загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Михаилом из Екатеринбурга
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Очень красиво!
Там реально красиво. Когда едешь на машине через Уральский хребет.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 

Огород справа и слева,трава декоративная.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ну Урал у нас суровый край,но есть свои прелести).Изнеженным не подойдёт, нужны сильные духом и телом,походницы,экстремалки.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Очень красиво!
Фото всего не передаёт.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там реально красиво. Когда едешь на машине через Уральский хребет.
Верю, да и по фото видно) Я люблю такие пейзажи. В них отражаются простота и величественное спокойствие.
Вам приходилось бывать в тех местах?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну Урал у нас суровый край,но есть свои прелести).Изнеженным не подойдёт, нужны сильные духом и телом,походницы,экстремалки.
Да такие фото я могу и в соседней лесопосадке сделать)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Верю, да и по фото видно) Я люблю такие пейзажи. В них отражаются простота и величественное спокойствие. Вам приходилось бывать в тех местах?
В июне бы Вас туда - когда мошка загудит. Никакой накомарник не спасает - мошки там этой море просто.
Енто Вам не на в Краснодаре в коротких шортах и топике под ласковым солнышком. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Верю, да и по фото видно) Я люблю такие пейзажи. В них отражаются простота и величественное спокойствие. Вам приходилось бывать в тех местах?





Это Алтай)
Урал очень красив, проезжали его. Фотки надо искать)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Енто Вам не на в Краснодаре в коротких шортах и топике под ласковым солнышком.
Не завидуйте нашему солнышку)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, огромное спасибо! Это действительно надо увидеть своими глазами)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не завидуйте нашему солнышку)
Да был я у Вас не единожды. В июне-июле там караул - сгоришь нафиг.
Мне ваши местные говорили - на лето, самое пекло, лучше уезжать посевернее - тут дышать нечем.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Нет тут мошки, комаров и то мало,это севернее .На Алтае,в Сибири,на Байкале я был по работе.Знакомые живут севернее 400км,там мошка есть,и то туда люди едут жить с юга,с Москвы,сЕкб.Такая же местность,только народу меньше. У нас водоемов больше.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Екатеринбург (автор поста) 30.10.2022 22:18
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да был я у Вас не единожды. В июне-июле там караул - сгоришь нафиг. Мне ваши местные говорили - на лето, самое пекло, лучше уезжать посевернее - тут дышать нечем.
Что за двойные стандарты? Значит Вы бедный несчастный боитесь сгореть, а меня в шортах и топике да под "ласковое" солнышко?)
А если серьёзно, то в июне даже море ещё прохладное, так что не бойтесь, будет Вам чем дышать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что за двойные стандарты? Значит Вы бедный несчастный боитесь сгореть, а меня в шортах и топике да под "ласковое" солнышко?) А если серьёзно, то в июне даже море ещё прохладное, так что не бойтесь, будет Вам чем дышать)
Пекло у вас там в городе начинается с июня, особенно в помещениях.
Я помню - что одним из самых продаваемых позиций в аптеках была вода. Люди в аптеках покупают питьевую воду.
В июле там вообще ночью ничего не остывает. И на рынках все овощи турецкие как в Москве, только еще дороже.
И это в самом Краснодаре, не на море. biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Инструмент? Интересное у Вас видение ситуации)
Раба, можно купить и продать, значит это вещь!
И то, как используют , вещь, зависит её функциональные возможности.
Чистите, ремонтируете, абгрейдите, значит проявляете заботу. Хотите получить результат, умейте делать вложения. Как то, так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Вот некоторые ругали меня в другой теме,что я требования озвучил, а сами сейчас поступают так же,вы что такие меркантильные,вы ж не дом покупаете).Вам человек нужен или приданное?Обычный старый деревянный дом и огород 7лет не саженый)потихоньку привожу в порядок.Фото мало,тел другой.В лс вышлю претендентке,но пока не вижу таких.Работаю столяром,езжу на природу отдыхать,на наши горы,озёра,народные праздники.Да вы и сами все знаете.
Вы не понимаете. По фото можно понять о человеке, каков он по характеру, обращает ли внимание на мелочи или видит общую картинку и т.д. Если нечего показать - это другой вопрос. Все же, к 49 годам есть некий багаж знаний, умений, увлечений. Может, животное домашнее и т.д. В этом и есть человек, это жизнь, отражение вас самого в том, что вас окружает. А как вашей невесте ещё понять, что вы из себя представляете? Говорить можно что угодно, горы золотые рисовать, петь песни про райскую жизнь в деревне и т.д. А по факту-то?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сегодня я прилетел из Рима, фото нет, но я их еще не проявил. Завтра улетаю по работе в Валенсию
Вернёшься, чтоб выложил rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Вон там дом,слева на горизонте)
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр