загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, про тебя можно сказать, что ты однолюб?
Конечно, сейчас я однолюб еще какой, люблю только себя, свою дачу, своих родственников, своих друзей, учителей!)
Я не представляю, как можно раздваиваться, растраиваться, расчетверяться, для меня загадка, как некоторые умудряются так делать...
Это не отношения, когда сердце рвут на части два человека, это тоже самое, как сидеть на 2 стульях, которые стоят в км друг от друга..
Это касается и работы тоже..
А вот друзей я могу себе позволить сколько угодно, я их всех ценю, люблю и рассчитываю на их помощь, точно также, как и они на мою
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Врёте! Таня тяжелее!
Весомее nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Татьяна , класс Вопрос банальный , стакан всегда на половину полон ? )
Алексей, представляешь я помню, что должна тебе плакат с улыбками наших форумчанок, прости, что до сих пор не могу ее сделать, сейчас могу нарисовать что-нибудь, ты у нас выиграл конкурс зрительских симпатий!) Никому не отдала подарки, не могу себе это простить и отпустить..
Вот теперь не знаю, как быть, должок. А я так не люблю..
Стакан наполовину полон, конечно, но так же и пуст, это как инь-янь, как мужчина и женщина, как добро и зло, одно не может быть без другого, в этом весь смысл, в этом гармония
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот теперь не знаю, как быть, должок
Путь копятся улыбки biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? При потере близких совсем всё равно?
Я не буду вдаваться в подробности своих переживаний, когда не стало мужа, это потеряные 3 года моей жизни, когда я не могла работать, ездила по монастырям и со мной кто только не общался, включая духовных наставников, мам моих подружек, моих родителей, которые сами еле смогли все это пережить, мама умерла от рака и мы с сестрой за ней ухаживали, когда у нее был компрессионный перелом позвоночника в 2 местах, год она лежала и медленно уходила из жизни, папу оперировали три раза и я к нему приходила 2 раза в день в реанимацию, когда он был в коме 23 дня, разговаривала с ним и рассказывала, что у него созрело на даче и что мы все его ждем, что он обязательно поправиться...
Он пришел в себя, но не мог говорить, потому что у него стояла трахеостома, но по его выражению лица было видно, как он рад видеть нас с сестрой, что созрел его помидор и муж сестры его съел уже.. он умер на следующий день..
Я не ела и не могла спать месяц после этого, я жила в его квартире и смотрела на его зубную щетку, мыло, полотенце, одеколон каждый день, все его есть - рубашки, носки, газеты, все его вещи, а его нет и не будет, а это именно он читал мне сказки и учил познавать мир, был самым добрым на свете папой, он очень меня любил, любил больше, чем надо было, наверное, за что я его люблю тоже и прихожу на кладбище с радостью, потому что это место для меня святое, там он лежит, там похоронены мои любимые и дорогие родители, как и с мужем, так же и с ними мне очень повезло, я поэтому до сих пор чувствую себя девочкой, меня со всех сторон окружали любящие меня люди, сейчас сестра осталась, мы с ней всегда на связи и так же любим друг друга, как нас любили родители
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не хватает дочки. Но я свою обратно хочу, чужую не хочу.
Чужих детей не бывает.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Путь копятся улыбки
Хорошо!) Всем партийное задание - улыбаться почаще на форуме!!!

Могу такого кота нарисовать
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это из-за вас дядю Федора отсюда поперли? Я помню вашу травлю его
Его поперли за его не способность и нежелание адекватного общения на публичных площадках. Так что затравил он себя сам.
А хотите видео с Московско-Питерской сходки? На которой Димка Федоров уже в наглую отжал детял баночку меда,которую этот..недоразумение..пытался продать? Надо?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Капец… адекватное и позитивное общение, у них лицемением называется… facepalmm_rt_40.png что произошло с людьми?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, а Вы до сих пор платите ипотеку за свою дачу?
Какие у Вас строительно-отделочные планы по ней?
Чего там не хватает для полного счастья?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Это обиженки на свою судьбу, мне сказали таких надо жалеть, им самим с собой несладко, на все позитивное косо смотрят, недолюбленные дети своих родителей, ну я уже не обижаюсь, они на другой орбите люди
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Капец… адекватное и позитивное общение, у них лицемением называется… что произошло с людьми?
Потому что, сначала человек работает на имидж, а потом имидж на человека sarcastic_rt_50.gif
🤷‍♀️
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Модераторы, которые удалили весь обмен мнений, почему оставили пост Андрея,
из-за которого его забанили? Чтоб веселее было?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блин facepalmm_rt_40.png
А какая хорошая идея была - интервью, интересные вопросы. Оживление на сайте знакомств... sad_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что, сначала человек работает на имидж, а потом имидж на человека 🤷‍♀️
Мне всегда интересно, что люди с мосями котов учат жизни тут всех, вы лицо то откройте, чтобы понятно было с кем веду речь..
Объясните, какой имидж у вас, кошаков?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин А какая хорошая идея была - интервью, интересные вопросы. Оживление на сайте знакомств...
ну так есть разные полевые цветочки, которые и такие начинания на форуме на раннем этапе на вентилятор накидают...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна, а Вы до сих пор платите ипотеку за свою дачу? Какие у Вас строительно-отделочные планы по ней? Чего там не хватает для полного счастья?
Вот кстати да. Я помню тему с кредитом и что девушка со страховкой обманула. Чем там все закончилось?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин А какая хорошая идея была - интервью, интересные вопросы. Оживление на сайте знакомств...
Да, так и есть)
Ну ладно, по-моему вопросов больше не осталось, за сим откланиваюсь, пошла огород поливать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Модераторы, которые удалили весь обмен мнений, почему оставили пост Андрея, из-за которого его забанили? Чтоб веселее было?)
Пост, из-за которого забанен пользователь, был сразу же удален. Но спасибо, что бдите give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин А какая хорошая идея была - интервью, интересные вопросы. Оживление на сайте знакомств...
Вот так. Рабатаешь, рабатаешь.. И ничего не видишь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр