загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Михаилом из Екатеринбурга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Вы себя узнали в этом тексте, похвально)
Я всех этих возглавляю туть facepalmm_rt_40.png
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я всех этих возглавляю туть
Я заметил,но нет желания у меня вести пустые разговоры и отвечать на детские подколы.Такие буду просто игнорировать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Я заметил,но нет желания у меня вести пустые разговоры и отвечать на детские подколы.Такие буду просто игнорировать.
Прощаемся по хорошему ?
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Прощаемся по хорошему ?
Ну как себя поведете.Если будет продолжаться такое или буйство нездоровой фантазии,то естественно.С такими людьми нет смысла общаться,это энерговампиризм,привлечение внимания. А я свою энергию не раздаю кому попало.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хороший мужчина . Заполнит анкету , покажет крепкий дом с огородом , и надо к нему ехать . Но я ему не верю . Хитроопый слишком .
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Вообще я за традиционные отношения, где муж глава семьи,если вы это правильно поймёте без извращений.Могу потом объяснить подробно,кому интересно.Конечно советуясь по каким то вопросам,и женщина может в своей отрасли тоже проявлять самостоятельность.Но на роль подкаблучника не готов,это не для меня.Поэтому лучше свой дом,хоть какой но свой.Общее тоже можно по законам РФ.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Хороший мужчина . Заполнит анкету , покажет крепкий дом с огородом , и надо к нему ехать . Но я ему не верю . Хитроопый слишком .
Ваше право,не теряйте тогда тут времени зря.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Вообще я за традиционные отношения, где муж глава семьи,если вы это правильно поймёте без извращений.Могу потом объяснить подробно,кому интересно.Конечно советуясь по каким то вопросам,и женщина может в своей отрасли тоже проявлять самостоятельность.Но на роль подкаблучника не готов,это не для меня.Поэтому лучше свой дом,хоть какой но свой.Общее тоже можно по законам РФ.
Михаил. Вот вы так усиленно хотите отрекламировать себя на форуме. Вы бы посмотрели контингент. Тут 80 процентов из Москвы и Питера, ещё 15 процентов из других крупных городов России. Ну кого вы тут хотите завлечь своим домиком не понять где. У этих женщин на её квартиру в Москве можно всё ваше село купить, ещё и на 2 трактора хватит. ))) Вы бы пошарились по анкетам. Может там кто есть из вашего района. Может вы там на одном языке будите разговаривать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 19:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Война и гибель людей,не тема для шуток.
Где вы увидели здесь тему войны? Речь про автора и его выбор жен
У вас полная, понимаю, что уже не до шуток wink_rt_40.gif
Кстати, а когда можно уже начинать шутить?
Вы знаете, как шутили в Великую отечественную? Нет? Ну почитайте тогда, фильмы посмотрите. Драматичный вы наш.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.10.2022 20:07
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Михаил. Вот вы так усиленно хотите отрекламировать себя на форуме. Вы бы посмотрели контингент. Тут 80 процентов из Москвы и Питера, ещё 15 процентов из других крупных городов России. Ну кого вы тут хотите завлечь своим домиком не понять где. У этих женщин на её квартиру в Москве можно всё ваше село купить, ещё и на 2 трактора хватит. ))) Вы бы пошарились по анкетам. Может там кто есть из вашего района. Может вы там на одном языке будите разговаривать.
Да я уж понял,а моего района тут нет.Да мне и так нормально,и думаю что на месте найдётся,кто нужно. Просто захотелось пообщаться с народом,что-то обсудить.Но это ненадолго,скоро надоест).
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Екатеринбург (автор поста) 30.10.2022 20:13
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Михаил. Вот вы так усиленно хотите отрекламировать себя на форуме. Вы бы посмотрели контингент. Тут 80 процентов из Москвы и Питера, ещё 15 процентов из других крупных городов России. Ну кого вы тут хотите завлечь своим домиком не понять где. У этих женщин на её квартиру в Москве можно всё ваше село купить, ещё и на 2 трактора хватит. ))) Вы бы пошарились по анкетам. Может там кто есть из вашего района. Может вы там на одном языке будите разговаривать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да я уж понял,а моего района тут нет.Да мне и так нормально,и думаю что на месте найдётся,кто нужно. Просто захотелось пообщаться с народом,что-то обсудить.Но это ненадолго,скоро надоест).
А до города там до какого нибудь далеко?
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А до города там до какого нибудь далеко?
До ближайшего небольшого 24 км,до моего 120.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
У меня нет такой острой необходимости женщину найти прямо срочно абы какую.Есть с кем общаться и чем заняться.Ну вот зашёл случайно на сайт и понеслось).Хотя я не сторонник интернет знакомств,тем более иногородних.Ну попалась возможность, надо посмотреть, убедиться)что был прав.В реале пока некогда этим заниматься.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
До ближайшего небольшого 24 км,до моего 120.
Ну нормально. Найди там какую одинокую жанчынку. Буш ездить к ней раза два-три в месяц, поможешь там чем нибудь, отремонтирешь что или наладишь, опять же время вместе проведёте, не скучно жить будет. Только не надо тянуть ее в свое это село. И все норм буде.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну нормально. Найди там какую одинокую жанчынку. Буш ездить к ней раза два-три в месяц, поможешь там чем нибудь, отремонтирешь что или наладишь, опять же время вместе проведёте, не скучно жить будет. Только не надо тянуть ее в свое это село. И все норм буде.
Не хочу тут искать и жить,надоел город.Я с прицелом на переселение.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не хочу тут искать и жить,надоел город.Я с прицелом на переселение.
От твоего прицела они все шарахаются как черт от ладана biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
От твоего прицела они все шарахаются как черт от ладана
Ну надо их немного погонять,а то закисли тут)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
У меня нет такой острой необходимости женщину найти прямо срочно абы какую.Есть с кем общаться и чем заняться.Ну вот зашёл случайно на сайт и понеслось).Хотя я не сторонник интернет знакомств,тем более иногородних.Ну попалась возможность, надо посмотреть, убедиться)что был прав.В реале пока некогда этим заниматься.
Михаил, на мой взгляд, быстрее всего вы встретите женщину в реальной жизни, здесь на сайте это вряд ли......
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Жизнь не предсказуемая штука, нельзя угадать где ,кто , кого встретит, увидит ,познакомится!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 21:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр