загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Михаилом из Екатеринбурга
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Иван, при всём уважении, Вы сейчас делаете Анне замечания, обвиняя её в своих же собственных выводах. А оппонента даже не слышите. Изначально в теме никаким боком не затрагивалась тема войны и военных действий. Термин "мобилизация" употребляется ещё и в переносном смысле и означает: "приведение кого/чего-либо в состояние, обеспечивающее успешное выполнение задачи" (к примеру, широко применяется в промышленности).Что касается смеха и юмора в годы войны. Если у Вас есть время и
Товарищу просто надо на форуме достебаться до кого-то, уже не в первый раз.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
фото природы конечно масштабные, безграничные и свободные, слова у вас подобраны, но принципы то другие. Напиши вы "нужна женщина без ЗАГСА, просто так" и лоск с вашего могущественного мужского начала стечет как с гуся вода
Что за бред вы пишете..Зачем вам этот загс в 48 лет, объясните)? Любовь он не даст,имущественные споры можно и без него решить.Ответственность он на обоих налагает,не только на мужчину.
А про ответственность это классика).Никто просто так не берет ответственность без рычагов влияния. Иначе это фикция.Я не могу взять ответственность за человека,который живёт по своим правилам и делает что захочет.Да и никто не возьмёт, это для лохов сказки. Будет подчинение -будет ответственность, иначе никак.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Екатеринбург (автор поста) 31.10.2022 09:56
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины видят намного больше мужчин да помалкивают, поэтому женщина и оценивает надо ей это, принимать ей это или мимо пройти. Суть - женщина выбирает. А вы на этапе выбора уже ее оскорбляете, что логика ей неподвластна. Где то в вас проблема сидит, узнаем ли о ней....
А мужчина почему не может выбрать,это шовинизм уже. У нас в конституции равные права .
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
или это только мне - "нет"
Скорее всего да,разные у нас взгляды на жизнь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Что за бред вы пишете..Зачем вам этот загс в 48 лет, объясните)? Любовь он не даст,имущественные споры можно и без него решить.Ответственность он на обоих налагает,не только на мужчину. А про ответственность это классика).Никто просто так не берет ответственность без рычагов влияния. Иначе это фикция.Я не могу взять ответственность за человека,который живёт по своим правилам и делает что захочет.Да и никто не возьмёт, это для лохов сказки. Будет подчинение -будет ответственность, иначе никак.
ого))))

возможно мне и не нужен загс, но ответ на этот вопрос сразу характеризует человека (в моем случае)
ну во- первых
"зачем вам загс в 48 лет" прозвучало как будто я шаболда привокзальная захотела сверх мне положенного. минус вам.

во вторых- женщине дает уверенность что перебравшись к вам в избушку вы не выставите ее через неделю с чемоданчиком. реешил пригласить-прогарантируй что не бросишь . минус вам.

в третьих- уж сколько мы тут читаем -споры решаются только по букве закона. боитесь? слаб?) минус вам.

и последнее "я не могу взять ответственность"-
а кто ее должен взять?))) женщина?. браво.

Дамы, не расходитесь. отшили только меня

)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А мужчина почему не может выбрать,это шовинизм уже. У нас в конституции равные права .
здорово как вы конституцию вспомнили. так вот там про брак то же есть))))))))
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ого)))) возможно мне и не нужен загс, но ответ на этот вопрос сразу характеризует человека (в моем случае) ну во- первых "зачем вам загс в 48 лет" прозвучало как будто я шаболда привокзальная захотела сверх мне положенного. минус вам. во вторых- женщине дает уверенность что перебравшись к вам в избушку вы не выставите ее через неделю с чемоданчиком. реешил пригласить-прогарантируй что не бросишь . минус вам. в третьих- уж сколько мы тут читаем -споры решаются только по букве
Вообще не вижу смысла отвечать.Законы для вас не указ,а в государственный ЗАГСа тянет.Вы сами то понимаете,что пишите?Считаете,что мужчина должен вам с рождения неизвестно почему.Ваше право думать как хотите,но не лезьте к другим со своим бредом.Вы сами себя характеризуете.С такой не то,что в ЗАГС,вообще общаться не стоит.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Я понимаю,что тут народ в возрасте уже,какие то свои установки,может нехватка витаминов,ну а я тут причём?Я не нанимался тут бесплатно обьяснять.Читайте сами законы РФ,гуглите про механизмы ответственности в коллективе,и прочее.Вот может прояснится,почему с мужчинами сложно.Зато с женщинами просто,что хочу то и ворочу,и пофиг на все))).
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Не зря Шнур написал-в Питере пить)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Вообще не вижу смысла отвечать.Законы для вас не указ,а в государственный ЗАГСа тянет.Вы сами то понимаете,что пишите?Считаете,что мужчина должен вам с рождения неизвестно почему.Ваше право думать как хотите,но не лезьте к другим со своим бредом.Вы сами себя характеризуете.С такой не то,что в ЗАГС,вообще общаться не стоит.
спасибо за интереснейшее интервью.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не зря Шнур написал-в Питере пить)
а еще у шнура виниры за 500 тыщ и маникюр за 200)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо за интереснейшее интервью.
Возможно, оно спасло чью-то жизнь, что тоже неплохо happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Такое впечатление, что Михаил изначально не хотел интервью

Тоже не понимаю, зачем загс в 45-50+
Как по мне, тут важнее понимание друг друга, особенно когда был негативный опыт разводного процесса
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 19:04
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тоже не понимаю, зачем загс в 45-50+
"с пониманием"... ну да все такие понятливые)) и пренепременно всегда -всегда понимать? Не понимать нельзя? долго ли все продержится на эмоциональном и с-суальном уровне?

И тут стабильность отношениям даст третий уровень - социальный - то бишь брак, когда вместо с-са нальешь воды в ванну, посолишь морской солью, накидаешь морской капусты, насыпешь песку, включишь вентилятор и налив в бокал с зонтиком "отвёртки" в тёмных очках будешь наслаждаться "отпуском на Мальдивах".

Вот и понимай)))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимать нельзя? долго ли все продержится на эмоциональном и сексуальном уровне? И тут стабильность отношениям даст третий уровень - социальный - то бишь брак,
Долго или недолго зависит от обоюдных усилий, которые по реже встречаются, чем игра в одни ворота.
Насчёт с-са в 50+ не могу сказать точно, но Теоретически врядли только на него опираться будем.

"Брак даёт стабильность " - это иллюзия.
Если человек изначально Г, то и в браке такой же будет, также как и уйти может в любой момент, соответственно это никакая не гарантия стабильности.

Большинство людей здесь были в браке и оказались тут по тем или иным причинам и брак не остановил партнёра от ухода.

Это моё мнение, не навязываю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Долго или недолго зависит от обоюдных усилий, которые по реже встречаются, чем игра в одни ворота. Насчёт секса в 50+ не могу сказать точно, но Теоретически врядли только на него опираться будем. "Брак даёт стабильность " - это иллюзия. Если человек изначально Г, то и в браке такой же будет, также как и уйти может в любой момент, соответственно это никакая не гарантия стабильности. Большинство людей здесь были в браке и оказались тут по тем или иным причинам и брак не останов
ну и почему тогда брак вызывает такой страх?)
если сами пишете захочешь уйти- уйдешь.

а я скажу свое мнение- уйти из брака это социально уйти"грубо говоря "на глазах у всех". то есть как бы уже не очень белый и не очень пушистый а при сожительстве можно слиться по тихому. и вроде "не было ничего".

т.е. мнение то социального круга важно- всем важно как ты выглядишь в глазах других и как сам в себя веришь.

получается не предлагая регистрацию-сам в себя не веришь и как женщина рядом должна вам верить?

конечно есть и меркантильные интересы- женщина без кола и двора и мужчина москвич. а может оказаться что она прекраснейшей души человек.. тут с разбегу не разберешься. но согласитесь, если влюбишься брак не будет препятствием.

с такими амбициями как у Михаила (хочу женщину в подчинение и не одну) ни какого тебе понимания ни держаться за ручки, ни ноги сдвинуть в старости с кровати он не поможет


Имхо.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2022 05:28
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну и почему тогда брак вызывает такой страх?) если сами пишете захочешь уйти- уйдешь. а я скажу свое мнение- уйти из брака это социально уйти"грубо говоря "на глазах у всех". то есть как бы уже не очень белый и не очень пушистый а при сожительстве можно слиться по тихому. и вроде "не было ничего". т.е. мнение то социального круга важно- всем важно как ты выглядишь в глазах других и как сам в себя веришь. получается не предлагая регистрацию-сам в себя не веришь
Я не пишу за Михаила - его желания и взгляды личное, в тч кого и для чего хотел найти

Я со своей стороны смотрю, ведь 50+ не за горами)

У меня конечно взгляды поменялись за последние годы, но от социального мнения или мнения окружающих не зависил никогда.
Прислушаться к советам могу, но решение будет моё.

Считаю это слабостью,своего рода зависимость от влияния других людей, подруг, Мамы, общества и тд.

Тех ценностей, что были у людей 30 лет назад практически не осталось и дело не в финансовой стороне.

Мне например абсолютно все равно сколько человек зарабатывает или какая собственность есть, не претендую на неё, но в тоже время "раздавать свое" просто так больше не хочется.
Я не претендую и того же хотелось бы взамен, и это честно.

Раньше были представления о семье, что и как хотелось, где оба не изменяют, где взаимное уважение есть, где есть доверие друг к другу и тд. В реальность осуществить не получилось, более того, даже практически не встречал таких пар, где это было бы.

Причины разногласий и дальнейшего развода +- одинаковые, даже по логике, если создать пару из женщины, которая тянула все одна в прошлом браке и такого же мужчину, который с своём прошлом также делал +было бы взаимное уважение не только на словах, то эта пара была бы очень неплохая.

В реале таких пар не видел.

К чему я это - моё мнение, М и Ж координально разные во всем, те же понятия о любви тоже разные и можно создать хорошие отношения в том случае, когда оба в паре это осознают.

Имхо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр