загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После того как вываливаешь о себе много инфы , всегда чувствую себя вот прям пустой.. может это просто действие темы.... поэтому всё здесь закрыто у меня наглухо... я не готова отдавать здесь часть себя...
Я это делаю каждый день с утра до вечера, очень много общаюсь с подругами в мессенжерах, читаю несколько групп по саморазвитию, самосовершенствованию, влезла в рисовательные форумы в контакте, у кого-то беру, кому-то отдаю, иначе затухну, мне движуха нужна все время, если не видимая, то хотя бы внутренняя...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.08.2022 19:08
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я это делаю каждый день с утра до вечера, очень много общаюсь с подругами в мессенжерах, читаю несколько групп по саморазвитию, самосовершенствованию, влезла в рисовательные форумы в контакте, у кого-то беру, кому-то отдаю, иначе затухну, мне движуха нужна все время, если не видимая, то хотя бы внутренняя...
Гексли hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, как... Неожиданно. Надеюсь, очень прям очень, тебе стало чуть легче после разговора на форуме. Когда перебираешь свои воспоминания, чувства проживаешь, как-то по полкам все само раскладывается. Пусть в твою жизнь приходит новый светлый прикольный и яркий этап, где ты улыбаешься и беззаботно отдыхаешь, а также занимаешься любимыми делами) Вобщем, надо будет через некоторое время повторить, расскажешь, что изменилось
Я не ухожу из этой темы, можете спрашивать, потом как мемуары можно будет перечитывать, если сайт будет жить, очень благодарна Леониду, что сделал тут для нас такие минитрибуны, где можно дружить, бодаться, учиться на других ошибках, показывать свои косяки и говорить - я уже это проходила, туда лучше не лезть, хотя у всех своя жизнь и все должны вынести свои уроки, хочется всем постелить соломки побольше, дать направление или просто пристыдить, иногда надо здесь и оборону держать, меня это закаляет, вот правда, в жизни могу бодаться со всеми начальниками после боев на форуме мне уже ничего не страшно)))
После вчерашних расспросов почему-то очень хочется всем сказать - берегите своих родителей, балуйте их, звоните почаще, потом вам будет очень сильно их не хватать, когда их не станет..
Светлач память моим родителям, они очень много сделали для меня, как и муж, гораздо больше, чем все остальное вместе взятое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не ухожу из этой темы, можете спрашивать, потом как мемуары можно будет перечитывать, если сайт будет жить, очень благодарна Леониду, что сделал тут для нас такие минитрибуны, где можно дружить, бодаться, учиться на других ошибках, показывать свои косяки и говорить - я уже это проходила, туда лучше не лезть, хотя у всех своя жизнь и все должны вынести свои уроки, хочется всем постелить соломки побольше, дать направление или просто пристыдить, иногда надо здесь и оборону держать, меня это закал
Это очень приятно - делиться Душой.
И ты это умеешь. Поэтому всё у тебя будет прекрасно всегда!
Обнимаю hi_rt_44.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Аня, спасибо Вам за идею с интервью. give-rose_rt_60.gif
Таня,а Вам спасибо за развёрнутые ответы. Очень интересно было читать.
Удачи Вам во всех начинаниях give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После того как вываливаешь о себе много инфы , всегда чувствую себя вот прям пустой.. может это просто действие темы.... поэтому всё здесь закрыто у меня наглухо... я не готова отдавать здесь часть себя...
Надо же, Юль, у меня тоже такое чувство бывает. Думаю потом: ну и нафиг? Кому это нужно было?
Просто забываешься часто, что это общедоступная площадка, а не закрытая группа для друзей и доброжелателей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, спасибо Вам за идею с интервью. Таня,а Вам спасибо за развёрнутые ответы. Очень интересно было читать. Удачи Вам во всех начинаниях
Анастасия, спасибо за оценку, что получились нужные темы give-rose_rt_60.gif
Кому-то нужно выговориться, кому и почитать, да и узнать друг друга получше. Надеюсь также, что ещё нескольких пар появится если не после тем, то и благодаря им)
Чем больше общения, вопросов-ответов, тем больше касаний и ближе мы к цели - найти свое счастье 💖
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Анастасия, спасибо за оценку, что получились нужные темы Кому-то нужно выговориться, кому и почитать, да и узнать друг друга получше. Надеюсь также, что ещё нескольких пар появится если не после тем, то и благодаря им) Чем больше общения, вопросов-ответов, тем больше касаний и ближе мы к цели - найти свое счастье 💖
Темы и правда нужные.
Вытаскиваешь что то из себя и тоже проживаешь и переживаешь.
И человек открывается совсем с другой стороны.
Многое становится понятно.
Таню открыла для себя благодаря этой теме)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это очень приятно - делиться Душой. И ты это умеешь. Поэтому всё у тебя будет прекрасно всегда! Обнимаю
Благодарю, мне надо себя сдерживать, душа устала выворачиваться!)))
Мне очень приятно, что оценили, что я искрена была, мне почему-то нечего скрывать, многих это шокирует, но вот так, по-другому не умею!
Я тоже обнимаю!))
А тему про старичков опять не выпустили, жалко
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.08.2022 13:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Татьяна, как Вы видите себя и свою жизнь через 5 лет. Можете это представить? Где Вы, кто и что Вас окружает, чем Вы занимаетесь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После того как вываливаешь о себе много инфы , всегда чувствую себя вот прям пустой.. может это просто действие темы.... поэтому всё здесь закрыто у меня наглухо... я не готова отдавать здесь часть себя...
Я тоже не готова. Много людей нехороших.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Татьяна, как Вы видите себя и свою жизнь через 5 лет. Можете это представить? Где Вы, кто и что Вас окружает, чем Вы занимаетесь.
Мне хочется продать квартиру, дачу, уехать в такое место, где нет никакой суеты, море, горы, свежий воздух, очень мало людей и в тоже время все блага цивилизации, я хочу рисовать и преподавать живопись, если будет муж зарабатывать хорошо, то можно мастер-классы бесплатные онлайн проводить, ездить в гости я люблю, может я еще гончарным кругом обзаведусь и буду расписывать свои вазы, плафоны, чашки, блюдца, покрывать их глазурью, обжигать и продавать, хотелось бы дорасти до скульптора..
Вот такие планы, но это все в моих мечтах, не знаю успею ли я за 5 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже не готова. Много людей нехороших.
Да ладно, тут все свои, даже нехорошие
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже не готова. Много людей нехороших.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После того как вываливаешь о себе много инфы , всегда чувствую себя вот прям пустой.. может это просто действие темы.... поэтому всё здесь закрыто у меня наглухо... я не готова отдавать здесь часть себя...
Лишаете себе эффекта искры...
Не отдав себя трудно получить что-то моментально взамен.
Тягомотина выстраивает отношения корявыми. wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр