загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если копнуть, то каждый в чем то когда то идет на обман. лучший советчик, который у нас есть, это совесть.
Получается... совесть подводит?)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как узнать, изменяют они друг другу или нет)?
А зачем
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Милая моя девочка,) да иногда так хочется открыться, чтобы услышали крик о помощи моей души, только это приведёт ни к чему. Я так привыкла, справляться сама со своими проблемами, потому что уже давно живу в полном "забвении" и одиночества. Это меня уже давно не смущает и не пугает. Все приходит, и когда нибудь уходит.
Всё когда нибудь закончится и будет хорошо. give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как узнать, изменяют они друг другу или нет)?
Может и не надо узнавать, это их жизнь. Главное, что они живут вместе долго, до глубокой старости. Их это устраивает.)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы серьезно? Как часто встречаются совестливые люди?! Каждый делает так, как ему удобно, привык, некоторые даже манипулировать умудряются. Редко кто действительно заботится о чувствах и переживаниях партнера. И я сейчас не о борщах и глаженных рубашках, а именно о психологическом комфорте.
Знать бы прикуп... жил бы не на форуме))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может и не надо узнавать, это их жизнь. Главное, что они живут вместе долго, до глубокой старости. Их это устраивает.)
hm_rt_40.png
как шпионы "прятать лицо" всё время, всю жизнь? а зачем?
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
во взаимоотношениях (неважно каких: между М и Ж, любые сочетания) я для себя понял, что самое главное - чтобы тебя ВЫСЛУШАЛИ и не перебивали
Да, это так) Но, к сожалению я "трындычиха" и люблю перебивать во время разговора, самый мой "огромный" недостаток grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы с вами одного возраста. В ряду ваших знакомых, много ли было той осознанности лет так 20- 25 назад? И да, я согласна с профессором Преображенским - "клозеты в головах" (с).. Я допускаю математическую погрешность, но первые браки сумели сохранить процентов 10 и меньше, к сожалению...
Заметьте, что это касается нашего покаления, а не скажем более ранних поколений, и связано это с разгулом и тотальной накотизацией(алкоголь тоже наркотик) 90х и 2000х, когда разгул охватил массы то посыпались брак и у боле старших поколений, вопрос в миропонимании а не в возрасте
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё когда нибудь закончится и будет хорошо.
give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Да, это так) Но, к сожалению я "трындычиха" и люблю перебивать во время разговора, самый мой "огромный" недостаток
Вам, наверное, ещё не встретился тот, кто не обратит внимания на "перебивания", и выслушает и поймёт mosking_rt_50.gif
упс
не обратил внимания а статус "замужем" sarcastic_rt_50.gif
как же Вам удается сохранять семью? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 00:55
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, не всегда все понятно
А я сказал разве про всегда,? Иногда слов не надо!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Заметьте, что это касается нашего покаления, а не скажем более ранних поколений, и связано это с разгулом и тотальной накотизацией(алкоголь тоже наркотик) 90х и 2000х, когда разгул охватил массы то посыпались брак и у боле старших поколений, вопрос в миропонимании а не в возрасте
каша какая-то swoon_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как шпионы "прятать лицо" всё время, всю жизнь? а зачем?
Кто прячет? Они живут, их устраивает, зачем говорить о чужих семьях. В своих надо разбираться.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А я сказал разве про всегда,? Иногда слов не надо!
Вам не надо? А другому?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кто прячет? Они живут, их устраивает, зачем говорить о чужих семьях. В своих надо разбираться.
я именно про "устраивает"
типа: он по субботам ходит в баню с "друзьями", а она отлучается к "подруге" по ночам?
зато внешне "они прекрасная пара"?
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам, наверное, ещё не встретился тот, кто не обратит внимания на "перебивания", и выслушает и поймёт упс не обратил внимания а статус "замужем" как же Вам удается сохранять семью?
Секрет tongue_rt_40.gif Вам видно "смешинка" в рот попала, "гигант" вы наших мыслей)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Секрет Вам видно "смешинка" в рот попала, "гигант" вы наших мыслей)))
каюсь, третий бокал южно-африканского шираза не только смешинку зазовёт в рот haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 01:04
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
первые браки сумели сохранить процентов 10 и меньше, к сожалению...
А из них без измен - хорошо, если 1% ph34r_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Да, это так) Но, к сожалению я "трындычиха" и люблю перебивать во время разговора, самый мой "огромный" недостаток
Вы об этом знаете и говорите и это большой плюс wink_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
каюсь, третий бокал южно-африканского шираза не только смешинку зазовут в рот
Прям загугли biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр