загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Михаилом из Екатеринбурга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И где обещанный Вами гарем?)
Шо не добрались Ящё ? Заплутали вероятно Хде-то umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой, Павел, сложная это тема. Получается и бесприданница - плохо и наличие имущества тоже может сыграть злую шутку.
Да,тема сложная, но все зависит от людей,смогут ли они договориться.Если оба согласны участвовать в семейном хозяйстве на принципах равноправия и доверия,или других по договору.Это вообще внегендерные правила поведения,общежития.Всё можно обговорить заранее.Если нечего вложить и не можешь денег заработать,то глупо требовать какие то дивиденды.Кто сильнее морально и материально,тот и устанавливает свои правила в своём доме,а права прописаны в конституции. Из
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так вы тут шутили , когда женщину к себе жить приглашали ?) Хорошо , вычеркиваем вас из серьезных )
Не шутил,но есть нюансы.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой, Павел, сложная это тема. Получается и бесприданница - плохо и наличие имущества тоже может сыграть злую шутку.
Будем отвечать в анкете уклончиво " мне хватает "
И всем угодили)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
рабство подразумевает кормежку и обеспечение раба, всем необходимым, иначе он, как и любой другой инструмент, будет ломаться прослужит не долго
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Со сломанным инструментом точно выгонят
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
правила поведения,общежития.Всё можно обговорить заранее.Если нечего вложить и не можешь денег заработать,то глупо требовать какие то дивиденды.Кто сильнее морально и материально,тот и устанавливает свои правила в своём доме,а права прописаны в конституции
Возможно я покажусь Вам наивной, но семья, как мне кажется, создаётся несколько иначе)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Шо не добрались Ящё ? Заплутали вероятно Хде-то
Вот и верь после этого мужчинам)
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да,тема сложная, но все зависит от людей,смогут ли они договориться.Если оба согласны участвовать в семейном хозяйстве на принципах равноправия и доверия,или других по договору.Это вообще внегендерные правила поведения,общежития.Всё можно обговорить заранее.Если нечего вложить и не можешь денег заработать,то глупо требовать какие то дивиденды.Кто сильнее морально и материально,тот и устанавливает свои правила в своём доме,а права прописаны в конституции. Из
У меня тел не даёт много текста печатать.Вариантов семейной жизни много,но я конкретно про себя поясню.Я человек небогатый,живу своим трудом,и женщину ищу такую же,скромную,простую,но не примитивную.Я не садомазо,рабыни мне не нужны,но в наших условиях должны понимать,чтобы жить хорошо,надо потрудиться.Нормально, без фанатизма,работа и отдых.Я не собираюсь большое хозяйство заводить,чтобы пахать без выходных.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот и верь после этого мужчинам)
На до верить и надеяться wink_rt_40.gif Побродят, Побродят и найдут дорогу wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Открываю Интервью с Михаилом из Екатеринбурга. Задавайте, пожалуйста, ваши вопросы. Всем желаю приятного и позитивного общения 🤗 https://gdepapa.ru/poisk/anketa189512.html Михаил, 49 Детей трое,от 2 браков. Специальность сейчас столяр широкого профиля, т.е.делаю всё сам от замеров до монтажа. Родился в Свердловске-Екб. Любимый предмет-история,труды. Хобби?мастерить что то,реставрировать. Мечтаю о спокойной позитивной жизни на природе в кругу единомышленников . Любимых кн
Не читал. Может спрашивали. А что значит любимый предмет - пруды? Что то у нас такого предмета не было. Знаю некоторые любят напрудить в кровать. Надеюсь не про этот предмет любимый идёт речь, хотя по последним темам Михаила не исключаю такого поворота)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Там " труды" .
Может урок " труд " в школе имелся ввиду . Где табуреты делали .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Там " труды" . Может урок " труд " в школе имелся ввиду . Где табуреты делали .
Ааа, а то я на дачу приехал, смотрю - пруд. Видимо ассоциация пошла)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На до верить и надеяться Побродят, Побродят и найдут дорогу
Ладно, утешили. Пойду "ждать, надеяться и верить" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ладно, утешили. Пойду "ждать, надеяться и верить"
Рад , что получилось grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
У меня тел не даёт много текста печатать.Вариантов семейной жизни много,но я конкретно про себя поясню.Я человек небогатый,живу своим трудом,и женщину ищу такую же,скромную,простую,но не примитивную.Я не садомазо,рабыни мне не нужны,но в наших условиях должны понимать,чтобы жить хорошо,надо потрудиться.Нормально, без фанатизма,работа и отдых.Я не собираюсь большое хозяйство заводить,чтобы пахать без выходных.
Не у всех же своё жильё есть,женщина может приехать и пожить,если понравится-остаться.Я пока не собираюсь ехать к женщине в её дом,но полностью не исключаю возможность. Думаю,можно договориться.Единственное,что не пойдёт, если женщина хитроопая и будет вести нечестную игру,применять манипуляции, шантаж чувствами и прочее,такие даже не суйтесь,не прокатит.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возможно я покажусь Вам наивной, но семья, как мне кажется, создаётся несколько иначе)
Всем нам,бывает,что-то кажется,но не все так на самом деле.И этот текст лишь часть возможных вариантов.А их много.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Не у всех же своё жильё есть,женщина может приехать и пожить,если понравится-остаться.Я пока не собираюсь ехать к женщине в её дом,но полностью не исключаю возможность. Думаю,можно договориться.Единственное,что не пойдёт, если женщина хитроопая и будет вести нечестную игру,применять манипуляции, шантаж чувствами и прочее,такие даже не суйтесь,не прокатит.
От хитроопого слышу lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Всем нам,бывает,что-то кажется,но не все так на самом деле.И этот текст лишь часть возможных вариантов.А их много.
Я уже поняла. Просто писАла комментарий до того, как Вы дополнили свой ответ.
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
От хитроопого слышу
Вы себя узнали в этом тексте, похвально)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Прям вижу ... Хитроопая с нашего сайта ....суется ...к ...
А он ее такую эдакую выдворяет lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр