загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Татьяной из Климовска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну на подобную модернизацию надо не менее миллиона рублей. Сдавать баню в дачном поселке - это непросто.
Тут зимой никто не живет, все домики летние, поэтому сдавать легко и просто, миллион я не потяну, значит придется в этом году ограничиться колодцем и пчелами
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Причем тут пчелы и возраст? Кроме того,для женщины 50,это не возраст,а вот мужчины многие в 50 лет из-за вредных привычек и нездорового образа жизни выглядят неухоженными стариками
Вы, вообще возраст уменьшили. Кстати... За это предусмотрено уголовное преследование, если вдруг в паспорте решите уменьшить wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что, сначала человек работает на имидж, а потом имидж на человека 🤷‍♀️
К сожалению, да, в обществе второго шанса не дают обычно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К сожалению, да, в обществе второго шанса не дают обычно.
То, что кучка людей тут создает мне имидж, который они хотят, то пусть, они придумали, они порадовались, но это их больные фантазии, они травят всех, ктотнеугоден, объединяются и долбят, это их имидж Мосечный тоже много о них говорит, я их то с летающими коровами сравнивала, то с бабками у подъезда, я для них с плохим имиджем? Ну так понятно, они для меня тоже не с хоорошим, уверяю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы, вообще возраст уменьшили. Кстати... За это предусмотрено уголовное преследование, если вдруг в паспорте решите уменьшить
Паша, не суди!) Сам же сказал
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мечта: свой бизнес
Извините, если пропустил вопрос про бизнес.
Интересуюсь:
1) В какой сфере?
2) Каким Вы видете бизнес: большим или малым?
3) В какой стадии всё находится?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чужих детей не бывает.
Это Вы к чему?) hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы, вообще возраст уменьшили. Кстати... За это предусмотрено уголовное преследование, если вдруг в паспорте решите уменьшить
Да да да и имя у меня другое и доходы пол лимона в месяц ,так что приходится шифроваться ,приходится шифроваться....
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Паша, не суди!) Сам же сказал
Он не судит,он констатирует собранную им информацию. )))).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он не судит,он констатирует собранную им информацию. )))).
Нахрена мне её собирать. Вы тут давно. . Я старею, годы прибавляются у меня.. А у вас уменьшаются))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут зимой никто не живет, все домики летние, поэтому сдавать легко и просто, миллион я не потяну, значит придется в этом году ограничиться колодцем и пчелами
Может быть пчёл отложить до весны?
А сейчас только ульи присмотреть?
Ну или только колодце ограничиться, как одной из систем жизнеобеспечения umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2022 18:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да да да и имя у меня другое и доходы пол лимона в месяц ,так что приходится шифроваться ,приходится шифроваться....
lollol_rt_46.png
Дорогая, тебе мало больных на работе?
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нахрена мне её собирать. Вы тут давно. . Я старею, годы прибавляются у меня.. А у вас уменьшаются))
Именно так . Вы стареете,а я молодею. И это правильно.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дорогая, тебе мало больных на работе?
Ты права ) .
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К сожалению, да, в обществе второго шанса не дают обычно.
Общество кучек каких-то «святых людей»… в любом социуме создаются такие ячейки, которые хотят затравить неугодных, особенно если они не похожи на них… Среди горбатых, любой прямоходящий считается белой вороной. Я не защищаю сейчас Татьяну, просто устала это наблюдать всюду. Неужели нельзя просто общаться?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините, если пропустил вопрос про бизнес. Интересуюсь: 1) В какой сфере? 2) Каким Вы видете бизнес: большим или малым? 3) В какой стадии всё находится?
Я же написала построить баню и сдавать ее, развести пчел и можно тоже их куда-то вывозить, я пока только мечтаю, на 1 месте мастерская, зимой буду портреты рисовать, летом пчелы, стройка, до бизнесая пока не доросла, но вот хочу, стройку я проходила, с материалами друзья помогут, надеюсь
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините, если пропустил вопрос про бизнес. Интересуюсь: 1) В какой сфере? 2) Каким Вы видете бизнес: большим или малым? 3) В какой стадии всё находится?
Мне кажется, третьим героем должна стать Анна.
И ответит на вопросы. И интересно, будет ли автор так же интересен как первые два героя ) сори за тавтологию )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть пчёл отложить до весны? А сейчас только ульи присмотреть? Ну или только колодце ограничиться, как одной из систем жизнеобеспечения
Хочется всего и сразу, может продать квартиру и комнату купить в москве, а потом когда буду баню сдавать, влезу в ипотеку на квартиру, я буду мечтать.. пока не прорисуется все четко в голове
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть пчёл отложить до весны? А сейчас только ульи присмотреть? Ну или только колодце ограничиться, как одной из систем жизнеобеспечения
А вдруг они не перезимуют? За ними никто не смотрит!(((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я же написала построить баню и сдавать ее, развести пчел и можно тоже их куда-то вывозить, я пока только мечтаю, на 1 месте мастерская, зимой буду портреты рисовать, летом пчелы, стройка, до бизнесая пока не доросла, но вот хочу, стройку я проходила, с материалами друзья помогут, надеюсь
Думаю, что сдавать домик на участке где ульи не очень получится. Не все готовы жить рядом с пчелами, и у снимаюших может быть аллергия. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр