загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Завидую. Очень по - хорошему завидую clapping_rt_80.gif
Пока я уже *** лет все считаю, да прикидываю, у Тани уже и участок и баня и куры и ульи..
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Курятник буду утеплять, я к ним привыкла, не смогу с ними расстаться уже, они оказывается очень умные)))
Покажи кур)) есть фотки?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Квартиру лучше не трогать, уж лучше комнату в ней сдавайте, чем сама туда переедете...
Я ее всю сдаю, сама снимаю комнату в Москве у подруги, но хочу от нее уйти, куплю комнату, а на разницу дострою свою баню и утеплю курятник, закрою кредит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покажи кур)) есть фотки?
Полно:




Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 18:54
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я ее всю сдаю, сама снимаю комнату в Москве у подруги, но хочу от нее уйти, куплю комнату, а на разницу дострою свою баню и утеплю курятник, закрою кредит
Ну и зачем? Живите на даче! Там везде мфц есть… зимний дом то?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завидую. Очень по - хорошему завидую Пока я уже *** лет все считаю, да прикидываю, у Тани уже и участок и баня и куры и ульи..
Ульев нет, мой папа мечтал о них все время, я вот хочу попробовать, надеюсь, справлюсь, они трудоголики, а трудоголиков я люблю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну и зачем? Живите на даче! Там везде мфц есть… зимний дом то?
Все надо утеплять, я маленький утеплила, но тут печку надо топить, в Москве в 1,5 раза больше зарплата, я буду думать, что с работой делать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я поехала поливать, стемнеет скоро
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расслоение очень сильное, во всех сферах. Деньги, которых ни на что не хватает. Отсюда агрессия. Зависть. Дело не в том, что завидуют вороне. Ворону клюют, потому что завидуют более богатому и успешному, но его клевать сложно.
Хорошо как сказала!

P.s. И все же хорошая у тебя была задумка. Наверно если бы тема была про совсем нового человека на форуме, было бы спокойнее.
Мы тут уже просто по сто лет сидим и все всё помним, с некоторыми ссорились и не раз. Поэтому так. Следовало этого ожидать. Но польза все равно есть думаю. Новенькие узнают больше о человеке. Самому герою темы даеться возможность рассказать о себе то, что хотелось.
Я , если честно, к такому не готова.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Такое тоже бывает в моей практике, я люблю экспериментировать, кто силен в нумерологии у меня 3 семерки - это люди с повышенной защитой от бога - авантюрные очень, когда попадают в нестандартные ситуации вылазят из них сами и вытягивают с собой еще таких же недальновидных, спасать всех и переживать за всех - мое предназначение, но я очень от этого устала, поэтому сижу на даче и нос не высовываю никуда, любуюсь курами, огородом, что-то готовлю, приглашаю сюда только близких друзей в последнее вре
Танюша , открою вам один секрет люди рождённые в 70-80 годы , много кто имеет семёрки , они точно есть!!! Уж одна точно ! Мне как то, то же довелось пообщаться с нумерологом ... Охал ахал , типа эта защита от бога, столько семёрок !!! Только ничего удивительного - поколение такое smile_rt_40.png пришли жить во времена перемен - благодаря этому поколению , люди видят божественную искру , вот и ваш оптимизм не исключение это все от туда , как мне кажется !
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расслоение очень сильное, во всех сферах. Деньги, которых ни на что не хватает. Отсюда агрессия. Зависть. Дело не в том, что завидуют вороне. Ворону клюют, потому что завидуют более богатому и успешному, но его клевать сложно.
Оно же социальное неравенство уже всех испортило, вечная нужда и нищета людская! Сколько же можно насиловать морально людей? Уже озверели, оскатинели совсем, это везде по всему рунету…
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это Вы к чему?)
Не понимаю реплик свой чужой на счет детей, простите, личноемнение, слух режет. Не обращайте внимания.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Танюша , открою вам один секрет люди рождённые в 70-80 годы , много кто имеет семёрки , они точно есть!!! Уж одна точно ! Мне как то, то же довелось пообщаться с нумерологом ... Охал ахал , типа эта защита от бога, столько семёрок !!! Только ничего удивительного - поколение такое пришли жить во времена перемен - благодаря этому поколению , люди видят божественную искру , вот и ваш оптимизм не исключение это все от туда , как мне кажется !
и Вы гадаете?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Танюша , открою вам один секрет люди рождённые в 70-80 годы , много кто имеет семёрки , они точно есть!!! Уж одна точно ! Мне как то, то же довелось пообщаться с нумерологом ... Охал ахал , типа эта защита от бога, столько семёрок !!! Только ничего удивительного - поколение такое пришли жить во времена перемен - благодаря этому поколению , люди видят божественную искру , вот и ваш оптимизм не исключение это все от туда , как мне кажется !
Вам кажется. Ну я в Благовещение, и что? facepalmm_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам кажется. Ну я в Благовещение, и что?
Счастливчик!!! good2_rt_68.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и Вы гадаете?
Нет , а должна ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и Вы гадаете?
Дядь Коль, здесь все, как те индусы, друг другу улыбаются и что-нибудь продают. Уже привыкнуть надо biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Нет , а должна ?
Все женщины 45+ гадают hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все женщины 45+ гадают
facepalmm_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все женщины 45+ гадают
Мне не надо , я яснознающая иногда biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр