загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Павел 🤣🤣🤣 Я правильно подумала?
Паша сегодня отжигает не по детски))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А вот это очень глубокий вопрос! как вот его решить? что бы подростки не пустились во все тяжкие и не забеременели Хде психолуги? Ау?
по такой логике алкоголиков надо лечить бочкой спирта, наркоманов- доступом в нарколабораторию, ну и т.д. )))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Паша сегодня отжигает не по детски))
Не научился скрываться, аки ягненок невинный)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как дедушка Ленин забрал у вас секс в 1917-м,так вы до сих пор и ловите по наследственной этот пережиток прошлого. Но у дедушки Ленина тогда были свои задачи. О сексе можно и нужно говорить свободно. И со своими детьми в том числе. Чем раньше растолкуешь тем лучше будет в итоге для всех.
Не , не об этом тема , не про то что мне моим детям сказать , вообще не о том
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по такой логике алкоголиков надо лечить бочкой спирта, наркоманов- доступом в нарколабораторию, ну и т.д. )))
Это сильнейшие гормональные изменения у подростков. И у них действительно крыша едет, но они не понимают от чего. Я не говорю, что им надо поголовно заниматься с-сом. Я сама не знаю решение этого вопроса. Но сыну я предложила оплатить женщину 🤦‍♀️(закидайте меня тапками). Он сказал, что тяжело это переживал в 14, но
сейчас намного легче. Но я подозреваю почему (три месяца был в деревне). Зато разговаривая с ним, я убеждаюсь, что о с-се, чем раньше начинаешь разговаривать, тем меньше бед случается
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я работаю с подростками. И сыну уже 16. И мы это всё пережили не понаслышке ( Вам осталось совсем полгодика. Пахнуть ещё Ваш "малыш" не начал? Начинайте с ним разговаривать сейчас о сексе. Причём не по детским учебникам по биологии, а именно о сексе. Я своего в 10 лет усадила перед телеком, когда показывали про Диану Шурыгину и потом мы с ним это ещё и обсудили
Наши (6класс) какие-то переростки. Все воняют не по детски после физ-ры. Они уже с 5го завоняли, а кто-то с 4го. Сменную одежду, дезодорант с собой. Я вспоминаю свой класс. Вроде только в 9м дезодорантом пользоваться начинали.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не , не об этом тема , не про то что мне моим детям сказать , вообще не о том
А о чём? Что бы косточки перемыть предыдущему анониму с его темой ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
От ответа не уходи. Какой ты подвид из перечисленных тобой же?
Ну я не планировала обсуждать меня
Я о наличии морали в обществе
Однако я могу смело и уверенно сказать что у меня с моралью все в порядке smile_rt_40.png
У меня принципы в этом плане и я не подвинусь.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Но сыну я предложила оплатить женщину
Канеш, это уж всяко лучше мастурбации lol_rt_40.png
И для здоровья полезней, шерсть, опять же, не вырастет, где не надо sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Наши (6класс) какие-то переростки. Все воняют не по детски после физ-ры. Они уже с 5го завоняли, а кто-то с 4го. Сменную одежду, дезодорант с собой. Я вспоминаю свой класс. Вроде только в 9м дезодорантом пользоваться начинали.
🤣🤣🤣Держитесь. Ещё немного. Я так раздражалась от этого запаха) Сначала думала, что он вонючка, а потом коллеги рассказали как их сыновья благоухали в этом возрасте. Я тоже не помню, что бы так воняла)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Канеш, это уж всяко лучше мастурбации И для здоровья полезней, шерсть, опять же, не вырастет, где не надо
Успокойтесь и Живите с миром
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Паша сегодня отжигает не по детски))
Неет, сегодня не он lollol_rt_46.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣Держитесь. Ещё немного. Я так раздражалась от этого запаха) Сначала думала, что он вонючка, а потом коллеги рассказали как их сыновья благоухали в этом возрасте. Я тоже не помню, что бы так воняла)
Самое интересное, что некоторые родители не хотят это замечать. Дети не пользуются дезодорантом. Как? Может думают еще маленькие, помылся и все🤦‍♀️
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Канеш, это уж всяко лучше мастурбации И для здоровья полезней, шерсть, опять же, не вырастет, где не надо
Сразу понятно, не испытывали в постели оргазм (
Это разное
Сочувствую
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сразу понятно, не испытывали в постели оргазм ( Это разное Сочувствую
Да я уж поняла, что вам видней, как насчёт котлет так и насчёт оргазма lollol_rt_46.png
Мастерица вешать ярлыки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это сильнейшие гормональные изменения у подростков. И у них действительно крыша едет, но они не понимают от чего. Я не говорю, что им надо поголовно заниматься сексом. Я сама не знаю решение этого вопроса. Но сыну я предложила оплатить женщину 🤦‍♀️(закидайте меня тапками). Он сказал, что тяжело это переживал в 14, но сейчас намного легче. Но я подозреваю почему (три месяца был в деревне). Зато разговаривая с ним, я убеждаюсь, что о сексе, чем раньше начинаешь разгов
ну дети ж не в вакууме растут, конечно узнают обо всё что им бы и не надо знать, и разговариваем, конечно) И постоянно доношу что это дело исключительно добровольное, дело взрослых и что если девочке нет 18 это угроза статьи ph34r_rt_40.gif
дезодорант есть уже, не постоянно пользуется ещё, после напоминаний, но периодически да))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А о чём? Что бы косточки перемыть предыдущему анониму с его темой ?
Нет , в начале темы
А) об этом сказано. Что безотносительно анонима, просто отношение к понятия добродетели что ли
Б) если будет такая цель - перемыть , зачем отдельная тема
Мне ни к чему перемывать человека который и так уже по уши в проблемах, лежачего не бьют
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что некоторые родители не хотят это замечать. Дети не пользуются дезодорантом. Как? Может думают еще маленькие, помылся и все🤦‍♀️
Если ноги пахнут, я делаю замечание (ооочень мягко)
А про запах подростковый, так там хоть 5 раз в день мойся, будут пахнуть. Они сами страдают. Надо мягко им рассказывать про это. Ой, родителям даже не представляю как Вы это говорите, я сочувствую Вам на счёт запаха
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
. Но сыну я предложила оплатить женщину
В 14????
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Если ноги пахнут, я делаю замечание (ооочень мягко) А про запах подростковый, так там хоть 5 раз в день мойся, будут пахнуть. Они сами страдают. Надо мягко им рассказывать про это. Ой, родителям даже не представляю как Вы это говорите, я сочувствую Вам на счёт запаха
Нет, у моего всё в порядке, так как он пользуется дезодорантом. Но бывает заходят его друзья и я понимаю, что там кто-то не пользуется и это жестоко по отношению ко мне. Я вообще не переношу такие запахи.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр