загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы серьезно? Как часто встречаются совестливые люди?! Каждый делает так, как ему удобно, привык, некоторые даже манипулировать умудряются. Редко кто действительно заботится о чувствах и переживаниях партнера. И я сейчас не о борщах и глаженных рубашках, а именно о психологическом комфорте.
С себя начните. Зачем за других думать?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне много и одного мужчины, тем более ему изменять... А по поводу измены мне - буду до последнего прятать голову в песок как страус, лишь бы не переживать и думать, что с этим делать...
Прятать голову в песок, это ведь не про любовь, а про собственный комфорт
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А Вы любите? Опасная структура? У вас вынужденный союз?
Александр, всё у меня хорошо)
Это просто размышление, "философия" по вашей теме. Интересно узнать мысли других людей, и сделать для себя из этого вывод.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Александр, всё у меня хорошо) Это просто размышление, "философия" по вашей теме. Интересно узнать мысли других людей, и сделать для себя из этого вывод.
Ты писала , что не очень хорошо, есть повод в этой темы разобраться и помочь
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это обычное общение в паре, да и не только, и умение доносить свои чувства и эмоции на действия и поступки на различные ситуации, а также умение услышать другого и обсудить в спокойной обстановке любой вопрос.
Вот про доносить услышал, а про услышать человека нет?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ложь во благо иногда приносит пользу и помогает сохранить семью и кстати сохранила и не одну)) просто пользоваться ей нужно очень осторожно и редко))
Ложь во благо это какая?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты писала , что не очень хорошо, есть повод в этой темы разобраться и помочь
Может затянуться на долго. Лучше такие вопросы решать с утра.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы серьезно? Как часто встречаются совестливые люди?! Каждый делает так, как ему удобно, привык, некоторые даже манипулировать умудряются. Редко кто действительно заботится о чувствах и переживаниях партнера. И я сейчас не о борщах и глаженных рубашках, а именно о психологическом комфорте.
Действительно редко. Для этого любить надо. А сейчас совместная жизнь напоминает сделку. Которую расторгнуть- как два файла отослать. Тут тоже частенько обсуждают кто че должен, кто не должен...И очень редко( я даже и не помню такого) кто либо скажет- да вдвоем должно быть просто интересно. Совместная жизнь- это общение прежде всего. А уж потом- стирка и глажка и готовка.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Действительно редко. Для этого любить надо. А сейчас совместная жизнь напоминает сделку. Которую расторгнуть- как два файла отослать. Тут тоже частенько обсуждают кто че должен, кто не должен...И очень редко( я даже и не помню такого) кто либо скажет- да вдвоем должно быть просто интересно. Совместная жизнь- это общение прежде всего. А уж потом- стирка и глажка и готовка.
Почему все этого хотят, но так не бывает?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С себя начните. Зачем за других думать?
когда говорят одно, а делают другое, даже думать не пытаюсь. Или прямой вопрос или, давай, до свиданья,
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вот про доносить услышал, а про услышать человека нет?
Безусловно, я это обозначила
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Надо больше разговаривать друг с другом на разные темы, уметь слушать и слышать, уметь понять и прощать.)
Не всегда просто разговоры решают проблемы, иногда они не нужны, но необходимо участие.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему все этого хотят, но так не бывает?
Бывает. По опыту знаю.Поэтому то что было для меня лично заменить не получится.Все будет не то и не так.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Живёшь, доверяешь а как происходит хренак? Может не внимательно относилась(ся) к близкому человеку? Не увидел(а) происходящих перемен или напряга у человека? Ведь измена не на пустом месте происходит?!
Конкретно по этой цитате...

Это вы сейчас, в возрасте 40+ так рассуждаете.
Самый наибанальнейший пример : первый брак, рождение малыша, мамочка переключается на дитя автоматом (так заложено природой).

Муж и отец в возрасте 40+ поймёт этот процесс и будет помогать, муж и отец в возрасте 20+ оскорбится недостатком внимания (и это печальная статистика) и произойдёт "хренак"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прятать голову в песок, это ведь не про любовь, а про собственный комфорт
Когда любовь, то плевать на измены, лишь бы был со мной.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не всегда просто разговоры решают проблемы, иногда они не нужны, но необходимо участие.
В некоторых вопросах - ДА, а в некоторых прежде, чем что то предпринять надо обсуждать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хороший вопрос.К сожалению я думаю никак. Только в каких- то замкнутых группах типа старообрядцев возможны традиционные отношения полов так как Вы их понимаете. Тут сейчас начнут негодовать. Но ведь то, о чем Вы говорите: это один муж. Одна жена. На всю жизнь. Это один половой партнер. Кто из тут присутствующих может про себя сказать что вот у меня был один муж. И мужчина.( Жена. И женщина) И вот я пришла ( пришел) на сайт знакомств за вторым. Больше у меня половых партнеров небыло. Бессмысленно
Я не считаю что бессмысленно. Да здесь нет безгрешных, и сам я не святой, но есть шанс придти к правильному пониманию.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 17.04.2021 00:10
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда любовь, то плевать на измены, лишь бы был со мной.
благими намерениями дорожка сами знаете куда ведёт
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда любовь, то плевать на измены, лишь бы был со мной.
На изменЫ или на изменУ? hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не всегда просто разговоры решают проблемы, иногда они не нужны, но необходимо участие.
Как можно в чем-то участвовать, если это не обсуждалось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр