загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Тебе лысые нравятся? smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе лысые нравятся?
Надо смотреть. Есть варианты? cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо смотреть. Есть варианты?
Ты у нас сама шустрая smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты у нас сама шустрая
Вы под машинку подстриглись?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам кажется. Ну я в Благовещение, и что?
Да ладно!?)) я тоже) надо же)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю реплик свой чужой на счет детей, простите, личноемнение, слух режет. Не обращайте внимания.
Ну удочерите тогда Татьяну, кто Вам мешает?))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Счастливчик!!!
Не скажу. no2_rt_40.gif и читал где-то правдивое про тех, кто в этот день. Типа наоборот сложная судьба. Не встречал лёгких судеб, кто в этот день. Друг, к примеру, да и знаменитости. no2_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не скажу. и читал где-то правдивое про тех, кто в этот день. Типа наоборот сложная судьба. Не встречал лёгких судеб, кто в этот день. Друг, к примеру, да и знаменитости.
Чет мы флудим не по теме , напиши в личку обсудим.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин А какая хорошая идея была - интервью, интересные вопросы. Оживление на сайте знакомств...
Соглашусь
Первый блин комом - но тут и второй
Очень неприятное оживление((
Никто не ведёт беседу - человека выводят на сцену - и понеслась
Все ухожу, всем хорошего вечера и юмора
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 19:38
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Чет мы флудим не по теме , напиши в личку обсудим.
Тему развиваем... nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полно:
Таня, молодец good2_rt_68.gif Знаю из деревни, насколько это беспокойное дело: кормить, поить, лечить, убирать за ними - масса времени. Да ещё и с работой офисной совмещать wacko_rt_40.gif Ты мой герой, реально rolleyes_rt_40.gif
Так потихоньку обзоведешься хозяйством, как потом путешествовать в Крым? Есть, на кого оставить?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы под машинку подстриглись?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо как сказала! P.s. И все же хорошая у тебя была задумка. Наверно если бы тема была про совсем нового человека на форуме, было бы спокойнее. Мы тут уже просто по сто лет сидим и все всё помним, с некоторыми ссорились и не раз. Поэтому так. Следовало этого ожидать. Но польза все равно есть думаю. Новенькие узнают больше о человеке. Самому герою темы даеться возможность рассказать о себе то, что хотелось. Я , если честно, к такому не готова.
Ой, Наташ, мне кажется некоторые прям серьезно эту задумку восприняли: придет теледива Кира Прошутинская, как начнет интервью брать, только свист sarcastic_rt_50.gif
Вон, началось. И сыро, и не следят, и ведущего нафиг с пляжу girl-haha_rt_70.gif
Спасибо за обратную связь)

Это обычная тема для флуда с некоторыми правилами. Развлеки себя сам))

Видео попалось в тему
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, Наташ, мне кажется некоторые прям серьезно эту задумку восприняли: придет теледива Кира Прошутинская, как начнет интервью брать, только свист Вон, началось. И сыро, и не следят, и ведущего нафиг с пляжу Спасибо за обратную связь) Это обычная тема для флуда с некоторыми правилами. Развлеки себя сам)) Видео попалось в тему
Не парься give-rose_rt_60.gif Это не совсем форум сайта знакомств. Думаю если бы это был платный сайт знакомств, где люди бы нормально заплатили, то интервью бы были более продуктивные.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Такое тоже бывает в моей практике, я люблю экспериментировать, кто силен в нумерологии у меня 3 семерки - это люди с повышенной защитой от бога - авантюрные очень, когда попадают в нестандартные ситуации вылазят из них сами и вытягивают с собой еще таких же недальновидных, спасать всех и переживать за всех - мое предназначение, но я очень от этого устала, поэтому сижу на даче и нос не высовываю никуда, любуюсь курами, огородом, что-то готовлю, приглашаю сюда только близких друзей в последнее вре
Серьёзно? А я-то голову ломаю, что происходит... lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не парься Это не совсем форум сайта знакомств. Думаю если бы это был платный сайт знакомств, где люди бы нормально заплатили, то интервью бы были более продуктивные.
Если бы каждое предложение стоило денег, люди бы тщательно взвешивали, что они выдают в эфир
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, молодец Знаю из деревни, насколько это беспокойное дело: кормить, поить, лечить, убирать за ними - масса времени. Да ещё и с работой офисной совмещать Ты мой герой, реально Так потихоньку обзоведешься хозяйством, как потом путешествовать в Крым? Есть, на кого оставить?
Мне сказали, что пчелы самостоятельные!) Курей можно оставить на соседку хорошую и сестра на подхвате, я их кормлю только утром и кабачками в обед докармливаю, курятник сделан так, что он самоочищается, только яйца собирать !) Кота беру с собой в Геленжик, Коля с ним уже знаком, ему нравится кот, который мух гоняет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне сказали, что пчелы самостоятельные!) Курей можно оставить на соседку хорошую и сестра на подхвате, я их кормлю только утром и кабачками в обед докармливаю, курятник сделан так, что он самоочищается, только яйца собирать !) Кота беру с собой в Геленжик, Коля с ним уже знаком, ему нравится кот, который мух гоняет
А как самоочищается курятник? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А как самоочищается курятник?
Щели в полу, все проваливается вниз, получается там сухо и не надо ничего чистить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Щели в полу, все проваливается вниз, получается там сухо и не надо ничего чистить
Гениально. А мы то чистим сколько себя помню - а тут оказывается как просто.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр