загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно..Чо правда?? Какая выборочная память. Не иначе девичья 2014 год.. От полуночного дебюта в чате маляра-штукатура..в полпервого ночи...чатлане ссались кипятком. Жаль скрины на Ровере,в России.
Вот какая разница, что там было в чате в 2014 году? ph34r_rt_40.gif и на фига ещё эти скрины хранить?? silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что, сначала человек работает на имидж, а потом имидж на человека 🤷‍♀️
При большом желании его и Вам можно создать, подставить Вас фейковыми скринами и т.д., поругаться не с кем что-ли?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кстати да. Я помню тему с кредитом и что девушка со страховкой обманула. Чем там все закончилось?
Хеппи энд, у меня не бывает по-другому, обманула со страховкой, лишнюю навесила на меня и еще на мою сестру, все вернула и потом мне еще страховая вернула по моему заявлению, ее начальница долго извинялась и теперь она мне помогает, если есть вопросы у меня или моих друзей..
Кредит дали, мне его еще 3 года выплачивать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
При большом желании его и Вам можно создать, подставить Вас фейковыми скринами и т.д., поругаться не с кем что-ли?
Да, они тут и сидят для этого, с домашними со всеми переругались, еа работе тоже, а тут мы сидим, их ждем
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Пост, из-за которого забанен пользователь, был сразу же удален. Но спасибо, что бдите
Я внимательная, ага)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какая разница, что там было в чате в 2014 году? и на фига ещё эти скрины хранить??
Люди просто немного не в себе, они удовольствие получают от срача, говна много, а пульнуть не в кого..
У меня соседка такая, мешают ей мои куры, вот глаза мозолят, кудахчут, ее они бесят и все..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 17:27
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
При большом желании его и Вам можно создать, подставить Вас фейковыми скринами и т.д., поругаться не с кем что-ли?
Я ни с кем не ругалась. Просто прокомментировала ваш пост. Всё.
Фейковые скрины вообще не при чём. Читаю форум 4 года, обо всех постоянных участниках сложилось мнение исходя из их текстов и ничего более 🤷‍♀️
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я ни с кем не ругалась. Просто прокомментировала ваш пост. Всё. Фейковые скрины вообще не при чём. Читаю форум 4 года, обо всех постоянных участниках сложилось мнение исходя из их текстов и ничего более 🤷‍♀️
Вы такая же, как моя соседка, наверное
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди просто немного не в себе, они удовольствие получают от срача, говно много, а пульнуть не в кого
Зато Татьяна в себе, приходит в чужую тему, не разобравшись, и минусит всё подряд.
Я отступлю от правил своих, на тебе щас отыграюсь. Не буди лихо пока оно тихо)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна. Какие строительно-отделочные работы на даче планируете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна. Какие строительно-отделочные работы на даче планируете?
Ей не важно, она за Алексеем бздит бдит
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы такая же, как моя соседка, наверное
Да пофиг мне на ваших " кур" ))
Всех благ give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хеппи энд, у меня не бывает по-другому, обманула со страховкой, лишнюю навесила на меня и еще на мою сестру, все вернула и потом мне еще страховая вернула по моему заявлению, ее начальница долго извинялась и теперь она мне помогает, если есть вопросы у меня или моих друзей.. Кредит дали, мне его еще 3 года выплачивать
Они высмеивают Вас, не отвечайте. Такие люди из обычных и адекватных вещей сделают абзац. Начну я открыто общаться, без всяких яких там, чисто и откровенно, начнут гнобить, стебать, высмеивать… «Вас это не должно волновать, мои сопереживатели!» и весь ответ. Открытость и честность в наше время зло! Ехидство и негатив-все.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна. Какие строительно-отделочные работы на даче планируете?
Дом большой хочу переделать в баню, на первом парная, санузел, комната для застолий, на втором этаже спальня, окна в пол, шторки красивые, подсветка необычная)))
Сейчас буду разрисовывать беседку, украшать ее бра, люстру какую-нибудь приделаю необычную, зеркала, это будет моя мастерская на улице, пока только это в планах, дальше посмотрим
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дом большой хочу переделать в баню, на первом парная, санузел, комната для застолий, на втором этаже спальня, окна в пол, шторки красивые, подсветка необычная))) Сейчас буду разрисовывать беседку, украшать ее бра, люстру какую-нибудь приделаю необычную, зеркала, это будет моя мастерская на улице, пока только это в планах, дальше посмотрим
Бюджет на такую перестройку примерно прикинули?
У Вас отопление в доме какое?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бюджет на такую перестройку примерно прикинули? У Вас отопление в доме какое?
Мне еще колодец надо выкопать, придется в кредит залазить, я сейчас пока о беседке думаю, потом посмотою, в планах сдавать баню эту, тогда можно будет отдать кредит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бюджет на такую перестройку примерно прикинули? У Вас отопление в доме какое?
Пока никакого, будем делать скорее всего электрический котел
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне еще колодец надо выкопать, придется в кредит залазить, я сейчас пока о беседке думаю, потом посмотою, в планах сдавать баню эту, тогда можно будет отдать кредит
Ну на подобную модернизацию надо не менее миллиона рублей.
Сдавать баню в дачном поселке - это непросто.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дом большой хочу переделать в баню, на первом парная, санузел, комната для застолий, на втором этаже спальня, окна в пол, шторки красивые, подсветка необычная)))
Вода, слив есть в большом доме? Есть смежная стена с парной и комнатой отдыха?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Причем тут пчелы и возраст? Кроме того,для женщины 50,это не возраст,а вот мужчины многие в 50 лет из-за вредных привычек и нездорового образа жизни выглядят неухоженными стариками
А женщин что в 50 нет, которые как бабульки?
Я хотел только сказать, что не судите, и не судимы будете..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр