загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно фото картин Тани?
Вот моя любимая собакен Лены с нашего сайта:
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди
Не! Не! Не! Эта песня про Атлантов)) Зуб даю)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, мы помним из прошлых твоих тем, что ты любишь путешествовать. Расскажи, пожалуйста, какие планы на этот год?
В этом году я поеду к своему другу в Геленжик, он там дачу купил.. Вернее это недалеко от Геленжика.
Село Богородское по-моему
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 12:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу сразу - Таня мой идеал отношения к жизни. Когда на сердце тяжесть и холодно в груди - я захожу в её старые темы и понимаю, что не все так страшно
Благодарю, я думала тут все меня осуждабт за легкое отношение к жизни, всем безумно тяжело, а мне как-то совсем ненапряжно с работой, друзьями, ковидом, спецоперацией, потерями самых любимых и близких мне родственников...
Вообще когда я воскресаю после них, то все мне говорят, что удивлены, как я все это пережила, переварила, села за руль и нахожу в себе силы работать, рисовать, подниматбь дачу, завожу кур, кота и ... мечтаю о пчелах теперь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 12:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Таня, рассказывай, как там где нас нет?
Говорят там легкий бриз, ветерок такой с моря приятный, бокал шампанского и небо голубое-голубое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты ж вроде послать хотела МФЦ это? А что за анекдот про наркомана с гусем?
Хотела, сейчас болею ковидом, потом хочу перевестись на другую должность, если не получится, дотерплю до отпуска, а потом... видно будет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, расскажи...ты всегда была именно таким лёгким на подъем человеком?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хотела, сейчас болею ковидом, потом хочу перевестись на другую должность, если не получится, дотерплю до отпуска, а потом... видно будет
Тань, это уже 4 больничный подряд? what_rt_40.png
Здоровья тебе!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Таня, расскажи...ты всегда была именно таким лёгким на подъем человеком?)
Я в школе одновременно ходила на несколько кружков, времени на уроки не хватало, я закончила студию рукодельница (вязание крючком, спицами, на вязалбной машине, машинная вышивка, кройка и шитье, мягкая игрушка, кулинария), по всему этому от 50 образцов нужно было связать к экзаменам - я этотна уроках делала, у меня 2 взрослый разряд по акробатике и волейболу - тоже в школе, в 9 классе я прыгала с парашютом и летом с Подольским турклубом ходила в горы на Северный Кавказ - это тоже 2 третьих разряда!)
В 9 классе я была комсоргом и хотела весь класс вытащить в колхоз под Астраханью на уборку арбузов, но нам помешала администрация школы.. Вообщем сколько себя помню, я все время была в каких-то трудах, соревнованиях, в 6 классе на соревнованиях района по шахматам среди всех школ района заняла 1 место среди девочек, но по результатам всей команды мы оказались на 2, но это тоже хорошо))
По химии в 9 классе на районной олимпиаде заняла 2 место, школу закончила с серебряной медалбю, не смотря на то, что все уроки, в основном, делала или на перемене, или на других уроках... А контрольные по математике всегда у меня списывали, я решала 2 варианта и если кто-то просил что-то объяснить, то никому не отказывала, объясняла до упора, пока не дойдет, могла с года назад начать объяснять)))
Мое самое большое достижение девочке одной - сестре моей подруги за 3 месяца объяснила 2 года математики, она потом 4 получила на итоговой к/р не списывая ни у кого, она училась в вечерней школе...
Ну так, наверное, это ко мне пришло от родителей такое жизнелюбие и любовь к путешествиям, к знаниям, гены хорошие такие
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 13:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, это уже 4 больничный подряд? Здоровья тебе!
Не подряд, у меня такая работа, я не одна болею, вначале меня заставили оперироваться, когда я профосмотр проходила, потом был больничный потому, что нарушили микрофлору антибиотиками... вообщем не все так печально, очень многие болеют сейчас..
Благодарю!)
Всем желаю поменьше нервничать, поболбше отдыхать, всем поехать на море))) все это от нестабильности скорее всего, я очень переживаю за то, что происходит сейчас в стране, много стрессов на работе, операция моя, вообщем скорее бы в отпуск уже, мне на море станет легче, может быть! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 13:30
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю, я думала тут все меня осуждабт за легкое отношение к жизни, всем безумно тяжело, а мне как-то совсем ненапряжно с работой, друзьями, ковидом, спецоперацией, потерями самых любимых и близких мне родственников... Вообще когда я воскресаю после них, то все мне говорят, что удивлены, как я все это пережила, переварила, села за руль и нахожу в себе силы работать, рисовать, подниматбь дачу, завожу кур, кота и ... мечтаю о пчелах теперь
Таня, в Вас очень сильная жажда жизни, но именно разносторонней жизни, а не просто накатанной.
Это мне очень симпатично в Вас. Уважаю таких живчиков.
Здоровья Вам и сил на самую заветную мечту.
А вопрос мой очень прост и банален.

Верите ли, что Любовь самая настоящая и искренняя к Вам еще нагрянет(можете подобрать другой глагол, более романтишшшный) ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и ... мечтаю о пчелах теперь
Мечтать о пчёлах в 50 лет? Однако. У меня батя к 50 годам скорее мечтал их уже продать. Хлопот много. Науки много.Ошибок много понаделаешь сначала. Но с другой стороны занятие творческое и неторопливое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой удивительный контраст между хамоватым зазнайкой и неунывающей оптимисткой
Татьяна тоже может.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мечтать о пчёлах в 50 лет? Однако. У меня батя к 50 годам скорее мечтал их уже продать. Хлопот много. Науки много.Ошибок много понаделаешь сначала. Но с другой стороны занятие творческое и неторопливое.
Сначала пчёлы, потом " наука"))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю, я думала тут все меня осуждабт за легкое отношение к жизни, всем безумно тяжело, а мне как-то совсем ненапряжно с работой, друзьями, ковидом, спецоперацией, потерями самых любимых и близких мне родственников... Вообще когда я воскресаю после них, то все мне говорят, что удивлены, как я все это пережила, переварила, села за руль и нахожу в себе силы работать, рисовать, подниматбь дачу, завожу кур, кота и ... мечтаю о пчелах теперь
В смысле? При потере близких совсем всё равно?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сначала пчёлы, потом " наука"))
Но с 1 семьи начинать тоже ни о чём.Для начала хотя бы 3-4. Ибо потери по первости будут неизбежно.И после зимовки в том числе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в школе одновременно ходила на несколько кружков, времени на уроки не хватало, я закончила студию рукодельница (вязание крючком, спицами, на вязалбной машине, машинная вышивка, кройка и шитье, мягкая игрушка, кулинария), по всему этому от 50 образцов нужно было связать к экзаменам - я этотна уроках делала, у меня 2 взрослый разряд по акробатике и волейболу - тоже в школе, в 9 классе я прыгала с парашютом и летом с Подольским турклубом ходила в горы на Северный Кавказ - это тоже 2 третьих разря
Татьяна , класс give-rose_rt_60.gif
Вопрос банальный , стакан всегда на половину полон ? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поправила
Врёте! Таня тяжелее! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня это веселая девчонка! В душе ей 15. По развитию 12.5.
Вообщем, кому дома дочки не хватает- может удочерить!
mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мечтать о пчёлах в 50 лет? Однако. У меня батя к 50 годам скорее мечтал их уже продать. Хлопот много. Науки много.Ошибок много понаделаешь сначала. Но с другой стороны занятие творческое и неторопливое.
У меня отец в 65 завёл.
Или с пчелами, как с женщинами? Чем быстрее надоедают, тем меньше проблем? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр