загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в школе одновременно ходила на несколько кружков, времени на уроки не хватало, я закончила студию рукодельница (вязание крючком, спицами, на вязалбной машине, машинная вышивка, кройка и шитье, мягкая игрушка, кулинария), по всему этому от 50 образцов нужно было связать к экзаменам - я этотна уроках делала, у меня 2 взрослый разряд по акробатике и волейболу - тоже в школе, в 9 классе я прыгала с парашютом и летом с Подольским турклубом ходила в горы на Северный Кавказ - это тоже 2 третьих разря
Ну тут даже к астрологу не ходи. biggrin_rt_40.gif Тебе нужен интроверт-айтишник. Которого с 90% вероятностью ты выберешьсама.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, в Вас очень сильная жажда жизни, но именно разносторонней жизни, а не просто накатанной. Это мне очень симпатично в Вас. Уважаю таких живчиков. Здоровья Вам и сил на самую заветную мечту. А вопрос мой очень прост и банален. Верите ли, что Любовь самая настоящая и искренняя к Вам еще нагрянет(можете подобрать другой глагол, более романтишшшный) ?
Конечно, если я очень этого захочу!)
Пока я только мечтаю, что когда-нибудь один очень настойчивый товарищ с крепкой нервной системой, таким же жизнелюбием утащит меня с этого сайта, все мои избранники были именно такими, я не представляю себя с кем-то еще
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня отец в 65 завёл. Или с пчелами, как с женщинами? Чем быстрее надоедают, тем меньше проблем?
Не. С женщинами сложнее. ИМХО. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таня это веселая девчонка! В душе ей 15. По развитию 12.5. Вообщем, кому дома дочки не хватает- может удочерить!
Сергей, это ваши домыслы.
С Татьяной общаюсь почти год и могу сказать, что она очень харизматичная, добрая, гостеприимная, креативная и просто Красавица! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей, это ваши домыслы. С Татьяной общаюсь почти год и могу сказать, что она очень харизматичная, добрая, гостеприимная, креативная и просто Красавица!
Елена, я думаю, что у Сергея это была просто шутка.
Ну так хохмит кировский мужик.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мечтать о пчёлах в 50 лет? Однако. У меня батя к 50 годам скорее мечтал их уже продать. Хлопот много. Науки много.Ошибок много понаделаешь сначала. Но с другой стороны занятие творческое и неторопливое.
Посмотрите на досуге, я думаю можно попробовать, нашла безхозный улей с пчелами в нашем СНТ, дяде Федору буду звонить, консультироваться!)
https://youtu.be/-nG5dhxjGEg
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 14:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна тоже может.
Да, отвечаю на хамство хамством, вторую щеку так и не научилась подставлять, не представляю даже, что смогу когда-либо так сделать, так я устронена
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой удивительный контраст между хамоватым зазнайкой и неунывающей оптимисткой
Перечитай его еще раз, не надо его хамом делать, удивляюсь его выдержке и терпению, сама бы на его месте всех бы покрыла трехэтажным, он очень корректно отвечал на хамовитые выпады
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Посмотрите на досуге, я думаю можно попробовать, нашла безхозный улей с пчелами в нашем СНТ, дяде Федору буду звонить, консультироваться!) https://youtu.be/-nG5dhxjGEg
Это для матёрых любителей кто давно уже в теме. Для новичка это будет издевательство над искусством с неверной постановкой базовых навыков.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сначала пчёлы, потом " наука"))
Такое тоже бывает в моей практике, я люблю экспериментировать, кто силен в нумерологии у меня 3 семерки - это люди с повышенной защитой от бога - авантюрные очень, когда попадают в нестандартные ситуации вылазят из них сами и вытягивают с собой еще таких же недальновидных, спасать всех и переживать за всех - мое предназначение, но я очень от этого устала, поэтому сижу на даче и нос не высовываю никуда, любуюсь курами, огородом, что-то готовлю, приглашаю сюда только близких друзей в последнее время
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таня это веселая девчонка! В душе ей 15. По развитию 12.5. Вообщем, кому дома дочки не хватает- может удочерить!
Меня муж удочерил, правда, родители мои молились на него, он научил меня готовить, сдавал вместе со мной мои сессии, что-то объяснял, разжовывал, учил самоорганизовываться, вообще все, кто его знали до сих пор говорят, что мне выпал джек-пот, типа мой муж - эталон Мужчины, он был моим наставником, учителем, проводником, другом, Мужем и он один заменил мне всех на свете
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня муж удочерил, правда, родители мои молились на него, он научил меня готовить, сдавал вместе со мной мои сессии, что-то объяснял, разжовывал, учил самоорганизовываться, вообще все, кто его знали до сих пор говорят, что мне выпал джек-пот, типа мой муж - эталон Мужчины, он был моим наставником, учителем, проводником, другом, Мужем и он один заменил мне всех на свете
А где он, если не секрет? Почему не рядом?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну тут даже к астрологу не ходи. Тебе нужен интроверт-айтишник. Которого с 90% вероятностью ты выберешьсама.
Интооверт обязаельно, айтишники очень креативны, мозги на месте, мне с ними интересно, я иногда тоже люблю посмотреть, как они играют в танчики или мочут монстров на компе, может быть...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где он, если не секрет? Почему не рядом?
В 2003 году мы попали в аварию, ДТП, лобовуха, открытая черепно-мозговая травма, подголовник у 41 москвича жесткий...
Его нет, осталось только вспоминать и плакать, что так все печально для всех нас, кто его знал закончилось, невосполнимая потеря для меня эта рана кровоточит до сих пор, а прошло уже 19 лет
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В 2003 году мы попали в аварию, ДТП, лобовуха, открытая черепно-мозговая травма, подголовник у 41 москвича жесткий... Его нет, осталось только вспоминать и плакать, что так все печально для всех нас, кто его знал закончилось, невосполнимая потеря для меня эта рана кровоточит до сих пор, а прошло уже 19 лет
Ооох, соболезную! Удачи Вам в поиске своего ненаглядного наставника, оберега и родной души, Вы заслужили🥰
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей, это ваши домыслы. С Татьяной общаюсь почти год и могу сказать, что она очень харизматичная, добрая, гостеприимная, креативная и просто Красавица!
Благодарю, Леночка!)
С ним я в этом году тоже увиделась, он забыл сказать мне, что все из-за баб, хотела ему настучать по башне кирпичем, но он не сказал, испугался, наверное sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ооох, соболезную! Удачи Вам в поиске своего ненаглядного наставника, оберега и родной души, Вы заслужили🥰
Благодарю, мне кажется такое может повториться только в сказке, дай бог, хотелось бы верить в чудо такое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, я думаю, что у Сергея это была просто шутка. Ну так хохмит кировский мужик.
Он любит всех выводить на эмоции, не нравится ему спокойная обстановка, провокатор тот еще, но без него тут было бы скушно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Такое тоже бывает в моей практике, я люблю экспериментировать, кто силен в нумерологии у меня 3 семерки - это люди с повышенной защитой от бога - авантюрные очень, когда попадают в нестандартные ситуации вылазят из них сами и вытягивают с собой еще таких же недальновидных, спасать всех и переживать за всех - мое предназначение, но я очень от этого устала, поэтому сижу на даче и нос не высовываю никуда, любуюсь курами, огородом, что-то готовлю, приглашаю сюда только близких друзей в последнее вре
Таня, про тебя можно сказать, что ты однолюб?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таня это веселая девчонка! В душе ей 15. По развитию 12.5. Вообщем, кому дома дочки не хватает- может удочерить!
Мне не хватает дочки. girl-cray_rt_68.gif
Но я свою обратно хочу, чужую не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр