загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Танюша , открою вам один секрет люди рождённые в 70-80 годы , много кто имеет семёрки , они точно есть!!! Уж одна точно ! Мне как то, то же довелось пообщаться с нумерологом ... Охал ахал , типа эта защита от бога, столько семёрок !!! Только ничего удивительного - поколение такое пришли жить во времена перемен - благодаря этому поколению , люди видят божественную искру , вот и ваш оптимизм не исключение это все от туда , как мне кажется !
Я могу вас посчитать, сколько у вас семерок, дату рождения в личку напишите..
Мне подруга таролог сказала, что с тремя семерками люди тонкой организации души, они все сильно переживают, тяжело типа таким, как правило долго не живут, но я как-то живу, правда стараюсь не впрягаться в чужие проблемы в последнее время, самой бы выжить в этом безумном мире
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Татьяна, я устаю просто прочитав, сколько Вы там всего делаете. .
Я сегодня между делом полила 2 огрода, кур кормила, смотрела одним глазом за котом, собака опять к нам пришла, охотница за моими курями, охотничья, я ее так напугала, что чуть не прибила бедную... собрала урожай с дачи сестры, сделала аджику, по мелочи лечилась, ела, готовила чего-то, поджарила варенье..)))
Так это каждый день так проходит, поэтому я не успеваю рисовать!(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, собака хорошо вышла. Продолжайте рисовать
Благодарю, я сама чувствую, что это мое, жалко, чтотне могу рисовать с утра до вечера, мне ооочень нравится
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сегодня между делом полила 2 огрода, кур кормила, смотрела одним глазом за котом, собака опять к нам пришла, охотница за моими курями, охотничья, я ее так напугала, что чуть не прибила бедную... собрала урожай с дачи сестры, сделала аджику, по мелочи лечилась, ела, готовила чего-то, поджарила варенье..))) Так это каждый день так проходит, поэтому я не успеваю рисовать!(
2 огорода ...
Сколько вёдер по сколько литров вы носили?
Или у вас автополив?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сегодня между делом полила 2 огрода, кур кормила, смотрела одним глазом за котом, собака опять к нам пришла, охотница за моими курями, охотничья, я ее так напугала, что чуть не прибила бедную... собрала урожай с дачи сестры, сделала аджику, по мелочи лечилась, ела, готовила чего-то, поджарила варенье..))) Так это каждый день так проходит, поэтому я не успеваю рисовать!(
Прочитав все это, почувствовал, что мне нужен отпуск))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.08.2022 23:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю, я сама чувствую, что это мое, жалко, чтотне могу рисовать с утра до вечера, мне ооочень нравится
Таки рисуйте столько, сколько есть свободного времени.
Не обязательно круглые сутки .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
2 огорода ... Сколько вёдер по сколько литров вы носили? Или у вас автополив?
У сестры крантики надо открыть и шланг передвигать от одного куста к другому в теплице, на улице 2 лейки и огромные 2 грядки кабачков и тыкв, капуста, свекла.. надо было подъесть ежевику, собрать груши, землянику тоже, но ее мало уже.. там из бочки таскать пришлось, потом ее наполнять.. у меня тут тоже бочка и 2 лейки, я думала сегодня воду поливочную включат, а не включили, пришлось самой с этими лейками бегать по всему огороду...
Болеть мне совсем некогда тут(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Прочитав все это, почувствовал, что мне нужен отпуск)) .
Сестра зато там плааает в море, я тоже ее напрягаю, когда в Москве остаюсь, она приходит моих кур кормить)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки рисуйте столько, сколько есть свободного времени. Не обязательно круглые сутки .
Не успеваю, наверное телефон надо вырубить, чтобы я все успевала
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сестра зато там плааает в море, я тоже ее напрягаю, когда в Москве остаюсь, она приходит моих кур кормить)
Кстати, вот вопрос возник...
Если курица, например, несет одно яйцо в день, а хозяйка уехала на неделю, то что она обнаружит по приезду?
Одного цыпленка? Несколько цыплят и несколько яиц общим счетом семь, или что?))

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Кстати, вот вопрос возник... Если курица, например, несет одно яйцо в день, а хозяйка уехала на неделю, то что она обнаружит по приезду? Одного цыпленка? Несколько цыплят и несколько яиц общим счетом семь, или что?)) .
Так они и несутся, я работаю 2 через 2, так что ночую я тут 3 раза из этих 4 дней, яйца все едим, я кому то их обещаю, раздаю больше, кот мой их любит очень, за все время продала 1 десяток массажистке своей) она же реабилитолог и одноклассница, но хотела подарить ей... за неделю не представляю сколько они нанесут, если посчитать, то получится 7*9 63 яйца, озолотиться можно))) они давно себя оправдали, поели всех слизней и улиток, удобрили весь огород и все дорожки, вообщем всем советую их зааести, это очень выгодное вложение
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кстати, вот вопрос возник... Если курица, например, несет одно яйцо в день, а хозяйка уехала на неделю, то что она обнаружит по приезду? Одного цыпленка? Несколько цыплят и несколько яиц общим счетом семь, или что?)) .
Несколько яиц, причём часть, скорее всего, поклеванных. Не всякая курица и не всегда садится высиживать яйца unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так они и несутся, я работаю 2 через 2, так что ночую я тут 3 раза из этих 4 дней, яйца все едим, я кому то их обещаю, раздаю больше, кот мой их любит очень, за все время продала 1 десяток массажистке своей) она же реабилитолог и одноклассница, но хотела подарить ей... за неделю не представляю сколько они нанесут, если посчитать, то получится 7*9 63 яйца, озолотиться можно))) они давно себя оправдали, поели всех слизней и улиток, удобрили весь огород и все дорожки, вообщем всем советую их зааест
Это точно - Курочка по зернышку клюет, а весь двор в помете. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Миасс, 48 лет
Александр, Миасс, 48 лет.
 
Возраст вижу. Попробуй разберись в этой богодельне
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кстати, вот вопрос возник... Если курица, например, несет одно яйцо в день, а хозяйка уехала на неделю, то что она обнаружит по приезду? Одного цыпленка? Несколько цыплят и несколько яиц общим счетом семь, или что?)) .
Леггорны по идее дают 300 яиц в год. В среднем это 5 яиц в неделю. И у них отсутствует инстинкт насиживания. Это расплата за высокую яйценоскость. Но если в какой-то курице и проснется инстинкт, то цыпленок вылупится через 3 недели.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Леггорны по идее дают 300 яиц в год. В среднем это 5 яиц в неделю. И у них отсутствует инстинкт насиживания. Это расплата за высокую яйценоскость. Но если в какой-то курице и проснется инстинкт, то цыпленок вылупится через 3 недели.
Они так смешно подгребают другие яйца под себя, когда усаживаются в гнездо, как будто правда сидеть собираются до выведения птенцов, но как снесутся, то куда то вся их забота исчезает и они опять идут подкоп делать к соседям под загородку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Миасс писал:
Возраст вижу. Попробуй разберись в этой богодельне
Бедный дядя, разобрался, наверняка..
Почему-то в моей теме ему привиделась богодельня, хороший знак!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это точно - Курочка по зернышку клюет, а весь двор в помете.
Я удивляюсь их производительности не только яиц, это прям рог изобилия какой-то, я тут чищу дооожки по 5 раз на дню, хотя все курицы почти за загородкой, одна тут свободолюбивая бродит по огороду... когда она успевает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они так смешно подгребают другие яйца под себя, когда усаживаются в гнездо, как будто правда сидеть собираются до выведения птенцов, но как снесутся, то куда то вся их забота исчезает и они опять идут подкоп делать к соседям под загородку
Надо тебе ещё петушка для порядка. Он организует всех курочек biggrin_rt_40.png У петуха всегда есть любимая курица, он даже с ней в гнезде сидит.
Однажды наблюдала утренний выход из курятника lol_rt_40.png Сначала выходит петух, оглядывается, и начинает звать курочек - они по одной пулей вылетают. Если какая-то замешкается, то он залезал сверху, исполнял супружеский долг и дальше зорко следил за тем, как выходят курочки. До следующей нерасторопной sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо тебе ещё петушка для порядка. Он организует всех курочек У петуха всегда есть любимая курица, он даже с ней в гнезде сидит. Однажды наблюдала утренний выход из курятника Сначала выходит петух, оглядывается, и начинает звать курочек - они по одной пулей вылетают. Если какая-то замешкается, то он залезал сверху, исполнял супружеский долг и дальше зорко следил за тем, как выходят курочки. До следующей нерасторопной
Игрища, однако sarcastic_rt_50.gif
Это они так заигрывают, видимо))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр