загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вдруг они не перезимуют? За ними никто не смотрит!(((
А вдруг они у вас не перезимуют? umnik2_rt_46.gif
У вас есть куда на зиму составить ульи?
Вам их с сотами с мёдом отдадут?
Ведь пчелам надо чем-то питаться, а с августа мед уже не качают - он весь остаётся на их пропитание
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2022 18:21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что сдавать домик на участке где ульи не очень получится. Не все готовы жить рядом с пчелами, и у снимаюших может быть аллергия.
Я договорилась с соседкой через участок, она им не занимается совсем, я туда к ней их поставлю, зимой буду только сдавать, летом заселю друзей туда
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 18:22
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зимой буду только сдавать
так домик вроде как летний (или не ту тему читал)? не замерзнут то зимой постояльцы?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг они у вас не перезимуют? У вас есть куда на зиму составить ульи? Вам их с сотами с мёдом отдадут? Ведь пчелам надо чем-то питаться, а с августа мед уже не качают - он весь остаётся на их пропитание
Ну так они уже в улье, их бросили, хозяин исчез, он снимал дачу, хозяйке ключи не отдал и пропал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
так домик вроде как летний (или не ту тему читал)? не замерзнут то зимой постояльцы?
Мне обещали строители мои помочь с материалом и работой, мне только колодец надо выкопать и насос есть, фильтр, наверное еще надо купить, я пока не вникала в эту кухню
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хочется всего и сразу, может продать квартиру и комнату купить в москве, а потом когда буду баню сдавать, влезу в ипотеку на квартиру, я буду мечтать.. пока не прорисуется все четко в голове
Таня, завязывала бы ты с кредитами, вот честно.
Здоровье сейчас гораздо важнее.
Сдача бани это тоже маниловщина.
Это должны быть Сандуны в миниатюре, как минимум.
Ну подумай сама, сколько к тебе придет народу арендовать баньку?
Ипотеку это не покроет никак.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Общество кучек каких-то «святых людей»… в любом социуме создаются такие ячейки, которые хотят затравить неугодных, особенно если они не похожи на них… Среди горбатых, любой прямоходящий считается белой вороной. Я не защищаю сейчас Татьяну, просто устала это наблюдать всюду. Неужели нельзя просто общаться?
Даже на рафинированном мамском форуме, добрейшем, мимимишном, деткином была кучка людей, которая травила и продолжает травить одну из мам с резко отличающимся достатком. Просто стебали ее неотремонтированной квартирой, старыми полами и т.д. Она не терялась, отвечала им в стиле Тани. Они стебали ее дальше и объясняли, что стебут не за полы, а за мировоззрение. Пардоньте, но когда вы обсуждаете ее старую батарею, вы что делаете? Нет у человека таких доходов, чтобы сделать ремонт, там зарплата минималка. Стебали за образование и за то, что не смогла устроиться на хорошую работу и сидит тут такая умная, отвечает им на стёб. Просто человек в одном -двух местах дорогу перешёл и стал неудобен и понеслось. Это как социальные отщепенцы. Белые вороны, да.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, завязывала бы ты с кредитами, вот честно. Здоровье сейчас гораздо важнее. Сдача бани это тоже маниловщина. Это должны быть Сандуны в миниатюре, как минимум. Ну подумай сама, сколько к тебе придет народу арендовать баньку? Ипотеку это не покроет никак.
Ой полно, сандуны в Москве, мне тут перед кем выпендриваться? Я планирую своим сдавать даже, не хочу пускать сюда всех подряд, у нас это недешовое удовольствие, я думаю недорого ее сдавать, сарафанное радио и рекомендации строго обязательны
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, завязывала бы ты с кредитами, вот честно. Здоровье сейчас гораздо важнее. Сдача бани это тоже маниловщина. Это должны быть Сандуны в миниатюре, как минимум. Ну подумай сама, сколько к тебе придет народу арендовать баньку? Ипотеку это не покроет никак.
Вы весь мой проект с дачей маниловщиной обозвали, если я вас всех пессимистунов буду слушать, буду сидеть, как все на нищебродсской пенсии и проклинать всех управленцев, начиная с Ленина
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Какая позитивная тема вышла biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже на рафинированном мамском форуме, добрейшем, мимимишном, деткином была кучка людей, которая травила и продолжает травить одну из мам с резко отличающимся достатком. Просто стебали ее неотремонтированной квартирой, старыми полами и т.д. Она не терялась, отвечала им в стиле Тани. Они стебали ее дальше и объясняли, что стебут не за полы, а за мировоззрение. Пардоньте, но когда вы обсуждаете ее старую батарею, вы что делаете? Нет у человека таких доходов, чтобы сделать ремонт, там зарплата мини
Со мной аналогично на другом ресурсе, когда я начинала с ними играть в «а судьи кто?» их трепал инсульт не по-детски! Они не знали за что схватиться и что обгадить, детей моих, мужа (которого не видели и не знают!) да что угодно))) но! Машина им нужна как у меня, вещи как у меня, вообще я классная, пока не отодвину рукой за проступки, предательство или ложь, надменность, высокомерие… молча ухожу и все, их же трепет))) я не знаю что за общество такое склочное стало, от мал до велика!!! Ведь небыло раньше такого, такого насыщенного негатива, сочного цинизма и наменности! Что произошло, олигархами стали? Нет, а почему из себя их строят? Что они не такие как все, яжсукаличностм кругом! Ну занимается собой Таня, забивает пустоту свою занятиями, по-своему мучается женщина, что ее травить то, да позитив?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, как урожай в огороде в этом году?
Где и как будут зимовать куры?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Со мной аналогично на другом ресурсе, когда я начинала с ними играть в «а судьи кто?» их трепал инсульт не по-детски! Они не знали за что схватиться и что обгадить, детей моих, мужа (которого не видели и не знают!) да что угодно))) но! Машина им нужна как у меня, вещи как у меня, вообще я классная, пока не отодвину рукой за проступки, предательство или ложь, надменность, высокомерие… молча ухожу и все, их же трепет))) я не знаю что за общество такое склочное стало, от мал до велика!!! Ведь небыл
Обычно людей триггерит в других то, что они себе позволить не могут) И речь не про мат. блага в большей степени, а скорее про мышление, образ жизни, свободу мысли и пр.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Со мной аналогично на другом ресурсе, когда я начинала с ними играть в «а судьи кто?» их трепал инсульт не по-детски! Они не знали за что схватиться и что обгадить, детей моих, мужа (которого не видели и не знают!) да что угодно))) но! Машина им нужна как у меня, вещи как у меня, вообще я классная, пока не отодвину рукой за проступки, предательство или ложь, надменность, высокомерие… молча ухожу и все, их же трепет))) я не знаю что за общество такое склочное стало, от мал до велика!!! Ведь небыл
Расслоение очень сильное, во всех сферах. Деньги, которых ни на что не хватает. Отсюда агрессия. Зависть. Дело не в том, что завидуют вороне. Ворону клюют, потому что завидуют более богатому и успешному, но его клевать сложно.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расслоение очень сильное, во всех сферах. Деньги, которых ни на что не хватает. Отсюда агрессия. Зависть. Дело не в том, что завидуют вороне. Ворону клюют, потому что завидуют более богатому и успешному, но его клевать сложно.
Да клюют и не богатых, вот Ваш рассказ про радиаторы и мамочку,просто инакомыслящих и сильных! Иногда Алексея постебать не грех конечно, когда несется то «вы все говно, один я Дартаньян» и смех и грех🤣
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна, как урожай в огороде в этом году? Где и как будут зимовать куры?
Мне хватает на еду, я только варенье варю, куры мои обжираются кабачками, салатом с грядки, я им только пшеницу покупаю, они очень хорошо несутся))
Картошку уже половину выкопала, плети засохли, мы ею тоже кормимся’ я и куры, кот ест все подряд, пока не выкопала свеклу и морковку, чеснок и лук сестра надавала, у нее, как обычно завал всего, сейчас поеду ее помидоры поливать, опять наверное надо будет их раздавать подругам, у нее в теплице все прет как на дрожжах, я все на улице сажала, поэтому мне легче
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна, как урожай в огороде в этом году? Где и как будут зимовать куры?
У соседки rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хочется всего и сразу, может продать квартиру и комнату купить в москве, а потом когда буду баню сдавать, влезу в ипотеку на квартиру, я буду мечтать.. пока не прорисуется все четко в голове
Квартиру лучше не трогать, уж лучше комнату в ней сдавайте, чем сама туда переедете...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Курятник буду утеплять, я к ним привыкла, не смогу с ними расстаться уже, они оказывается очень умные)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да клюют и не богатых, вот Ваш рассказ про радиаторы и мамочку,просто инакомыслящих и сильных! Иногда Алексея постебать не грех конечно, когда несется то «вы все говно, один я Дартаньян» и смех и грех🤣
Богатых и не клюют, им завидуют. Когда доход низкий, депрессии и агрессии обостряются.
Алексей.... Вот такой он) Он же другим не станет, какой есть. В экстремальной ситуации неизвестно, кто быстрей протянет руку помощи: он или внешне социально одобряемая семья. Мне кажется, он добряк в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр