загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы весь мой проект с дачей маниловщиной обозвали, если я вас всех пессимистунов буду слушать, буду сидеть, как все на нищебродсской пенсии и проклинать всех управленцев, начиная с Ленина
Идите своей дорогой! Даже если и ошибка - она ваша , а опыт бесценен, да и баня по любому good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, а вы какого мужчину, по качествам, рядом с собой видите?
Мне кажется, вы человек с очень сильной энергетикой, 🔥
Не всякий выдержит, но как найдется такой, вы будете самой яркой в его жизни.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Татьяна, а вы какого мужчину, по качествам, рядом с собой видите? Мне кажется, вы человек с очень сильной энергетикой, 🔥 Не всякий выдержит, но как найдется такой, вы будете самой яркой в его жизни.
Да я уже сказала - он должен обладать сильным духом, устойчивой нервной системой и чувством юмора,умнее меня, чтобы мне было интересно сним, иначе я засохну, интроверт обязательно, который все струтуризирует, раскладывает все по полочкам в моей голове!) Соответственно в своей у него тоже порядок, два хаоса -перебор
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Модераторы, которые удалили весь обмен мнений, почему оставили пост Андрея, из-за которого его забанили? Чтоб веселее было?)
Чо успели уже поругаться как всегда? Тема то безобидная и всеравно покусались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, завязывала бы ты с кредитами, вот честно. Здоровье сейчас гораздо важнее. Сдача бани это тоже маниловщина. Это должны быть Сандуны в миниатюре, как минимум. Ну подумай сама, сколько к тебе придет народу арендовать баньку? Ипотеку это не покроет никак.
У тебя везде Маниловщина sarcastic_rt_50.gif
Ты сама то чё там строила? Тоже сарайчик какой-то. Зачем он тебе? Купи параход и плыви себе вокруг земли. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже на рафинированном мамском форуме, добрейшем, мимимишном, деткином была кучка людей, которая травила и продолжает травить одну из мам с резко отличающимся достатком. Просто стебали ее неотремонтированной квартирой, старыми полами и т.д. Она не терялась, отвечала им в стиле Тани. Они стебали ее дальше и объясняли, что стебут не за полы, а за мировоззрение. Пардоньте, но когда вы обсуждаете ее старую батарею, вы что делаете? Нет у человека таких доходов, чтобы сделать ремонт, там зарплата мини
Я предлагал всех москвичей депортировать на другой сайт ireful3_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя везде Маниловщина Ты сама то чё там строила? Тоже сарайчик какой-то. Зачем он тебе? Купи параход и плыви себе вокруг земли.
Никакого сарая я не строилаsmile_rt_40.png Специально обученные люди для этого есть.
Не, не везде. Но я более приземленная, чем Таня, ято да, то да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какая позитивная тема вышла
Да офигеть biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никакого сарая я не строила Специально обученные люди для этого есть. Не, не везде. Но я более приземленная, чем Таня, ято да, то да.
А она чо сама строит? Тоже люди.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, я только добываю доски, борщи варю, рукой вожу, но строители приезжают грамотные, курятник строили, когда я уехала в Киров, приехала, а мне уже кур привезли, хозяйка курей уже улетела, пришлось организовывать все удаленно.. Ребята сами такой пол сделали, они уже опытные в разведении домашней птицы оказались, повезло мнё, купили корм, привезли, куры оказались интелигентные такие, не испачкали машину их)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.08.2022 22:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно в блоге посмотреть, не рисую уже месяц, некогда все, зато мне построили беседку для рисования, осталось заделать боковинки )))
Блоги не читаю.
Мне форума за глаза.

Что планируете рисовать в беседке?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот моя любимая собакен Лены с нашего сайта:
Таня, про наличие художественного образования не написали. Оно есть?
Или это по велению души так рисуете?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот моя любимая собакен Лены с нашего сайта:
Да, картина уже у меня. Спасибо kiss_rt_42.png
Жду когда большую закончишь
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А мне тема понравилась.Татьяне спасибо за открытые ответы и большую долю искренности. Пусть встретится на Вашем пути любящий и любимый smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 22:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, про наличие художественного образования не написали. Оно есть? Или это по велению души так рисуете?
Я любила в детстве папу рисовать, когда он смотрел телевизор - то нарисую его маршалом, то героем труда, то еще какую медаль повешу, но это просто развлечение такое было, папа получался очень похожим, он у меня был красавчик, сильный такой, накаченный, статный, мама не зря его выбрала))) и ему нравились мои художества.. Никуда я не ходила, мне некогда было. Только в прошлом году познакомилась с художником и начала с подругой к нему ходить на уроки рисования, он нам сказал, что купить, он готовил натюрморты, мы вдвоем рисовали на улице в Коктебели, он меня прям захвалил, а я первый раз красками рисовала - маслом, это всегда была моя мечта.. наконец-то она осуществилась..
Собак я честно говоря не люблю, мне коты больше нравятся, но вот это собакен уже старенькая, сказали надо запечатлеть, рисовала с фото, уши какие-то неправильные, но получилось похоже очень, не зря я так долго мучилась с ней)))
Котов я могу по 2 штуки в день рисовать , с ней я неделю возилась, там 10 слоев краски, жаль, что окончательный вариант я испортила, но Лена все равно ее забрала, я хочу еще раз ее перерисовать, второй раз у меня легче идет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Блоги не читаю. Мне форума за глаза. Что планируете рисовать в беседке?
Оплатила курс живописи для начинающих у Натальи Юшиной, они уже 5 картин нарисовали, буду их догонять, завтра все дела задвину, буду рисовать целый день, до пятницы надо всех догнать начну сразу 3 картины)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Оплатила курс живописи для начинающих у Натальи Юшиной, они уже 5 картин нарисовали, буду их догонять, завтра все дела задвину, буду рисовать целый день, до пятницы надо всех догнать начну сразу 3 картины)))
Таня, собака хорошо вышла. Продолжайте рисовать give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне тема понравилась.Татьяне спасибо за открытые ответы и большую долю искренности. Пусть встретится на Вашем пути любящий и любимый
Благодарю, целый день потратила на эту писанину, надеюсь не зря
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, я устаю просто прочитав, сколько Вы там всего делаете. sarcastic_rt_50.gif

.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
целый день потратила на эту писанину
Хааааааа ohmy_rt_40.png
Целый, аж 12 ть часикоф, чтобы людей привести в чувства wub_rt_44.gif
Какая благородность king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр