загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Михаилом из Екатеринбурга
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В июне бы Вас туда - когда мошка загудит. Никакой накомарник не спасает - мошки там этой море просто. Енто Вам не на в Краснодаре в коротких шортах и топике под ласковым солнышком.
Так в июне мошка вся сгорит, сами же это отрицаете. Был-нп был))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В июне бы Вас туда - когда мошка загудит. Никакой накомарник не спасает - мошки там этой море просто. Енто Вам не на в Краснодаре в коротких шортах и топике под ласковым солнышком.
Сам-то был там без шорт? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в июне мошка вся сгорит, сами же это отрицаете. Был-нп был))
Про мошку я писал за Екатеринбург, а не Краснодар.
Попадал я когда мошка гудеть начинает в тайге, это жуть - специально через ельник идешь - чтобы ее ветками отмахнуть хоть ненадолго.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сам-то был там без шорт?
Нет, не позволительно ревизор из центрального офиса гулять в филиалах без порток. sad_rt_40.gif
Мне и так за хороший отчет о проверке и инвентаризации - в общем решили, что я там - меня там в общем соблазнили и я поддался. sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, не позволительно ревизор из центрального офиса гулять в филиалах без порток. Мне и так за хороший отчет о проверке и инвентаризации - в общем решили, что я там - меня там в общем соблазнили и я поддался.
Мошкаре отдался))))
редиска
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не понимаете. По фото можно понять о человеке, каков он по характеру, обращает ли внимание на мелочи или видит общую картинку и т.д. Если нечего показать - это другой вопрос. Все же, к 49 годам есть некий багаж знаний, умений, увлечений. Может, животное домашнее и т.д. В этом и есть человек, это жизнь, отражение вас самого в том, что вас окружает. А как вашей невесте ещё понять, что вы из себя представляете? Говорить можно что угодно, горы золотые рисовать, петь песни про райскую жизнь в дере
А я разве обещаю золотые горы?Все по минималке.Бывали в жизни трудности,но ценю то,что имею, и доволен, ни о чем не жалею.Есть возможность жить в месте,которое нравится и как сам захочу.И если женщина не найдётся тут,меня это нисколько не огорчит.Других мест полно и женщин. Я замечаю и мелочи,и основное,и опыт жизни есть у меня,так что человека сразу вижу.Живу,с голоду не умираю,не пью,в депрессии не впадаю.Не хочу ничем завлекать,у кого жизнь налажена,пусть живёт дома.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А я разве обещаю золотые горы?Все по минималке.Бывали в жизни трудности,но ценю то,что имею, и доволен, ни о чем не жалею.Есть возможность жить в месте,которое нравится и как сам захочу.И если женщина не найдётся тут,меня это нисколько не огорчит.Других мест полно и женщин. Я замечаю и мелочи,и основное,и опыт жизни есть у меня,так что человека сразу вижу.Живу,с голоду не умираю,не пью,в депрессии не впадаю.Не хочу ничем завлекать,у кого жизнь налажена,пусть живёт дома.
Ну или можно по другому сказать:а что вы,женщины, сами можете предложить? Мозг выедать и осуждать, то не так и другое не этак?Мне это не надо.Что в жизни можете делать?Я могу себя обеспечить и обслужить полностью, что вы можете предложить, чтобы с вами жилось лучше, чем без вас?Держите ли вы своё слово или меняете мнение ,прикрываясь женской непосредственностью?У меня тоже много вопросов.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не виновата, у героя был запрос на нескольких женщин.
Может быть он тоже сторонник полиаморных союзов? biggrin_rt_40.gif Не ну а чё? Если мужчина реально готов,флаг в руки! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где вы увидели здесь тему войны? Речь про автора и его выбор жен У вас полная, понимаю, что уже не до шуток Кстати, а когда можно уже начинать шутить? Вы знаете, как шутили в Великую отечественную? Нет? Ну почитайте тогда, фильмы посмотрите. Драматичный вы наш.
Следите за тем что пишите,"активная форумчанка".И не надо ВОВ трогать,война это кровь и смерть.
Когда мне моя мать рассказывала что кошка на вкус как курица,мне не хотелось шутить.Семья Ленинградскую блокаду прошла.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да,если бы меня полностью устроила она и её дети.Только без ЗАГСа.
жениться-это оформить отношения в загсе. все остальное-сожительствовать.
поэтому не "да". "нет" не хватило духу написать?
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
жениться-это оформить отношения в загсе. все остальное-сожительствовать. поэтому не "да". "нет" не хватило духу написать?
Даже не знаю, что меня заставит в ЗАГС пойти сейчас. Теоретически можно,но зачем?Если вы так хотите,то "нет" персонально для вас.И в ЗАГСе это брак,а не женитьба,само слово то какое).
Что может получить мужчина от брака с женщиной с 3детьми?Да и вообще, что этот брак гарантирует,если люди не будут исполнять договорённости?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Екатеринбург (автор поста) 31.10.2022 06:36
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Может быть он тоже сторонник полиаморных союзов? Не ну а чё? Если мужчина реально готов,флаг в руки!
Это самый естественный способ исправить численный перекос мужчин и женщин. Крепкая семья вместо нескольких одиночек.Опять же,это для тех,кто понимает,а не для тех,кто слышал звон,да не знает,где он.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Женщины и логика несовместимы, конечно... Считают,что я должен соответствовать их поверхностным представлениям о мужчинах,семье и отношениях.Да с чего ради?Вы значит заботитесь о своём благополучии,безопасности и соблюдении прав,а я почему не могу этого делать?Прежде чем задать вопрос,подумайте хоть немного, а оно мне надо это,что вы предлагаете?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Даже не знаю, что меня заставит в ЗАГС пойти сейчас. Теоретически можно,но зачем?Если вы так хотите,то "нет" персонально для вас.И в ЗАГСе это брак,а не женитьба,само слово то какое). Что может получить мужчина от брака с женщиной с 3детьми?Да и вообще, что этот брак гарантирует,если люди не будут исполнять договорённости?
вобщем и целом писали хорошо и описывали свое видение как жить вместе с женщиной. Мужчина в доме главный, женщина ему помощница. а вот как дошло до взять на себя ответственность - пошло поехало " слово то какое" , " что он мне гарантирует" и " что я могу получить". Вся суть ясна) для женщины.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
"нет" персонально для вас.
или это только мне - "нет"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Женщины и логика несовместимы, конечно... Считают,что я должен соответствовать их поверхностным представлениям о мужчинах,семье и отношениях.Да с чего ради?Вы значит заботитесь о своём благополучии,безопасности и соблюдении прав,а я почему не могу этого делать?Прежде чем задать вопрос,подумайте хоть немного, а оно мне надо это,что вы предлагаете?
Женщины видят намного больше мужчин да помалкивают, поэтому женщина и оценивает надо ей это, принимать ей это или мимо пройти. Суть - женщина выбирает. А вы на этапе выбора уже ее оскорбляете, что логика ей неподвластна. Где то в вас проблема сидит, узнаем ли о ней....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
фото природы конечно масштабные, безграничные и свободные, слова у вас подобраны, но принципы то другие. Напиши вы "нужна женщина без ЗАГСА, просто так" и лоск с вашего могущественного мужского начала стечет как с гуся вода
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Следите за тем что пишите,"активная форумчанка".И не надо ВОВ трогать,война это кровь и смерть. Когда мне моя мать рассказывала что кошка на вкус как курица,мне не хотелось шутить.Семья Ленинградскую блокаду прошла.
Иван, при всём уважении, Вы сейчас делаете Анне замечания, обвиняя её в своих же собственных выводах. А оппонента даже не слышите. Изначально в теме никаким боком не затрагивалась тема войны и военных действий. Термин "мобилизация" употребляется ещё и в переносном смысле и означает: "приведение кого/чего-либо в состояние, обеспечивающее успешное выполнение задачи" (к примеру, широко применяется в промышленности).Что касается смеха и юмора в годы войны. Если у Вас есть время и желание, зайдите на просторы интернета и найдете не одну научную (!) работу, посвященную теме места и роли юмора в культуре ВОв. Во все времена смех помогал людям, сплочал их, поддерживал и утешал. Именно об этом Вам и говорилось, не более.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Следите за тем что пишите,"активная форумчанка".И не надо ВОВ трогать,война это кровь и смерть. Когда мне моя мать рассказывала что кошка на вкус как курица,мне не хотелось шутить.Семья Ленинградскую блокаду прошла.
Давайте не будем заваливаться в жёсткие темы на пустом месте. Иначе доступ сюда я вам закрою wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр