировки? Или надо было честно сказать - все плохо - зная что она (мать, жена) никак особо не поможет - зато будет переживать ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В моем понимании, главное чтоб в паре знали, что важно для каждого, что допустимо, а что вообще невозможно, что принесет человеку боль, отвернет от другого и возврата в ту точку, которая была достигнута "до" уже будет практически невозможна или исключена.
Написано сложно, похоже на логическую техническую раскладку, а где чувство любови с её принятием любимого человека?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже через чур...
Согласен даже очень честен)! Открыт...
Там ответ дополнил)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне много и одного мужчины, тем более ему изменять...
А по поводу измены мне - буду до последнего прятать голову в песок как страус, лишь бы не переживать и думать, что с этим делать...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Конечно не на пустом ,со стороны ... Проблем хватало
Значить не так то этот чувак и виноват был? Так и пиши довела мужика он и сбежал к другой бабе))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Написано сложно, похоже на логическую техническую раскладку, а где чувство любови с её принятием любимого человека?
Это обычное общение в паре, да и не только, и умение доносить свои чувства и эмоции на действия и поступки на различные ситуации, а также умение услышать другого и обсудить в спокойной обстановке любой вопрос.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2021 23:47
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
И страдает от этого механизма часто здоровье, чего нельзя к сожалению ни вернуть , ни заменить
Дак не надо его заводить, лучше разминовать вовремя)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ненавижу ложь во благо, типа когда врут, боясь обидеть или ранить, это хуже обычной лжи...
Ложь во благо иногда приносит пользу и помогает сохранить семью и кстати сохранила и не одну)) просто пользоваться ей нужно очень осторожно и редко))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ложь во благо иногда приносит пользу и помогает сохранить семью и кстати сохранила и не одну)) просто пользоваться ей нужно очень осторожно и редко))
Типа изменяешь и говоришь, что на работе завал?)
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить не так то этот чувак и виноват был? Так и пиши довела мужика он и сбежал к другой бабе))
Вы, как всегда одно и тоже пишите, сколько можно.)
Да "не довела" девушка никого, разойтись могут по-разным причинам))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ненавижу ложь во благо, типа когда врут, боясь обидеть или ранить, это хуже обычной лжи...
В принципе соглашусь. Ложь - это хороший маркер свой / чужой. Свои - это те, которым ты не врешь, и которые не врут тебе.
Ноиесть исключения: мне приходится врать моей старенькой маме, когда речь идет о каких-то серьезных неприятностях, потому что она очень сильно переживает. Зачем это нужно?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ненавижу ложь во благо, типа когда врут, боясь обидеть или ранить, это хуже обычной лжи...
А я за "ложь во имя спасения" как у Горького. Во имя спасения тех, кто слабее
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну сейчас каждый ответит " я не такой (ая)". А если копнуть, то каждый в чем то когда то идет на обман. И причины, оправдывающие себя, разные. Мне кажется, лучший советчик, который у нас есть, это совесть. Всего то надо уметь ее слышать
Вы серьезно? Как часто встречаются совестливые люди?! Каждый делает так, как ему удобно, привык, некоторые даже манипулировать умудряются.
Редко кто действительно заботится о чувствах и переживаниях партнера. И я сейчас не о борщах и глаженных рубашках, а именно о психологическом комфорте.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Из-за характера, и в силу разных обстоятельств и поступков. Да, получилась опасная структура.
А Вы любите? Опасная структура? У вас вынужденный союз?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Измен и предательства нет, негатив и злость к сожелению есть.
Надо больше разговаривать друг с другом на разные темы, уметь слушать и слышать, уметь понять и прощать.)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Те когда сын, у которого есть временные неприятности в жизни, и он матери живущей в другом городе , скажет «мамуль все отлично, здоров и тп» - это он плохо сделает для сохранения своего комфорта? Ну или муж жене так же, которая с детьми ждёт его скажем из командировки? Или надо было честно сказать - все плохо - зная что она (мать, жена) никак особо не поможет - зато будет переживать ?
Да. Маме он скажет так потому что иначе он будет считать себя плохим сыном.
А мать и жена если она любит и сердце её открыта итак будет чувствовать и переживать. Вы это никак не скроет, проверено.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В предылущей теме был затронут вопрос предательства, обмана и честности, вот интересно, что в кладывает в эти понятия народ? Складывается такое впечатление, что у людей понятие верность отсутствует, честность должна быть проявлена к ним, но самим обманывать допустимо по причине -безконечного списка " во благо" ". Этим " благом" оправдывается практически любой поступок. Все хотят крепких отношений, достойной жизни, любви в конце концов. Скажите как можно добиться жел
Хороший вопрос.К сожалению я думаю никак. Только в каких- то замкнутых группах типа старообрядцев возможны традиционные отношения полов так как Вы их понимаете. Тут сейчас начнут негодовать. Но ведь то, о чем Вы говорите: это один муж. Одна жена. На всю жизнь. Это один половой партнер. Кто из тут присутствующих может про себя сказать что вот у меня был один муж. И мужчина.( Жена. И женщина) И вот я пришла ( пришел) на сайт знакомств за вторым. Больше у меня половых партнеров небыло. Бессмысленно задавать тут такие вопросы, как мне кажется. Про себя говорят все- мы, де, люди честные. Все честные. Куда все нечестные подевались? Хочется узнать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ненавижу враньё в отношениях, прям аллергическая реакция на него ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр